5^ LA MEZZA DEL MARCHESATO

MANIFESTAZIONE NAZIONALE MARATONINA - APPROVAZIONE 20 STRADA 2018

Organizzazione: CN016 - ASD ATLETICA SALUZZO - SALUZZO

MARATONINA SALUZZO - RISULTATI

15/04 - 13:23

 

SERIE - RISULTATI

 

Serie Unica

MEZZA DEL MARCHESATO - 15 Aprile 2018 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

2

KIPNGETICH Sammy

1991

SM

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h04:22

2

129

SOLAVAGGIONE Manuel

1989

SM

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h11:33

3

199

GALLIANO Massimo

1974

SM40

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h11:35

4

3

ROMANO Mario

1979

SM35

TO246 APPLERUN TEAM

1h12:04

5

114

LANTERMINO Danilo

1981

SM35

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h12:52

6

119

PEYRACCHIA Simone

1986

SM

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h13:13

7

189

AIMAR Enrico

1982

SM35

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h13:59

8

49

GALFRE' Massimo

1964

SM50

CN004 A.S.D.DRAGONERO

1h14:02

9

141

TESTA Paolo

1992

SM

CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS

1h15:05

10

219

PALUZZI Silvio

1980

SM35

CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

1h15:51

11

280

TALIANO Corrado

1973

SM45

CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE

1h16:04

12

279

ARNAUDO Alessandro

1981

SM35

CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE

1h16:10

13

1

KEMBOI Vivian Jerop

1994

SF

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h16:45

14

398

SALARO Fabio

1991

SM

TO268 ATLETICA VENARIA REALE

1h17:29

15

210

VIALE Davide

1987

SM

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h17:36

16

83

ANGHILANTE Claudio

1982

SM35

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h17:43

17

118

MATTIO Davide

1997

PM

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h17:59

18

396

BONINO Stefano

1989

SM

TO266 VALSUSA RUNNING TEAM

1h17:58

19

276

DELFINO Enrico

1976

SM40

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h18:05

20

215

MAURO Carlo

1981

SM35

CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

1h18:06

21

182

DALMASSO Moreno

1977

SM40

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

1h18:24

22

442

DEMATTEIS Alessandro

1976

SM40

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h19:00

23

186

ILARDA Maurizio

1963

SM55

CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE

1h19:12

24

346

BAGATIN Massimo

1971

SM45

TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO

1h19:14

25

169

SOTO CRUZ Fernando

1991

SM

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h19:27

26

359

CHIERA Franco

1977

SM40

TO200 BASE RUNNING

1h19:37

27

41

MORETTI Sergio Erminio

1977

SM40

CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA

1h19:45

28

155

GRIGLIO Fabio

1994

SM

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h19:59

29

61

CAVALLO Sergio

1987

SM

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

1h20:04

30

397

PANE Raffaele

1975

SM40

TO268 ATLETICA VENARIA REALE

1h20:09

31

139

LIONE Giovanni

1974

SM40

CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS

1h20:13

32

343

ISSOGLIO Massimiliano

1969

SM45

TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE

1h20:13

33

142

BECCARIA Lorenza

1997

PF

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h20:16

34

175

BRESSANO Giorgio

1980

SM35

CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.

1h20:35

35

306

TURLETTI Luca

1988

SM

CN052 SPORTIFICATION

1h21:36

36

393

SANTACHIARA Bruno

1973

SM45

TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.

1h21:43

37

316

DECASA Carlo Alberto

1986

SM

PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA

1h21:44

38

147

CALANDRINO Vito

1967

SM50

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h21:46

39

310

VOLPARI Paolo

1989

SM

CR554 MARATHON CREMONA

1h22:17

40

519

ZANELLO Paolo

1985

SM

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

1h22:31

41

220

PETRINI Flavio

1973

SM45

CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

1h22:39

42

322

COCCOLO Mauro

1970

SM45

TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE

1h22:39

43

339

PERTUSIO Paolo

1981

SM35

TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO

1h22:44

44

248

DALMASSO Marco

1971

SM45

CN025 A.S.D. BOVES RUN

1h22:46

45

191

BARALE Andrea

1994

SM

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h22:54

46

57

BRUNETTI Luisa

1983

SF35

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

1h23:01

47

222

ROA' Davide

1980

SM35

CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

1h23:22

48

213

LIBOA' Claudio

1978

SM40

CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

1h23:27

49

170

TESTA Stefano

1984

SM

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h23:29

50

246

FRANZA Mauro

1990

SM

CN025 A.S.D. BOVES RUN

1h23:53

51

461

GONELLA Davide

1986

SM

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h23:53

52

87

BARRA Luca

1999

JM

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h24:13

53

164

PRETTO Paola

1987

SF

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h24:30

54

230

FULCHERI Emanuele

1978

SM40

CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO

1h24:36

55

266

NOVARINO Alessio

1980

SM35

CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI

1h24:52

56

176

CASETTA Romina

1982

SF35

CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.

1h24:55

57

75

RASPO Luca

1977

SM40

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

1h25:12

58

249

PELLEGRINO Elio

1968

SM50

CN025 A.S.D. BOVES RUN

1h25:12

59

150

CESANO Matteo

1999

JM

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h25:33

60

262

DOUASS Mohamed

1968

SM50

CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI

1h25:34

61

309

MOTTA Carlo

1985

SM

CO872 A TEAM TRIATHLON ASD

1h25:42

62

102

FINO Alessandro

1977

SM40

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h25:48

63

79

AIMONE Vittorino

1975

SM40

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h26:19

64

492

TOMMASELLI Diego

1974

SM40

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h26:29

65

299

LA CORTE Pier Carlo

1984

SM

CN052 SPORTIFICATION

1h26:33

66

264

MELLANO Simone

1979

SM35

CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI

1h26:41

67

66

GALLIANO Davide

1974

SM40

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

1h26:46

68

162

PIANA Massimo

1973

SM45

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h27:08

69

157

LINGUA Paolo

1962

SM55

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h27:24

70

311

FINOCCHIARO Angelo

1975

SM40

CT389 SPORT ETNA OUTDOOR

1h27:34

71

174

BASSO Luca

1968

SM45

CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.

1h27:43

72

258

APPENDINO Andrea

1985

SM

CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI

1h27:47

73

486

SILVESTRO Ignazio

1973

SM45

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h27:51

74

60

CAPELLO Andrea

1981

SM35

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

1h27:59

75

40

LETTIERI Maurizio

1969

SM45

CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA

1h28:03

76

108

GIOLITTI Giacomo

1995

SM

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h28:16

77

293

D'ANGELO Mauro

1987

SM

CN052 SPORTIFICATION

1h28:13

78

48

DUTTO Elio

1958

SM60

CN004 A.S.D.DRAGONERO

1h28:24

79

225

BEAUCHAMP James Lorne

1964

SM50

CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO

1h28:38

80

392

RIMONDA Francesca

1985

SF

TO246 APPLERUN TEAM

1h28:43

81

177

FRANCO Dario

1969

SM45

CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.

1h28:44

82

35

CAMISASSI Michele

1983

SM35

CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA

1h28:51

83

96

CIGNA Maurizio

1977

SM40

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h28:58

84

201

LAMBERTI Francesco

1981

SM35

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h29:00

85

502

CAVAGLIA' Michele

1968

SM50

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h28:58

86

134

DUTTO Fabrizio

1970

SM45

CN009 A.S.D. ATL. MORETTA

1h29:06

87

63

COMBA Paolo

1981

SM35

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

1h29:04

88

131

TROTTA Mattia

1984

SM

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h29:11

89

274

DALMASSO Simone

1985

SM

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h29:22

90

380

CEAGLIO Marco

1986

SM

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

1h29:19

91

323

UGHETTO Maurizio

1964

SM50

TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO

1h29:33

92

467

MAGLIANO Paolo Francesc

1977

SM40

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h29:28

93

181

MOREL Gilles Pierre

1964

SM50

CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.

1h29:45

94

237

RINALDI Luca

1969

SM45

CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO

1h29:45

95

284

MARABOTTO Vittorio Cost

1969

SM45

CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI

1h29:48

96

530

LEONE Davide

1973

SM45

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h29:45

97

133

ANDREONE Manuela

1976

SF40

CN009 A.S.D. ATL. MORETTA

1h29:56

98

221

RINERO Massimo

1958

SM60

CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

1h30:13

99

259

AVOLIO Claudio

1975

SM40

CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI

1h30:15

100

15

ALMONDO Elisa

1977

SF40

AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI

1h30:20

101

74

RACCA Massimo

1985

SM

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

1h30:22

102

37

CARAMIA Pietro

1977

SM40

CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA

1h30:25

103

375

AIME Mauro

1973

SM45

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

1h30:28

104

247

PAOLETTI Stefano

1973

SM45

CN025 A.S.D. BOVES RUN

1h30:33

105

443

DEMATTEIS Giovanni

1991

SM

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h30:47

106

110

GIOLITTI Pierluigi

1966

SM50

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h30:52

107

391

FERRARIS Gianpaolo Mari

1980

SM35

TO246 APPLERUN TEAM

1h30:56

108

112

GIUSIANO Roberto

1970

SM45

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h30:55

109

374

CIRASELLA Ilario

1985

SM

TO230 CARIGNANO RUN

1h31:10

110

80

ALLEMANO Marco

1958

SM60

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h31:26

111

385

ROBERTI Andrea

1977

SM40

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

1h31:29

112

261

BOTTA Giuseppe

1971

SM45

CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI

1h31:35

113

153

GALVAGNO Raul

1989

SM

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h31:34

114

206

MOLINERI Riccardo

1966

SM50

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h31:51

115

202

VALLAURI Luca

1998

PM

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h31:52

116

68

GOSMARO Marco Francesco

1979

SM35

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

1h31:59

117

483

RESSIA Fabrizio

1975

SM40

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h32:03

118

326

ROBERT Gino

1981

SM35

TO019 ASD G.S. POMARETTO '80

1h32:09

119

88

BAUDRACCO Roberto

1966

SM50

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h32:16

120

242

AIME Sergio

1969

SM45

CN025 A.S.D. BOVES RUN

1h32:16

121

315

RICCARDI Monica Alessan

1973

SF45

MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC

1h32:35

122

205

MICHELOTTI Andrea

1977

SM40

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h32:38

123

195

CASELLA Lorenzo

1997

PM

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h33:05

124

413

ALESSO Simone Antonio

1993

SM

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h33:08

125

46

CHERASCO Stefania

1980

SF35

CN004 A.S.D.DRAGONERO

1h33:12

126

251

REVELLI Flavio

1970

SM45

CN025 A.S.D. BOVES RUN

1h33:15

127

252

COLOMBERO Alessandro

1992

SM

CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE

1h33:10

128

65

FERRERO Cristian

1991

SM

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

1h33:18

129

353

COPELLI Fausto

1956

SM60

TO100 ATLETICA VENTUROLI

1h33:18

130

289

BERNARDI Loris

1982

SM35

CN052 SPORTIFICATION

1h33:36

131

244

CAMPAGNA Marco

1978

SM40

CN025 A.S.D. BOVES RUN

1h33:42

132

54

VIRANO Oscar

1967

SM50

CN004 A.S.D.DRAGONERO

1h33:45

133

32

SULCIS Pier Francesco

1980

SM35

CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75

1h33:40

134

328

BOSIO Gianluca

1979

SM35

TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO

1h33:48

135

286

ABRATE Andrea

1977

SM40

CN052 SPORTIFICATION

1h33:50

136

130

TORRE Antonello

1958

SM60

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h34:13

137

515

GAIERO Romano

1958

SM60

CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO

1h34:13

138

435

CONTE Neil

1991

SM

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h34:16

139

300

MANCOSU Danilo

1974

SM40

CN052 SPORTIFICATION

1h34:31

140

19

FANTELLO Alessandro

1977

SM40

AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO

1h34:35

141

152

DEMATTEIS Matteo

1963

SM55

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h34:44

142

298

GOLA Lorenzo

1957

SM60

CN052 SPORTIFICATION

1h34:44

143

349

GALLO Daniele

1962

SM55

TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT

1h34:52

144

529

BUNIVA Roberto

1968

SM50

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h34:48

145

295

FILIPPI Luca

1971

SM45

CN052 SPORTIFICATION

1h34:50

146

362

MONNI Massimiliano

1977

SM40

TO200 BASE RUNNING

1h34:41

147

144

BERTOLOTTI Andrea

1974

SM40

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h34:59

148

156

GRIGLIO Marta

2000

JF

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h35:04

149

387

SOLERA Gianni

1973

SM45

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

1h35:14

150

535

BORELLI Giuseppe

1973

SM45

TO155 S. D. BAUDENASCA

1h35:16

151

239

BIANCO Dario

1962

SM55

CN024 G.S.D.VALTANARO

1h35:25

152

395

PEN Fabrizio

1964

SM50

TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77

1h35:30

153

44

ANSELMI Piero

1972

SM45

CN004 A.S.D.DRAGONERO

1h35:34

154

18

MERIGA Andrea

1969

SM45

AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI

1h35:34

155

180

MELLANO Daniele

1963

SM55

CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.

1h35:37

156

520

SERVENTI Manuela

1978

SF40

TO183 ATLETICA VALPELLICE

1h35:47

157

463

LAMBERTI Paolo

1978

SM40

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h35:41

158

107

GHIO Mauro Chiaffredo

1970

SM45

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h35:45

159

484

ROCCHIA Davide

1974

SM40

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h35:40

160

317

SALVAGNO Marco

1971

SM45

SA530 ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI

1h36:04

161

287

BENZA Paolo

1973

SM45

CN052 SPORTIFICATION

1h35:58

162

357

BAZZANO Paola

1974

SF40

TO183 ATLETICA VALPELLICE

1h36:05

163

187

NARBONA Maurizio

1969

SM45

CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE

1h36:00

164

419

BARRA Andrea

1996

PM

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h36:07

165

275

DE PRA Denis

1973

SM45

CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

1h36:08

166

132

VINEIS Gabriele

1981

SM35

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h36:11

167

123

RIBECCO Angelo

1958

SM60

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h36:10

168

173

ALMONTI Morena

1972

SF45

CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.

1h36:15

169

109

GIOLITTI Maurizio

1972

SM45

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h36:18

170

426

BOSIO Stefano

1989

SM

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h36:24

171

184

FISSORE Alessandra

1972

SF45

CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE

1h36:15

172

334

FEYLES Enrico

1969

SM45

TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO

1h36:23

173

11

CAIRO Marita

1971

SF45

AL026 G.P. SOLVAY

1h36:25

174

29

GIACOSA Andrea

1970

SM45

CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75

1h36:26

175

178

GRASSO Laura

1966

SF50

CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.

1h36:30

176

243

BRIGNONE Patrizio

1983

SM35

CN025 A.S.D. BOVES RUN

1h36:32

177

491

TESTA Matteo

1998

PM

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h36:32

178

376

AIRAUDO Fabio

1971

SM45

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

1h36:40

179

394

FORNERIS Carlo

1971

SM45

TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77

1h36:45

180

348

RAMAGLIA Angelo

1961

SM55

TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI

1h36:41

181

527

TASSONE Enzo

1968

SM50

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h36:46

182

149

CESANO Claudio

1970

SM45

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h36:51

183

100

FERRATO Caterina

1982

SF35

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h36:54

184

383

PARTITI Flavio

1982

SM35

TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE

1h36:49

185

159

MULATTIERI Luca

1976

SM40

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h37:04

186

436

COSTA Alessandro Nicol

1991

SM

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h37:11

187

455

GAY Antonio

1985

SM

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h37:13

188

518

ZANCANARO Patrizio

1969

SM45

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h37:16

189

337

MASTROMARTINO Michele

1958

SM60

TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO

1h37:45

190

38

FERRERO Antonello

1961

SM55

CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA

1h38:01

191

341

SICONOLFI Antonio

1964

SM50

TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO

1h38:07

192

253

LANDO Giovanni

1971

SM45

CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE

1h38:05

193

71

ODDONE Massimiliano

1983

SM35

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

1h38:12

194

193

BAUDENA Elena

1980

SF35

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h38:13

195

405

GONELLA Silvano

1981

SM35

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h38:13

196

47

CHIAPELLO Sergio

1953

SM65

CN004 A.S.D.DRAGONERO

1h38:19

197

536

BOTTINI Claudio

1972

SM45

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h38:27

198

30

GROSSO Giovanni

1965

SM50

CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75

1h38:24

199

105

GALLESIO Marco

1970

SM45

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h38:29

200

270

VARETTO Tommaso

1975

SM40

CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI

1h38:35

201

192

BARRA Giancarlo

1968

SM50

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h38:32

202

188

PERSIA Alessandro

1971

SM45

CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE

1h38:34

203

524

ALLINEY Alessandra

1997

PF

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h38:40

204

307

VERGARI Diego

1978

SM40

CN052 SPORTIFICATION

1h38:43

205

366

BORDESE Roberto

1963

SM55

TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.

1h38:48

206

358

SOTTILE Antonio

1986

SM

TO183 ATLETICA VALPELLICE

1h38:56

207

506

SAMPIETRO Roberta

1975

SF40

CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.

1h39:02

208

459

GOLIA Gaetano

1981

SM35

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h38:53

209

390

DE ANGELIS Enrico

1981

SM35

TO246 APPLERUN TEAM

1h39:04

210

138

BOTTERO Simone

1986

SM

CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS

1h39:05

211

475

NAPOLETANO Ezio

1978

SM40

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h39:13

212

501

CAPALBO Giorgio

1970

SM45

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h39:12

213

434

COLOMBERO Luca Alessand

1975

SM40

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h39:20

214

508

LOVALDI Roberto

1966

SM50

TO271 TEAM MARATHON S.S.D.

1h39:16

215

451

GALLIANO Valter

1958

SM60

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h39:27

216

487

SIMIONI Massimo

1972

SM45

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h39:29

217

399

SCHILIRO' Gianluca

1968

SM50

TO271 TEAM MARATHON S.S.D.

1h39:36

218

512

BUCHICCHIO Andrea

1965

SM50

TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI

1h39:30

219

350

QUERCIA Cinzia

1974

SF40

TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT

1h39:34

220

117

MARENGO Luca

1978

SM40

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h39:53

221

84

ARMANDO Mattia Giovanni

1984

SM

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h39:55

222

367

DANIELE Sergio

1962

SM55

TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.

1h39:51

223

534

CHIARI Alessandro

1973

SM45

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h39:47

224

474

NAPOLETANO Ennio

1978

SM40

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h40:04

225

476

OBERTO Pietro

1988

SM

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h40:00

226

464

LEARDO Federico

1988

SM

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h40:19

227

128

SOLA Cristian

1973

SM45

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h40:26

228

245

CAVALLO Gianluca

1971

SM45

CN025 A.S.D. BOVES RUN

1h40:23

229

95

CAVALLO Pierangelo

1962

SM55

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h40:30

230

256

FENOGLIO Maurizio

1982

SM35

CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO

1h40:24

231

296

GASCHINO Andrea

1977

SM40

CN052 SPORTIFICATION

1h40:24

232

94

CANAVESE Paolo

1976

SM40

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h40:25

233

445

DI FONZO Roberto

1982

SM35

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h40:47

234

285

SILVESTRO Davide

1977

SM40

CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI

1h40:50

235

208

PECOLLO Silvana

1966

SF50

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h41:03

236

122

RACCA Bruno

1961

SM55

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h41:00

237

494

TUNINETTI Danilo

1976

SM40

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h41:05

238

523

CAVALLI Emanuela

1977

SF40

CN052 SPORTIFICATION

1h41:10

239

143

BERNARDI Laura Ines mar

1973

SF45

CN016 ATLETICA SALUZZO

1h41:13

240

26

GALFIONE Domenico

1952

SM65

CA243 SARRABUS RUNNERS

1h41:08

241

522

CASORIA Federico

1982

SM35

CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA

1h41:28

242

64

CULASSO Massimo

1963

SM55

CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE

1h41:24

243

406

GONELLA Valentina

1989

SF

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h41:31

244

16

BRUNO Gaetano

1970

SM45

AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI

1h41:55

245

504

LO PRETE Ilaria

1979

SF35

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h41:54

246

525

BERTONE Flavio

1974

SM40

CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO

1h42:01

247

207

OLIVERO Damiana

1986

SF

CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI

1h42:10

248

482

RABINO Michele

1981

SM35

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h42:07

249

517

BIANCOTTO Giorgio

1975

SM40

CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO

1h42:11

250

414

ANDRONICO Giuseppe

1983

SM35

ZZ999 FIDAL RUNCARD

1h42:19

251

283

LOVERA Danilo

1967

SM50

CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI

1h42:31

252

120

PORASSO Mariella

1984

SF

CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA

1h42:38

253

31

PARISI Mauro

1970

SM45

CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75

1h42:40

254

352

CONEGLIAN Antonio

1956

SM60

TO100 ATLETICA VENTUROLI

1h42:44