18░ Trofeo Sentieri Cervaschesi
3░ MEMORIAL ROBERTO ILARDA - Approvazione 76/montagna/2018
Organizzazione: CN004 - A.S.D.DRAGONERO - CERVASCA
TROFEO SENTIERI CERVASCHESI - RISULTATI31/03 - 17:56
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1101BORTOLAS Manuel1986SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO31:34
251AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI31:53
3130BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI32:19
434QUAGLIA Giovanni1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA32:40
599AIROLA Federico1990SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO33:01
61MUSSO Jacopo1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI33:35
7105MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA33:44
8112MAZZON Marco1996PMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.34:01
93FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI34:18
105AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO34:35
1168FRANZA Mauro1990SMCN025 A.S.D. BOVES RUN34:48
1296LASINA Simone1992SMTO183 ATLETICA VALPELLICE34:54
1354VIADA Paolo1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI35:00
14119FAZIO Fulvio1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO35:03
1592GHIANO Gianluca2000JMTO155 S. D. BAUDENASCA35:06
1611GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO35:07
1756AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO35:09
18132DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN35:50
1941DURELLI Guido Federico1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.35:53
20125SPADON Fabio1973SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO36:01
2185BUGNONE Stefano1999JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8036:14
2240CASTELLO Giuseppe1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.36:27
236ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO36:33
24113MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI36:38
25107ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO36:57
2615GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO37:02
27126MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA37:18
28108PASERO Andrea Stefano1973SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO37:26
2976GIRAUDO Fabio1976SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI37:27
30102MAGLIANO Camilla1985SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO37:30
3122AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE37:41
3261VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO37:45
33131RIZZATO Alessandro1982SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA37:57
3410FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO38:09
3537AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO38:27
3628BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:30
37100BENZIO Sergio1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO38:32
3833MARENGO Luca1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:37
3931FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:40
409DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO38:43
41128PIANA Massimo1973SM45CN016 ATLETICA SALUZZO38:47
4287MENUSAN Loris1972SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8038:48
4395AGLI' Ugo1963SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE38:52
442ALMONDO Elisa1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI38:54
45127LETTIERI Maurizio1969SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA39:04
4623AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE39:05
4736RIVOIRA Gabriele1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA39:06
48204PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO39:20
4997LONG Andrea1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE39:21
5044NAZZARENO Gianfranco1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.39:24
51114GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA39:27
5280PIROTTI Fabio1976SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI39:39
5367AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN39:42
5446PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.39:54
55116CIGNA Maurizio1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA40:09
56122SACCO Simone1984SMRUN01 RUNCARD40:55
57117TASSONE Enzo1968SM50PR504 FOLGORE TEAM PARACADUTISTI41:00
5889ROBERT Gino1981SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '8041:02
5947RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.41:18
6024GALLIANO Sabrina1975SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41:20
6184ZANCANARO Patrizio1969SM45RUN01 RUNCARD41:27
6270ACCHIARDO Paolo1986SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ41:30
63115GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41:33
6429CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41:39
6558CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41:54
66120BENZA Paolo1973SM45CN052 SPORTIFICATION42:09
6726ODDONE Massimiliano1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE42:26
6830DEGIOVANNI Marco1963SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA42:47
6925MANCA Bruno1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE42:57
7091BARBERIS Antonio1950SM65TO155 S. D. BAUDENASCA43:03
71109BERTONE Franco1970SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO43:09
7235QUAGLIA Bruno1953SM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA43:25
73205SABATINO Patrizia1973SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO43:30
7438AGU' Barbara1983SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43:33
758CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO43:39
7686MARTINAT Fabrizio1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8043:50
7782ZACCARIA Giuliano1982SM35CN052 SPORTIFICATION43:57
7812GIORDANENGO Dario1947SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO44:04
79111CHIRIO Walter1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO44:13
8075FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI44:15
8194MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCA44:22
82133MARIOTTA Maurizio1970SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA44:41
8364BALDO Jacopo1985SMCN024 G.S.D.VALTANARO44:42
8471ARNEODO Guerrino1961SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ44:54
8539BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.44:55
8620SCIOLLA Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO44:56
8788NEVACHE Andrea1977SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8045:11
8827BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA45:31
8983BAGNIS Marco1957SM60RUN01 RUNCARD45:45
9093LONG Ettore1951SM65TO155 S. D. BAUDENASCA45:47
9157BERTOLINO Giuseppe1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO45:48
92103NIBBIO Alessandro1969SM45TO274 ULTRA TAAAAAC TEAM45:49
93134FERRERO Antonello1961SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA46:01
9442MARENGO Michela1977SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46:24
9560GREGORIO Silvio1948SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO46:45
9643MILANO Salvatore1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46:57
977BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO47:15
9881TESIO Livio1972SM45CN052 SPORTIFICATION47:45
9932GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA47:57
10098MANAVELLA Luciano1955SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE48:14
10150VIGNA Flavio1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48:35
10213GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO49:06
103110TARO' Massimo1963SM55CN024 G.S.D.VALTANARO49:58
10416LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO50:10
10559GIULIANO Silvio1956SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO50:46
10663GIRAUDO Giovanni1949SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO51:07
10749SCAVINO Daniela1981SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.51:22
108123CHIARLE Claudio1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI51:23
109129SOMA' Mario1950SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7552:18
11066BALDO Mirco1959SM55CN024 G.S.D.VALTANARO52:47
1114PARLATI Pietro1947SM70CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO54:06
11272FERRERO Enrico1968SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ55:25
113135CONTE Enrico1964SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE57:36
11474LUMELLO Vilma1966SF50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ58:12
115206CANINI Marta1972SF45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1h07:37
116104DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h10:40
117207POMERO Isabella1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h10:41
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
62VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
90SAPPE' Diego1977SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
52MINETTI Alice1990SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
18MASOERO Cristina1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
19SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
106MANASSERO Pierdomenico1950SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
17MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
48ROSSO Vittorino1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb