43░ MEETING DI PRIMAVERA - MEMORIAL `PAOLO TEZZON`
Meeting Regionale su pista
Organizzazione: C.A. Copparo - Copparo (FE), 8 aprile 2018
60 piani Ragazzi - RISULTATI08/04 - 20:03
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica Leggera - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroPrestazionePunti
13785RAVASIO Riccardo2005RMFE026 CUS FERRARA A.S.D.8.74498
22772DAVI Rocco2005RMFE026 CUS FERRARA A.S.D.9.11398
36896SELMI Simone2005RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.42322
45826GENNARI Lorenzo2005RMFE026 CUS FERRARA A.S.D.9.55292
51749ROMA Diego2005RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.80239
 4660ASADO Abrham Angino2005RMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDNP 
Serie 2Campo Atletica Leggera - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroPrestazionePunti
11551CAPATO Christian2005RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.03419
24766BUZZONI Enrico2006RMFE026 CUS FERRARA A.S.D.9.35339
35809CRUCIANI Tommaso2006RMFE026 CUS FERRARA A.S.D.9.52299
46871SOLA Davide2005RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.69262
52811LIBONI Sergio2005RMFE026 CUS FERRARA A.S.D.9.69262
63763MANFERDINI Michele2005RMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.9.88222
Serie 3Campo Atletica Leggera - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroPrestazionePunti
16798CAMPANELLA Thomas2005RMFE378 ATLETICA ESTENSE8.98432
22735FIORAVANTI Alex2006RMFE025 ATL. BONDENO9.34341
35728PEDRAZZI Andrea2006RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.71257
43575VITALI Gioele Diego2005RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.26152
51691CHIOZZI Giorgio2006RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10.8859
 4819CESARI Luca2005RMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDNP 
RIEPILOGOCampo Atletica Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroPrestazionePunti
13785RAVASIO Riccardo2005RMFE026 CUS FERRARA A.S.D.8.74498
26798CAMPANELLA Thomas2005RMFE378 ATLETICA ESTENSE8.98432
31551CAPATO Christian2005RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.03419
42772DAVI Rocco2005RMFE026 CUS FERRARA A.S.D.9.11398
52735FIORAVANTI Alex2006RMFE025 ATL. BONDENO9.34341
64766BUZZONI Enrico2006RMFE026 CUS FERRARA A.S.D.9.35339
76896SELMI Simone2005RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.42322
85809CRUCIANI Tommaso2006RMFE026 CUS FERRARA A.S.D.9.52299
95826GENNARI Lorenzo2005RMFE026 CUS FERRARA A.S.D.9.55292
106871SOLA Davide2005RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.69262
112811LIBONI Sergio2005RMFE026 CUS FERRARA A.S.D.9.69262
125728PEDRAZZI Andrea2006RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.71257
131749ROMA Diego2005RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.80239
143763MANFERDINI Michele2005RMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.9.88222
153575VITALI Gioele Diego2005RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.26152
161691CHIOZZI Giorgio2006RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10.8859
 4819CESARI Luca2005RMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDNP 
 4660ASADO Abrham Angino2005RMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb