C.d.S. ASSOLUTO SU PISTA MASCHILE E FEMMINILE
FASE REGIONALE MARCHE 2^Prova - San benedetto del tronto 26/27 Maggio 2018
Organizzazione: AP034 COLLECTION ATL SANB. - San benedetto del tronto
5000 metri UOMINI - RISULTATI27/05 - 19:22
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo scuola San benedetto - 27 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128ROSSI Matteo2000JMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO15:58.25641
213SCACCHIA Giammarco1991SMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET16:02.39631
315DI STEFANO Mario1992SMAQ175 G.S. AVEZZANO16:02.93630
414SABATINI Simone1999JMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO16:12.37607
520ANTONELLI Luca1998PMMC007 ATL. RECANATI16:33.33557
65BRANCHESI Christian1984SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:51.96514
722FERRACUTI Alessandro1981SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA17:20.09453
812ANGHEL Ion1983SM35AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET17:39.48413
     ROMANIA  
919MARINO Antonino Giacomo2000JMMC004 ATL. AVIS MACERATA17:43.96404
1011SEGHETTI Marco1990SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI18:03.33366
113BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO19:29.92218
1217BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI20:02.11171
 7SCARANO Roberto1976SM40AP005 ASA ASCOLI PICENODNF 
 6ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMODNS 
Passaggi: m. 1000: 3.10.5 - m. 2000: 6.25.3 - m. 3000: 9.43.3 - m. 4000: 12.59.1
Serie 2Campo scuola San benedetto - 27 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124SCARINCI Anthony1989SMPE032 ASD 'VINI FANTINI'16:13.53604
225SERRAIOCCO Fabio1977SM40PE032 ASD 'VINI FANTINI'17:26.44440
3296CUZZI Andrea1999JMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO17:33.98424
427ALBERATI Nicola1999JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM17:47.73397
526COSTANTINI Giorgio2002AMPE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L.17:58.54375
64DE LUCA Fabio1975SM40AN002 A.ATL. FABRIANO18:01.28370
718KEBE Falilou2000JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE18:29.98317
810PROSPERI Ivan1983SM35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI18:42.72294
98ANNUNZI Orfeo1983SM35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI18:52.25278
1016RANNI Luca2001AMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO20:07.27164
1121FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA22:47.408
 23IENNI Ermiliano1993SMPE032 ASD 'VINI FANTINI'DNS 
 9D'ERCOLI Daniele Filipp1969SM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIDNS 
Passaggi: m. 1000: 3.18.5 - m. 2000: 6.35.3 - m. 3000: 9.49.4 - m. 4000: 13.03.3
RIEPILOGOCampo scuola San benedetto 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128ROSSI Matteo2000JMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO15:58.25641
213SCACCHIA Giammarco1991SMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET16:02.39631
315DI STEFANO Mario1992SMAQ175 G.S. AVEZZANO16:02.93630
414SABATINI Simone1999JMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO16:12.37607
524SCARINCI Anthony1989SMPE032 ASD 'VINI FANTINI'16:13.53604
620ANTONELLI Luca1998PMMC007 ATL. RECANATI16:33.33557
75BRANCHESI Christian1984SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:51.96514
822FERRACUTI Alessandro1981SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA17:20.09453
925SERRAIOCCO Fabio1977SM40PE032 ASD 'VINI FANTINI'17:26.44440
10296CUZZI Andrea1999JMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO17:33.98424
1112ANGHEL Ion1983SM35AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET17:39.48413
     ROMANIA  
1219MARINO Antonino Giacomo2000JMMC004 ATL. AVIS MACERATA17:43.96404
1327ALBERATI Nicola1999JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM17:47.73397
1426COSTANTINI Giorgio2002AMPE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L.17:58.54375
154DE LUCA Fabio1975SM40AN002 A.ATL. FABRIANO18:01.28370
1611SEGHETTI Marco1990SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI18:03.33366
1718KEBE Falilou2000JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE18:29.98317
1810PROSPERI Ivan1983SM35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI18:42.72294
198ANNUNZI Orfeo1983SM35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI18:52.25278
203BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO19:29.92218
2117BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI20:02.11171
2216RANNI Luca2001AMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO20:07.27164
2321FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA22:47.408
 7SCARANO Roberto1976SM40AP005 ASA ASCOLI PICENODNF 
 23IENNI Ermiliano1993SMPE032 ASD 'VINI FANTINI'DNS 
 6ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMODNS 
 9D'ERCOLI Daniele Filipp1969SM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb