C.d.S. ASSOLUTO SU PISTA MASCHILE E FEMMINILE
FASE REGIONALE MARCHE 2^Prova - San benedetto del tronto 26/27 Maggio 2018
Organizzazione: AP034 COLLECTION ATL SANB. - San benedetto del tronto
1500 metri UOMINI - RISULTATI26/05 - 18:31
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo scuola San benedetto - 26 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195FRATINI Nicolo'1987SMPG081 TX FITNESS S.S.D. ARL4:13.00662
279PELUSI Pietro1978SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:13.23660
380UBERTI Leonardo1997PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:13.98652
497DECARLI Denis1991SMPU003 CUS URBINO4:14.76645
589CALCABRINI Nicola1998PMMC007 ATL. RECANATI4:18.01613
6100DI STEFANO Roberto2001AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO4:20.11593
71LAPAITI Mohamed2002AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO4:20.66587
     MOROCCO  
888VIRGILI Andrea2001AMMC004 ATL. AVIS MACERATA4:20.72587
981SALVUCCI Leonardo2001AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO4:22.11574
1090FASANO Riccardo2000JMMC007 ATL. RECANATI4:22.16573
1187COPPARI Matteo2000JMMC004 ATL. AVIS MACERATA4:23.54561
1284SIROCCHI Fabio2001AMAP053 ASD SPORT & VITA4:25.74540
1376FREZZOTTI Andrea1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:27.59524
1477ITTO Francesco2000JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:34.83461
1575EL KHEIR Sofian2002AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:40.08418
Passaggi: m. 400 : 1.07.1 - m. 800 : 2.16.3 - m. 1000: 3.01.2 - m. 1200: 3.22.9
Serie 2Campo scuola San benedetto - 26 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198ULBAR Alessandro1999JMTE049 ASD ATL. VOMANO4:19.29601
291GIACO' Lorenzo2000JMMC007 ATL. RECANATI4:23.80558
394MARIANI Francesco2001AMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA4:28.25518
473MINGARELLI Andrea2002AMAN002 A.ATL. FABRIANO4:30.28500
5400ANGELINI Paolo2000JMFM003 SPORT ATL. FERMO4:34.22466
693COSTANTINI Giorgio2002AMPE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L.4:36.70445
774DOGA Francesco2002AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:36.73445
885MENNILLI Mirko1998PMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO4:36.94443
986MECOZZI Alessandro2002AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE4:40.19417
1092SERRAIOCCO Fabio1977SM40PE032 ASD 'VINI FANTINI'4:40.19417
1183SPLENDIANI Leo2002AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET4:41.58406
1278MICHELETTI Mirco1995SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:42.14401
132MELOZZI Leonardo2002AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO4:42.94395
1482CAPRIOTTI Pavel2000JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET5:17.52171
 96LOITANYANG Simon Kibet (FC)1994SMPG081 TX FITNESS S.S.D. ARL4:00.88 
     KENYA  
Passaggi: m. 400 : 1.02.1 - m. 800 : 2.04.6 - m. 1000: 2.37.3 - m. 1200: 3.09.8
RIEPILOGOCampo scuola San benedetto 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195FRATINI Nicolo'1987SMPG081 TX FITNESS S.S.D. ARL4:13.00662
279PELUSI Pietro1978SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:13.23660
380UBERTI Leonardo1997PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:13.98652
497DECARLI Denis1991SMPU003 CUS URBINO4:14.76645
589CALCABRINI Nicola1998PMMC007 ATL. RECANATI4:18.01613
698ULBAR Alessandro1999JMTE049 ASD ATL. VOMANO4:19.29601
7100DI STEFANO Roberto2001AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO4:20.11593
81LAPAITI Mohamed2002AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO4:20.66587
     MOROCCO  
988VIRGILI Andrea2001AMMC004 ATL. AVIS MACERATA4:20.72587
1081SALVUCCI Leonardo2001AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO4:22.11574
1190FASANO Riccardo2000JMMC007 ATL. RECANATI4:22.16573
1287COPPARI Matteo2000JMMC004 ATL. AVIS MACERATA4:23.54561
1391GIACO' Lorenzo2000JMMC007 ATL. RECANATI4:23.80558
1484SIROCCHI Fabio2001AMAP053 ASD SPORT & VITA4:25.74540
1576FREZZOTTI Andrea1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:27.59524
1694MARIANI Francesco2001AMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA4:28.25518
1773MINGARELLI Andrea2002AMAN002 A.ATL. FABRIANO4:30.28500
18400ANGELINI Paolo2000JMFM003 SPORT ATL. FERMO4:34.22466
1977ITTO Francesco2000JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:34.83461
2093COSTANTINI Giorgio2002AMPE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L.4:36.70445
2174DOGA Francesco2002AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:36.73445
2285MENNILLI Mirko1998PMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO4:36.94443
2375EL KHEIR Sofian2002AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:40.08418
2486MECOZZI Alessandro2002AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE4:40.19417
2592SERRAIOCCO Fabio1977SM40PE032 ASD 'VINI FANTINI'4:40.19417
2683SPLENDIANI Leo2002AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET4:41.58406
2778MICHELETTI Mirco1995SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:42.14401
282MELOZZI Leonardo2002AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO4:42.94395
2982CAPRIOTTI Pavel2000JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET5:17.52171
 96LOITANYANG Simon Kibet (FC)1994SMPG081 TX FITNESS S.S.D. ARL4:00.88 
     KENYA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb