34░ STRAMACERATA
Valida Gran Prix Strada Master Marche - Km 11,6
Organizzazione: MC018 POL. ACLI MACERATA - Macerata
34░ STRAMACERATA - RISULTATI27/05 - 11:39
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Maggio 2018 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1149MORETTI Giovanni1988SMMC007 ATL. RECANATI38:03 
251STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO38:19 
3299FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI39:32 
4129PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE40:18 
5101MARTUFI Michele1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO41:15 
6175RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:14 
7148MOLDOVAN Marius Claudiu1976SM40MC007 ATL. RECANATI42:31 
8157AMOROSO Angelo1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:36 
9229CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:22 
1055BRUNORI Cristian1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:22 
11266LONGARINI Simone1980SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA43:27 
12251GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.43:31 
13222PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI43:32 
1437BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:37 
15248MOGETTA Matteo1987SMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO43:44 
16147FELICIOLI Daniele1987SMMC004 ATL. AVIS MACERATA44:03 
17144VECCHI Paolo1983SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO44:18 
18165MAZZONI Cristiano1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:38 
19278SEBASTIANI Fabrizio1973SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI44:48 
20207SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA44:59 
21141CIMINI Carlo1965SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO45:00 
22228CESPI Carlo1963SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:06 
2381MESCHINI Nicola1995SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD45:12 
24237MITILLO Gianni1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:29 
2587GUAZZARONI Daniele1982SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD45:51 
26106TRAPE' Giorgio1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO46:03 
2738BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:14 
2847ORLANDONI Emanuele1985SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO46:19 
2986UBERTINI Samuele1973SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD46:27 
30283NOLFO Gaetano1981SM35RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'46:33 
31204RENGA Antonio1978SM40MC018 POL ACLI MACERATA46:34 
32298FELICI Edoardo1993SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI46:48 
33264ARRIVA Simone1986SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA46:50 
346CESELLI Mattia1987SMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA46:55 
35235MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:16 
3690IEZZI Pasquale1953SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO47:18 
3764MANONI Fabrizio1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:29 
3846ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:34 
39307TOMBOLINI Marco1967SM50RUN00 RUN CARD47:57 
40202PALMIERI Daniele1976SM40MC018 POL ACLI MACERATA48:06 
41104PIETRACCI Massimo1972SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO48:13 
42102MAZZANTE Marco1968SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO48:39 
4352ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:50 
447MENGARELLI Mauro1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA48:55 
45214MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA48:59 
46247GENTILI Alberto1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO49:04 
47292PAOLOROSSO Gianluca1982SM35RUN00 RUN CARD49:06 
48296SAVORETTI Carlo1982SM35RUN00 RUN CARD49:06 
4956CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:12 
5070ROSSOLINI Giordano1969SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.49:15 
51115POMPA Giuseppe1986SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:19 
5213CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO49:20 
5385TOZZI Oscar1979SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD49:25 
5497COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE49:26 
55210CASTELLANI Giovanni1966SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA49:33 
56273MARTINELLI Marco1969SM45MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE49:43 
5722MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:44 
5821MAINARDI Giannetto1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:45 
5948PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:54 
608MURINO Giovanni1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA49:55 
6115MARRA Giuseppe Giulio1981SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO49:56 
62211D'AMBRA Vito1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA50:11 
63258LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD50:35 
64160CEROLINI Francesca1977SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:37 
65167MORRESI Emanuele1983SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:37 
66276ANTENUCCI Gianvittorio1977SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI50:39 
6768VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:43 
68121SILENZI Luigino1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:45 
69259PELLEGRINI Lorenzo1997PMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD50:51 
702RENZI Maurizio1978SM40ACLI0 ACLI POL. GIORGIANA COLLEVARIO50:58 
71186BERTUCCI Chiara1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA51:10 
72303PAGNANELLI Tommaso1987SMMC018 POL ACLI MACERATA51:11 
73269ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA51:18 
74135MONTECASSIANO Marco1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO51:22 
75221PERONI Cecilia1979SF35MC034 GROTTINI TEAM51:28 
76212GRILLI Mario1951SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA51:28 
773BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA51:35 
78127BARTOLONI Roberto1967SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE51:37 
7965PAOLONI Paolo1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:46 
8089BAIONI Stefano1979SM35AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO51:49 
81250BATTELLINI Simone1975SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.51:56 
82151PIGNATARO Roberta1965SF50MC008 S.E.F. MACERATA52:01 
83231GENTILUCCI Fabio1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:33 
84238PIERANDREI Claudio1980SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:34 
8563GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:37 
86178SEVERINI Elio1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:38 
87184BALDONI Mattia1989SMMC018 POL ACLI MACERATA52:47 
8854BIANCHELLA Stefano1970SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:47 
89179STRENI Andrea1971SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:56 
90173PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:58 
91155MOTTOLA Antonio1968SM50MC010 SACEN CORRIDONIA53:00 
9245MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:00 
93268MONTANARO Antonio1974SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA53:02 
9484SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD53:04 
9575CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD53:04 
96244CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO53:04 
9761FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:08 
98239PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:27 
99124BROCCHI Antonella1978SF40FM020 A.POD. VALTENNA53:31 
100153BERINI Costantino1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA53:34 
101290NARDI Daniele1975SM40RUN00 RUN CARD53:48 
102218FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA53:53 
103282PAVONE Rita1962SF55PU008 G.P. LUCREZIA53:54 
104123VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:00 
105146COPPARI Laura1999JFMC004 ATL. AVIS MACERATA54:02 
106230FUSARI Luca1967SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:06 
107295SANANGELANTONI Sergio1963SM55RUN00 RUN CARD54:07 
108134MECONI Gabriele1967SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO54:07 
109188BUGLIONI Yelena1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA54:12 
110270TACCONI Jenny1970SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA54:13 
111142DI LUPIDIO Luca1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO54:16 
112163GERUNDA Cosimo1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:17 
113291OLIVE Riccardo1984SMRUN00 RUN CARD54:28 
114310PORFIRI Fabrizio1979SM35MC018 POL ACLI MACERATA54:32 
11573SEMPLICI Gianluca1970SM45AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT54:38 
11616BUSSOLOTTI Massimo1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54:43 
11741FAGOTTI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:46 
118265BONGELLI Saverio1963SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA54:59 
119220MASSUCCI Flavio1975SM40MC034 GROTTINI TEAM55:00 
120209CAPPONI Samuele1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA55:01 
121257LA RICCIA Giuseppe1973SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD55:02 
12267SOLUSTRI Remo1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI55:02 
12330MOUCKOVA Jana1973SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:03 
124166MOBILI Sonia1971SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:04 
12566POLZONI Cristiana1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI55:05 
12696CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE55:06 
127110FLAMINI Paola1973SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:13 
128156ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:14 
129236MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:14 
13040CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:16 
131118ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:16 
132116PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:17 
133190CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA55:18 
134215MONTECHIARI Giuseppe1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA55:31 
135306MORICONI David1979SM35RUN00 RUN CARD55:38 
136199GUIDARELLI Carlo1961SM55MC018 POL ACLI MACERATA55:43 
137197FORNI Raffaele1959SM55MC018 POL ACLI MACERATA55:45 
138132FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO55:57 
139234LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:57 
140187BORMIOLI Giorgio1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA56:08 
1411RAPANELLI Renato1963SM55ACLI0 ACLI POL. GIORGIANA COLLEVARIO56:09 
142233GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:12 
143255BARBONI Franco1965SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD56:18 
144107BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:29 
14511SPADINI Sandro1953SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA56:37 
14635SCRILATTI Beatrice1994SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:46 
147177SERAFINI Fiore1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:56 
148176ROSSETTI Alessandro1968SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:57 
14958DELLAVEDOVA Andrea1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:58 
150243SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:06 
15129MANFRINI Mauro1955SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:20 
15298ANTONELLI Daniele1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO57:29 
153100GRAZIUSO Umberto1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO57:29 
154122VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:34 
15574BARBINI Roberta1983SF35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD57:36 
156293RINALDELLI Alessandro1976SM40RUN00 RUN CARD57:36 
15782PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD57:37 
158164GIROTTI Luciana Maria1981SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:39 
159189CAPPELLACCI Matteo1985SMMC018 POL ACLI MACERATA57:39 
16042IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:39 
16183PAOLI Simone1965SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD57:43 
16288PIZI Sergio1962SM55AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD57:46 
163162EMILI Arnoldo1981SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:55 
164260PESARESI Massimo1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD57:57 
16533PIANESI Riccardo1991SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO58:12 
166252MORELLI Stefano1965SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.58:14 
16750STAFFOLANI Davide1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:16 
168108CRUCIANI Giorgio1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:20 
169198GRANDE Anna1963SF55MC018 POL ACLI MACERATA58:31 
170206SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA58:33 
171301PROFILI Fabia1989SFTR041 AMATORI PODISTICA TERNI58:42 
17269COPPARI Massimo1965SM50AN032 ATL. JESI58:42 
173245CESARONI Fabrizio1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO58:44 
17453AMICI Gabriella1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI58:49 
175304SCIAMANNA Cristiano1977SM40MC018 POL ACLI MACERATA58:50 
17672MICHELONI Francesco1974SM40AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT58:51 
17744MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:57 
178261ROSSETTI Flavio1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD58:58 
179309RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA58:58 
180311CICCONI Gianluca1962SM55MC018 POL ACLI MACERATA59:02 
18128FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:03 
182208ULETTO Luca1966SM50MC018 POL ACLI MACERATA59:29 
183317MONTANARI Annibale1953SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB59:44 
184305LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB59:45 
185267MELAPPIONI Roberto1961SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h00:00 
18659FACCENDA Marta1972SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h00:07 
187133LO RUSSO Raffaele1959SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h00:16 
188289LONGHI Michele1973SM45RUN00 RUN CARD1h00:17 
189280GISMONDI Michele1978SM40MC047 A.S.D. CRAZY SPORT1h00:26 
19018CIMINI Monya1970SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h00:32 
191109DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:44 
192192CARELLI Giuseppe1958SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h00:48 
19323MICIONI Ruggero1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h00:53 
194232GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:56 
19576CORALLINI Michele1963SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h00:58 
196287CASONI Moreno1976SM40RUN00 RUN CARD1h00:59 
197136NICCIA' Andrea1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h01:02 
198225CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:06 
199128GUERRA Francesca1967SF50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h01:08 
200131SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h01:09 
201150TUBALDI Piergianni1973SM45MC007 ATL. RECANATI1h01:09 
202284BONIFAZI Chiara1980SF35RUN00 RUN CARD1h01:10 
203103PETRINI Gino1963SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h01:13 
20443LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:29 
205226CARNEVALI Cristiano1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:38 
206161COMPAGNONI Carla1957SF60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:39 
207139STROVEGLI Giuseppe1961SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h01:44 
20810SPADARO Domenico1953SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h01:49 
209119ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:53 
210182ZUCCHINI Bruno1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:53 
211254ZAHARIA Florentina1981SF35MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h02:00 
21277GHERGO Marco1971SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h02:00 
213219GIRETTI Giuseppe1957SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h02:00 
214126D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h02:03 
215130PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h02:03 
216274VERDICCHIO Giancarlo1948SM70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h02:25 
21794NEPI Massimiliano1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h02:31 
21893MEDORI Dario1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h02:32 
21995UBALDI Paolo1963SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h02:33 
22092MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h02:33 
221224CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:38 
222138SGARIGLIA Anselmo1952SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h02:46 
223196DIONISI Paolo1963SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h02:47 
224137ORIENTI Enrico1958SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h02:47 
22580MENGARELLI Carlo1985SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h02:49 
226302ERCOLI Mirko1974SM40ZZ001 POLISPORTIVA SERVIGLIANO1h03:00 
227154MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA1h03:10 
228200GUZZINI Riccardo1992SMMC018 POL ACLI MACERATA1h03:15 
229201GUZZINI Matteo1984SMMC018 POL ACLI MACERATA1h03:16 
230180TARDINI Emanuela1971SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h03:19 
231112MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:27 
232300FELICI Claudio1960SM55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h03:39 
233158ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h03:52 
234170MUZI Stefano1953SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h04:26 
235185BELLI Debora1978SF40MC018 POL ACLI MACERATA1h04:32 
23624MONTANARI Donatella1963SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h04:36 
237195DI PIERRO Ivan1980SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h04:41 
238241ROSSETTI Sergio1947SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:51 
239205SALVUCCI Lidia1981SF35MC018 POL ACLI MACERATA1h05:03 
24026SPINSANTI Francesca1976SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h05:08 
24117CAMPANELLA Mario1948SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h05:28 
242168MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:33 
243114PENNACCHIETTI Liliana1956SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:34 
244216PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h05:38 
245213MATALONI Maurizio1958SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h05:43 
2464BRUSCHI Giorgio1944SM70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h06:02 
247140BISCONTI Giuseppe1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h06:18 
24836SERAFINI Giorgio1947SM70AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h06:18 
249277SCAGNETTI Carlo1969SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h06:30 
250272GRANATELLI Luana1963SF55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h06:47 
25179LILLINI Elisa1988SFAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h06:57 
252111MASSUCCI Giovanni1952SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:00 
253256CERESANI Sergio1952SM65MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h07:03 
254193CORRADINI Maria Letizia1961SF55MC018 POL ACLI MACERATA1h07:04 
255217PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h07:10 
256191CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA1h07:20 
257263SOCCIONOVO Alberta1957SF60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h07:27 
25849SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h07:28 
25957CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h07:28 
260223BANCORA Gabriella1947SF70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:01 
261152ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA1h08:22 
26262FRATINI Elisa1984SFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h08:27 
263145LUCARELLI Massimiliano1973SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h08:37 
264253SERRANI Sandro1968SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h08:38 
26514CORONA Francesco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h08:42 
26625RENDA Annamaria1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h08:43 
26727VIVANI Isabella1971SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h08:45 
268105STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h08:46 
269171PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h08:47 
2705CESELLI Alessandro1958SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h08:47 
27112CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h08:59 
27271ARGAEZ AMABILIS Carlos1965SM50AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h09:33 
273246ERCOLI Gabriella1963SF55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h09:44 
27431PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h09:57 
275169MOUTI Amina1983SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h10:05 
276117ROCCHI Roberta1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h10:07 
27760FIORDELMONDO Tiziana1958SF60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h10:13 
278275VESPRINI Perlina1956SF60MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h10:15 
279285BUCCOSSE Veronica1997PFRUN00 RUN CARD1h10:19 
280203PECA Alessandro1980SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h10:40 
28119DIOMEDI Diana1964SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h10:52 
282308SALVATORI Mirko1969SM45RUN00 RUN CARD1h11:22 
283286CARDUCCI Matteo1981SM35RUN00 RUN CARD1h11:30 
284271DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h11:44 
285281FIORENTINI Silvia1968SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h11:50 
28699DIOMEDI Giovanni1951SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h11:58 
28734RASCHIONI Primo1947SM70AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h12:17 
28820GAVINI Anna1959SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h12:20 
289227CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h12:54 
290113PASSAMONTI Romana1960SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h15:14 
291279FEFE' Graziano1959SM55MC047 A.S.D. CRAZY SPORT1h15:17 
292181VECERRICA Guido1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h15:18 
29332PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h15:59 
294120SCARAFIOCCA Marcello1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h18:19 
29539BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h19:58 
296262SANTANATOGLIA Donatella1964SF50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h20:10 
297242SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h22:17 
29878GIACOMINI Giordano1980SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h45:52 
299249NOTARI Alfredo1931SM85MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h55:09 
 91CALVARESI Mario1955SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIDNF 
 125CHIOINI Marco1987SMFM023 POD. MORETTI CORVADNF 
 143MARZIONI Cristina1984SFFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARODNF 
 172PETRELLI Nicandro1962SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 9SANTONI Alberto1962SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARADNF 
 174PIERMARINI Sandro1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 159CARIOLI Cristina1989SFMC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 240RICCIO Nicoletta1977SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF 
 288FORCONI Lorena1978SF40RUN00 RUN CARDDNS 
 297VALORI Cristiano1980SM35RUN00 RUN CARDDNS 
 194DE GAETANO Sonia1976SF40MC018 POL ACLI MACERATADNS 
 294SABBATINI Giampiero1979SM35RUN00 RUN CARDDNS 
 183ANNESSI Anna Filomena1955SF60MC018 POL ACLI MACERATADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb