Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ABRUZZESE Raffaele | 1984 | SM | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| ALBANESE Alessandra | 1968 | SF50 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| BARBERI Sabina | 1974 | SF40 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| BATTAGLIA Francesco | 1971 | SM45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| BAVA Francesco | 1953 | SM65 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| BAVA Raffaele | 1955 | SM60 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| BENENATI Danilo | 1972 | SM45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| CAVALLARO Angelo | 1963 | SM55 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| CRITELLI Francesco | 1958 | SM60 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| DADDATO Stefano | 1971 | SM45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| DESTEFANI Stefano | 1970 | SM45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| DONATO Donatella | 1969 | SF45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| ELIA Domenico | 1958 | SM60 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| FARRELLI Giacomo | 1980 | SM35 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| FICHERA Sebastiano | 1972 | SM45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| FORESTA Manuela | 1982 | SF35 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| GIGLIO Antonio | 1970 | SM45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| JIRITANO Toni | 1971 | SM45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| LAGONIA Giovanni | 1971 | SM45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| LAVECCHIA Stefania | 1968 | SF50 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| LEONE Gaetano | 1958 | SM60 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MASTROIANNI Carlo | 1975 | SM40 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MICHIENZI Eugenio | 1975 | SM40 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MIRARCHI Simona Angela | 1974 | SF40 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| MUSCOLINO Giuseppe | 1963 | SM55 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| PALMERINO Alessandro | 1974 | SM40 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| PAONE Francesca | 1985 | SF | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| PROCOPI Adolfo | 1975 | SM40 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| ROCCA Pierluca | 1981 | SM35 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| RUBINO Alessandro | 1969 | SM45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| RUBINO Vitaliano | 1977 | SM40 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SCORZA Loredana | 1965 | SF50 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| SERGI Sergio | 1969 | SM45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SESTITO Leonardo | 1969 | SM45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SORRENTINO Roberto | 1974 | SM40 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SPINA Bruno | 1958 | SM60 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| TARANTINO Antonia | 1967 | SF50 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| VILLIRILLO Giulio | 1982 | SM35 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| ZIMATORE Alessandro | 1972 | SM45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
CZ234 VIOLETTACLUB | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMMENDA Andrea | 1980 | SM35 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| AMMENDA Roberto | 1975 | SM40 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| CALLUSO Francesco | 1958 | SM60 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| COLAFATI Carlo | 1973 | SM45 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| CURCIO Pasquale | 1966 | SM50 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| DE FAZIO Gennaro | 1979 | SM35 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| DE SENSI Pasquale | 1958 | SM60 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| DE STEFANO Graziella | 1965 | SF50 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| GAETANO Salvatore | 1965 | SM50 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| GATTO Pietro | 1964 | SM50 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| LANZONE Lorenzo | 1972 | SM45 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MONTEROSSO Carlo | 1971 | SM45 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| TORCASIO Pasquale | 1965 | SM50 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
CZ263 ATL.LEGG.CRISAL SOVERATO | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALFIERI Daniela | 1977 | SF40 | CZ263 ATL.LEGG.CRISAL SOVERATO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| PULLANO Francesco | 1953 | SM65 | CZ263 ATL.LEGG.CRISAL SOVERATO | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
CZ405 RUN FOR CATANZARO | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALFIERI Danilo | 1982 | SM35 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| AMATO Francesca | 1979 | SF35 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| BENEFICO Francesco | 1968 | SM50 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| CAPICOTTO Antonio | 1952 | SM65 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| CARDAMONE Paolo | 1967 | SM50 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| CORRADO Vito | 1965 | SM50 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| DEBILIO Valeria | 1976 | SF40 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| GUALTIERI Antonio | 1983 | SM35 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| PALAIA Claudio | 1984 | SM | CZ405 RUN FOR CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| TOLOMEO Marco Lugi | 1986 | SM | CZ405 RUN FOR CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
EPS01 UISP CIRO' MARINA CHE CORRE | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRUNO Andrea | 2000 | JM | EPS01 UISP CIRO' MARINA CHE CORRE | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| IASPARRO Domenico (I) | 1982 | SM35 | FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SANTOPIETRO Lorenza (I) | 1982 | SF35 | FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
|
KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARATOZZOLO Diego | 1979 | SM35 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| COLURCIO Luigi | 1977 | SM40 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| CORIALE Benedetto | 1980 | SM35 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| COTTONE Federico | 1999 | JM | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| DE BIASE Luigi | 1972 | SM45 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| IOZZI Salvatore | 1977 | SM40 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| LATERZA Roberto Cesare | 1969 | SM45 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| LETTIERI Giuseppe | 1969 | SM45 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| LIOTINE Raffaele | 1971 | SM45 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| PALMIERI Francesco | 1973 | SM45 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| PUGLIESE Luca | 1976 | SM40 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SCALISE Giovanni | 1961 | SM55 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| TALARICO Giuseppe | 1972 | SM45 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CALABRESE Franco | 1974 | SM40 | KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| FANTINI Antonio | 1941 | SM75 | KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| LETO Andrea | 1997 | PM | KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
KR403 POLISPORTIVA VAL DI NETO ASD | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| LOPEZ Giovanni Franco | 1982 | SM35 | KR403 POLISPORTIVA VAL DI NETO ASD | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SPINAZZOLA Guido (I) | 1956 | SM60 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
MT569 NOVA SIRI MARATHON | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GRANITO Giuseppe (I) | 1966 | SM50 | MT569 NOVA SIRI MARATHON | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RC348 ATLETICA SCIUTO | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARACCIOLO Maria | 1973 | SF45 | RC348 ATLETICA SCIUTO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| CICCONE Rosa | 1974 | SF40 | RC348 ATLETICA SCIUTO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| D'AGOSTINO Sebastiano | 1971 | SM45 | RC348 ATLETICA SCIUTO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| FERLITO Natale Antonio | 1967 | SM50 | RC348 ATLETICA SCIUTO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| FERRARA Aldo | 1969 | SM45 | RC348 ATLETICA SCIUTO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| GALI' Antonino Raffaele | 1973 | SM45 | RC348 ATLETICA SCIUTO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| GALLO Tiziana | 1971 | SF45 | RC348 ATLETICA SCIUTO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| NERI Angela | 1963 | SF55 | RC348 ATLETICA SCIUTO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| OCCHIUTO Davide | 1972 | SM45 | RC348 ATLETICA SCIUTO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| PUGLIESE Valeria Irene | 1974 | SF40 | RC348 ATLETICA SCIUTO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| RODA' Filippo | 1981 | SM35 | RC348 ATLETICA SCIUTO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SCARANO Loredana | 1973 | SF45 | RC348 ATLETICA SCIUTO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| SCIUTO Mario | 1962 | SM55 | RC348 ATLETICA SCIUTO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| TOMA Grazia | 1958 | SF60 | RC348 ATLETICA SCIUTO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| VALLETTA Adele | 1964 | SF50 | RC348 ATLETICA SCIUTO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| VERBARO Bruno | 1965 | SM50 | RC348 ATLETICA SCIUTO | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RC357 PODISTILOCRI | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GELSOMINO Graziano | 1971 | SM45 | RC357 PODISTILOCRI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| LO GIUDICE Giuseppe | 1952 | SM65 | RC357 PODISTILOCRI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MACRI' Antonio | 1982 | SM35 | RC357 PODISTILOCRI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MARCIANO Francesco | 1972 | SM45 | RC357 PODISTILOCRI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MURDACA Carmelo | 1980 | SM35 | RC357 PODISTILOCRI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MUSCOLO Attilio | 1962 | SM55 | RC357 PODISTILOCRI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MUSCOLO Massimo | 1973 | SM45 | RC357 PODISTILOCRI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SPERANZA Vincenzo | 1946 | SM70 | RC357 PODISTILOCRI | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RC368 ASD RUNNING PALMI | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CALABRO' Vincenzo | 1966 | SM50 | RC368 ASD RUNNING PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| CARAVELLI Antonino | 1967 | SM50 | RC368 ASD RUNNING PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| FILIPPONE Michele | 1974 | SM40 | RC368 ASD RUNNING PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| ITALIANO Giuseppe | 1970 | SM45 | RC368 ASD RUNNING PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MARAFIOTI Rocco | 1953 | SM65 | RC368 ASD RUNNING PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| PILEIO Michele | 1978 | SM40 | RC368 ASD RUNNING PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SAFFIOTI Antonio | 1978 | SM40 | RC368 ASD RUNNING PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SOLANO Domenico | 1960 | SM55 | RC368 ASD RUNNING PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RC378 CORRI CON NOI PALMI | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONGIOVANNI Francesca | 1980 | SF35 | RC378 CORRI CON NOI PALMI | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| CELI Francesco | 1963 | SM55 | RC378 CORRI CON NOI PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| FAZZALARI Alessandro | 1966 | SM50 | RC378 CORRI CON NOI PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| ISOLA Giuseppe Maria | 1970 | SM45 | RC378 CORRI CON NOI PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| LOPREVITE Stefano | 1970 | SM45 | RC378 CORRI CON NOI PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MELARA Antonio | 1970 | SM45 | RC378 CORRI CON NOI PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MELISSARI Marco | 1986 | SM | RC378 CORRI CON NOI PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MUSICO' Santo | 1966 | SM50 | RC378 CORRI CON NOI PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SAFFIOTI Concetta | 1972 | SF45 | RC378 CORRI CON NOI PALMI | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| TODARO Rocco | 1972 | SM45 | RC378 CORRI CON NOI PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RC379 A.S.D. RUNNING BAGNARA | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GIOFFRE' Francesco | 1967 | SM50 | RC379 A.S.D. RUNNING BAGNARA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| GIOFFRE' Natale | 1955 | SM60 | RC379 A.S.D. RUNNING BAGNARA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MOLLICA Vincenzo | 1968 | SM50 | RC379 A.S.D. RUNNING BAGNARA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SOFIO Giuseppe | 1980 | SM35 | RC379 A.S.D. RUNNING BAGNARA | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RC401 IONICA RUNNING ASD | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBANESE Roberto | 1966 | SM50 | RC401 IONICA RUNNING ASD | CORSA STRADA MASCHILE | |
| BAGGETTA Chiara | 1976 | SF40 | RC401 IONICA RUNNING ASD | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| FRASCA' Salvatore | 1969 | SM45 | RC401 IONICA RUNNING ASD | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MICELOTTA Giuseppe | 1974 | SM40 | RC401 IONICA RUNNING ASD | CORSA STRADA MASCHILE | |
| NADILE Graziano | 1968 | SM50 | RC401 IONICA RUNNING ASD | CORSA STRADA MASCHILE | |
| TORDIQUINTO Antonio | 1969 | SM45 | RC401 IONICA RUNNING ASD | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CATALANO Giovanni (I) | 1979 | SM35 | RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RUN01 RUNCARD 119184 | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CONFORTI Massimo (I) | 1977 | SM40 | RUN01 RUNCARD 119184 | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RUN02 RUNCARD 76993 | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CALDAROLA Maria Rosaria (I) | 1979 | SF35 | RUN02 RUNCARD 76993 | CORSA STRADA FEMMINILE | |
|
RUN03 RUNCARD EPS 104451 | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAPITO' Luigi (I) | 1971 | SM45 | RUN03 RUNCARD EPS 104451 | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RUN04 RUNCARD EPS 104455 | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VITALE Salvatore (I) | 1974 | SM40 | RUN04 RUNCARD EPS 104455 | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RUN05 RUNCARD EPS 104492 | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AROMOLO Matteo (I) | 1965 | SM50 | RUN05 RUNCARD EPS 104492 | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RUN06 RUNCARD EPS 104458 | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MESSINA Sebastiano (I) | 1957 | SM60 | RUN06 RUNCARD EPS 104458 | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RUN07 RUNCARD EPS 104459 | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARDONE Andrea | 1986 | SM | RUN07 RUNCARD EPS 104459 | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RUN08 RUNCARD EPS 104461 | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARDACE Ida (I) | 1983 | SF35 | RUN08 RUNCARD EPS 104461 | CORSA STRADA FEMMINILE | |
|
RUN09 RUNCARD EPS 108984 | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARONE Marco | 1997 | PM | RUN09 RUNCARD EPS 108984 | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RUN10 RUNCARD EPS 104494 | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOSSIO Salvatore (I) | 1975 | SM40 | RUN10 RUNCARD EPS 104494 | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
SA610 ATL. ARECHI SALERNO | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| TORTORA Giuseppe Emilia (I) | 1974 | SM40 | SA610 ATL. ARECHI SALERNO | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
VV351 ATLETICA VIBO VALENTIA | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PROIA Vincenzo | 1975 | SM40 | VV351 ATLETICA VIBO VALENTIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
VV369 CONOSCERE JONADI | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARIOTI Massimo | 1984 | SM | VV369 CONOSCERE JONADI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| ROSSI Antonio | 1958 | SM60 | VV369 CONOSCERE JONADI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| ROSSI Giovanni | 1961 | SM55 | VV369 CONOSCERE JONADI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| ROSSI Sebastian | 1991 | SM | VV369 CONOSCERE JONADI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| VALENTE Michelangelo | 1970 | SM45 | VV369 CONOSCERE JONADI | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO | Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CUSIMANO Giuseppe | 1978 | SM40 | VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| DE VITA Pietro | 1989 | SM | VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| FORTUNA Tommaso | 1958 | SM60 | VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| GRANDE Francesco Angelo | 1961 | SM55 | VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| GRASSO Elisabetta | 1971 | SF45 | VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| MAZZITELLO Giuseppe | 1976 | SM40 | VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| PANUCCIO Antonino | 1975 | SM40 | VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| ROTOLO Rosario Nazzaren | 1959 | SM55 | VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |