34░ CORRILUCREZIA
2░ Prova Cds Master 10km - Valevole come Gran Prix Strada Master Marche
Organizzazione: PU008 Gruppo Pod. Lucrezia - Lucrezia
34░ CORRILUCREZIA 10KM - RISULTATI25/04 - 12:09
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:22 
298GRAVANTE Antonio1976SM40AN002 A.ATL. FABRIANO34:33 
3502SERI Davide1975SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI34:59 
4316FIORANI Andrea1994SMPU008 G.P. LUCREZIA35:11 
5331VERARDO Marco1974SM40PU008 G.P. LUCREZIA35:37 
     AVIS  
6140BIANCHI Marco1996PMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO35:38 
7155CONTI Christian1975SM40MC034 GROTTINI TEAM35:50 
8232MORINI Federico1976SM40PG076 TIFERNO RUNNERS35:58 
9516PAOLINI Mirko1969SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO36:08 
10536D'ALBERTO Diego1981SM35RUN00 RUN CARD36:08 
1113BRANCHESI Christian1984SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:24 
12606VENEZIAN Federico1991SMVI659 EMME RUNNING TEAM36:34 
13605GHORBANALIRAD Sina1987SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT36:48 
1463PETTINELLI Mirco1985SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA36:49 
15505BOINEGA Luca1991SMPU028 POLISPORTIVA TIFERNUM V37:14 
16380POLIDORI Matteo1982SM35PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO37:21 
17548RIDOLFI Stefano1966SM50BO005 G.S. GABBI37:30 
18141BERARDI Francesco1966SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI37:32 
     AVIS  
19506BOINEGA Lorenzo1991SMPU028 POLISPORTIVA TIFERNUM V37:34 
2087RECANATESI Cristiano1973SM45AN038 G.S. DINAMIS37:37 
21176PICCINA Andrea1977SM40MC034 GROTTINI TEAM37:43 
22470PIEROTTI Igor1978SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN37:51 
     AVIS  
23610PAZDNIAKOU Yury1986SMPU003 CUS URBINO37:54 
24263PAOLUCCI Massimiliano1980SM35PU006 POL. MONTECCHIO 200037:55 
25622LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA38:09 
26437QUATTRINI Riccardo1974SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB38:10 
27623PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA38:12 
28265PAZZAGLIA Giovanni1981SM35PU006 POL. MONTECCHIO 200038:16 
29187CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:18 
30118EVANGELISTI Marco1960SM55FC557 PODISTICA SAMMAURESE38:24 
31494GUIDI Marco1972SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI38:28 
32312BIONDI Andrea1986SMPU008 G.P. LUCREZIA38:32 
     AVIS  
33552PACINI Roberto1965SM50USP05 UISP RICCIONE PODISMO38:36 
34303SORCINELLI Michele1974SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI38:38 
3546D'ANDREA Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:42 
36637CANCELLONI Marcello1972SM45PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA38:55 
37641FONI Massimo1978SM40PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI39:06 
38256FALCIONI Francesco1971SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200039:06 
     AVIS  
39379POERIO Gianluca1967SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO39:08 
40608PIERANTONI Adrio1960SM55PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO39:10 
41497MARINI Andrea1981SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI39:22 
42185VITALI Davide1966SM50MC034 GROTTINI TEAM39:26 
43482VIRGILI Denis1981SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN39:26 
4426BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO39:29 
45553BELARDINELLI Roberta1968SF50USP06 UISP FILIRUN TEAM39:30 
4624TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:34 
47342AMADEI Alessandro1971SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO39:38 
48459CAZZANTI Simone1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN39:41 
49218LEMINCI Omar1987SMPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA39:50 
5053GIOVANETTI Manolo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:52 
5196FOSCA Lorenzo1964SM50BO005 G.S. GABBI40:03 
52507BOINEGA Nunzio1972SM45PU028 POLISPORTIVA TIFERNUM V40:04 
5365PIERFEDERICI Simone1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:08 
     AVIS  
54116VANNONI Stefano1968SM50FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI40:09 
55104CASADEI Stefano1989SMFC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI40:12 
56171MARILUNGO Alessandro1969SM45MC034 GROTTINI TEAM40:20 
57229TARABELLA Stefano1977SM40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA40:24 
58147BECCARI Nicola1969SM45MC034 GROTTINI TEAM40:25 
59546MONTALBINI Alberto1982SM35USP03 UISP POD. VALMISA40:28 
6097NANU Ana1973SF45BO005 G.S. GABBI40:32 
6194COMANDUCCI Massimo1975SM40AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO40:34 
62642ZUCCHINI Andrea1971SM45PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL40:35 
63343AMANTINI Luigi1970SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO40:42 
64645GARBUGLI Giacomo1977SM40USP11 UISP PU40:43 
6518GIGLI Piergiorgio1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:50 
66182TOMASSONI Andrea1978SM40MC034 GROTTINI TEAM40:56 
67522MANGANO Salvatore1969SM45RN549 A.S.D. MISANO PODISMO40:57 
68347BACCHIANI Enrico1985SMPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO41:00 
69129GASPARRONI Giovanni1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:04 
70132PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:05 
71554RENZACCI Luca1972SM45USP06 UISP FILIRUN TEAM41:05 
72484EUSEBI Stefano1979SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN41:08 
73511GUIDI Roberto1964SM50PU028 POLISPORTIVA TIFERNUM V41:10 
     AVIS  
74515ROMAGNANO Carlo1966SM50RN413 RICCIONE PODISMO41:10 
75226ROSSI Benedetta1992SFPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA41:12 
76352CATANI Luca1973SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO41:13 
77204BALDACCI Graziano1967SM50PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA41:14 
7878MANONI Fabrizio1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:14 
79394STORTI Luigi1994SMPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO41:17 
80621BONVECCHI Maurizio1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA41:25 
81372MANENTI Marco1974SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO41:25 
82332BALDASSARRI Valeria1981SF35PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO41:33 
83146BARTOLO Francesco1985SMMC034 GROTTINI TEAM41:35 
84190MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:35 
85207BOGLIARI Roberto1974SM40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA41:36 
86297RUSSO Pasquale1975SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI41:37 
87169MANCINELLI Mauro1979SM35MC034 GROTTINI TEAM41:40 
88325PUERINI Alberto1967SM50PU008 G.P. LUCREZIA41:40 
     AVIS  
89183TONTI Marco1974SM40MC034 GROTTINI TEAM41:41 
90471POLVERARI Massimiliano1970SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN41:45 
     AVIS  
91349BARTOLUCCI Osman1974SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO41:48 
92101BELEFFI Alessandro1960SM55FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI41:51 
93143ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM41:58 
94179SAVECHKO Yana1987SFMC034 GROTTINI TEAM42:02 
9523SANNA Leonardo1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:02 
96177ROMBINI Mattia1989SMMC034 GROTTINI TEAM42:03 
97288MEDIATORE Luigi1986SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI42:03 
     AVIS  
98314D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA42:04 
9927BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:06 
100317GOVERNATORI Andrea1980SM35PU008 G.P. LUCREZIA42:09 
     AVIS  
10140VERRI Daniele1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:13 
102609BARBIERI Enrico1986SMAICS1 AICS IDEE SPORT TERRITORIO42:15 
10352GIACCHELLA Michele1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:15 
104152BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAM42:17 
105158ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM42:17 
106479SPERANDIO Stefano1961SM55PU022 ASD CALCINELLI RUN42:20 
     AVIS  
107549FERRETTI Diego1975SM40AN002 A.ATL. FABRIANO42:22 
108111PASQUARIELLO Carmine1963SM55FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI42:27 
10992IEZZI Pasquale1953SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO42:28 
110340ACERO Filippo1974SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO42:35 
111449BARTOLUCCI Gianluca1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN42:37 
112445ALEATICI Christian1982SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN42:40 
113227SCARSELLI Francesca1973SF45PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA42:43 
114638SAVELLI Marco1975SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI42:45 
115421CAMILLONI Davide1973SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB42:46 
116233MORINI Francesco1970SM45PG076 TIFERNO RUNNERS42:47 
117556OLIVA Andrea1971SF45USP08 UISP POLIZIA PENITENZIARIA PU42:49 
118557SGHERRI Claudio1986SMUSP08 UISP POLIZIA PENITENZIARIA PU42:49 
1196LIGUORI Francesco1961SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA42:49 
120323PRADARELLI Daniele1963SM55PU008 G.P. LUCREZIA42:49 
     AVIS  
121558TONTINI Tiziano1966SM50USP08 UISP POLIZIA PENITENZIARIA PU42:52 
12268RONCHINI Pierluigi1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:58 
123222PETRUZZI Pietro1972SM45PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA43:02 
124647TESEI Giovanni1986SMPU022 ASD CALCINELLI RUN43:03 
125282FABBRONI Enrico1985SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI43:04 
126270BERTINI Gian Marco1990SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI43:06 
     AVIS  
12754LIVIERI Alessandro1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:07 
     AVIS  
128360DINI Alessandro1970SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO43:09 
129105CASCIANO Claudio1977SM40FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI43:13 
130115TASSINARI Francesco1984SMFC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI43:16 
131400AMATORI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA43:17 
132538LANDI Roberto1979SM35RUN00 RUN CARD43:19 
13321PALUMBO Salvatore1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:20 
134298SAMBUCHI Mirco1976SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI43:24 
135564MARINELLI Fabio1977SM40USP09 UISP CARAFFA SPORT TEAM43:34 
     RUN CARD  
136259GUGLIEMO Attilio1975SM40PU006 POL. MONTECCHIO 200043:35 
13722ROMAGNOLI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:36 
138219MORANI Davide1987SMPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA43:36 
139197MORBIDELLI Giulia1992SFPG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL43:38 
140527RIGHETTI Giuseppe1965SM50RN549 A.S.D. MISANO PODISMO43:41 
141653LEARDINI Luana1976SF40BO005 G.S. GABBI43:44 
142100BALDINI Andrea1967SM50FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI43:44 
143307TORSITANO Alessandro1977SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI43:49 
     AVIS  
144458CAVALLI Martino1990SMPU022 ASD CALCINELLI RUN43:49 
145292PICCIOLI Lorenzo1979SM35PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI43:51 
146165GRUFI Paolo1976SM40MC034 GROTTINI TEAM43:56 
147378PIERINI Veronica1975SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO43:57 
148330TONELLI Stefano1958SM60PU008 G.P. LUCREZIA43:58 
149209BONCOMPAGNI Davide1987SMPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA44:00 
150322PIERPAOLI Michele1985SMPU008 G.P. LUCREZIA44:04 
151547CECCONI Fabrizio1966SM50USP04 UISP CORRIPERGOLA44:08 
152231PIERINI Giuseppe1961SM55PG095 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.44:11 
153443TONI Omar1965SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB44:11 
154474ROSSI Roberto1968SM50PU022 ASD CALCINELLI RUN44:14 
     AVIS  
15519GIULIETTI Fabio1959SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:15 
156261MALERBA Oscar1965SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200044:15 
157462GIAMPAOLI Marco1985SMPU022 ASD CALCINELLI RUN44:16 
158611IANNIELLO Carmine Pio1998PMPU003 CUS URBINO44:20 
159493GIANNETTI Gabriele1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI44:24 
160491FORMICA Federico1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI44:27 
     AVIS  
161499MELITO Angelo1971SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI44:27 
162643ARENA Gloria1987SFLI036 ATLETICA LIVORNO44:28 
163604SARTI Alice1984SFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA44:30 
16414BURINI Lucia1983SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:30 
165224PICCHIRILLI Emanuela1965SF50PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA44:32 
16664PIERFEDERICI Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:33 
167628MARINI Riccardo1974SM40FC543 ASD MARATONA ALZHEIMER44:34 
168178SALVATORI Andrea1976SM40MC034 GROTTINI TEAM44:43 
169125CRUCIANELLI Mauro1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:44 
170121ALESSIANI Giampiero1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:45 
171279DEL VECCHIO Enrico1978SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI44:49 
172473PRIMAVERA Umberto1974SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN44:51 
173518CONTI Antonio1983SM35RN549 A.S.D. MISANO PODISMO44:55 
174302SERFILIPPI Mauro1966SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI44:58 
175184VERDUCCI Luca1968SM50MC034 GROTTINI TEAM44:59 
176631ROSSI Davide1971SM45USP11 UISP PU45:00 
     UISP RICCIONE PODISMO  
177281ESPOSTO Roberto1967SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI45:04 
     AVIS  
178639IMOLA Alessandro1970SM45RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD45:05 
179485ZANDRI Michela1988SFPU022 ASD CALCINELLI RUN45:10 
180478SHAHINI Altin1975SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN45:12 
181149BIONDO DALLA CASAPICCOL1961SM55MC034 GROTTINI TEAM45:13 
182509FERRI Gabriele1966SM50PU028 POLISPORTIVA TIFERNUM V45:15 
     AVIS  
183156DE ANGELIS Emiliano1971SM45MC034 GROTTINI TEAM45:16 
18479MICHELI Marco1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:17 
18535PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:19 
186240PROCACCI Nadio1970SM45PG095 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.45:23 
18762PETTINELLI Matteo1977SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:24 
188439ROMANI Claudio1985SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB45:25 
18972CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:27 
190450BATTISTI Francesco1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN45:29 
191528RONCHI Diego1973SM45RN549 A.S.D. MISANO PODISMO45:30 
192254CARLETTI Andrea1993SMPU006 POL. MONTECCHIO 200045:31 
193475SAMBUCHI Fabio1972SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN45:33 
194480TOCCACELI Luigi1973SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN45:33 
19516CARNEVALINI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:40 
196285GLORI Luigi1967SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI45:43 
197166LA TORRE Giuseppe1967SM50MC034 GROTTINI TEAM45:43 
198206BINI Marco1968SM50PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA45:43 
199258GUERRA Mario1962SM55PU006 POL. MONTECCHIO 200045:44 
200640CAMPANELLI Danj1980SM35RUN00 RUN CARD45:45 
201262MARTINI Massimo1969SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200045:45 
202535CASI Francesco1966SM50RUN00 RUN CARD45:46 
203636ALESSANDRONI Davide1974SM40PU016 ATL. URBANIA45:48 
204102BONANDI Davide1969SM45FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI45:48 
205444VEGLIO' Lucio1956SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB45:48 
206212CORSINI Alessandro1960SM55PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA45:49 
207501NOCERINO Alessandro1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI45:51 
208170MANGIATERRA Davide1969SM45MC034 GROTTINI TEAM45:52 
209460CONTI Antonio1975SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN45:54 
     AVIS  
21084VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:57 
211370MACCI Marco1986SMPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO45:57 
21282SANTONI Luca1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:58 
213175PERONI Cecilia1979SF35MC034 GROTTINI TEAM45:59 
21420PALMA Antonio1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:00 
215110MAZZOCCHI Luca1967SM50FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI46:02 
216431LANDI Luca1979SM35PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB46:03 
217555ADRAGNA Giuseppe1962SM55USP08 UISP POLIZIA PENITENZIARIA PU46:04 
218205BATTISTELLI Luca1985SMPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA46:10 
219624MORBIDONI Milena1973SF45MC025 ATL. POTENZA PICENA46:12 
220539SARTINI Fabrizio1962SM55RUN00 RUN CARD46:13 
221210BRACHELENTE Lorenzo1985SMPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA46:14 
222514UGOLINI Ciro1956SM60RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.46:20 
223193SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:20 
224533LAPI Massimiliano1974SM40RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD46:22 
225199VARASANO Emanuela1975SF40PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM46:27 
226195LEONARDI Roberto1974SM40PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL46:29 
22770SBROLLINI Franco1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:31 
228264PAZZAGLIA Flavio1955SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200046:33 
229252BALDANI Antonio1954SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200046:34 
230386RUGOLETTI Davide1961SM55PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO46:34 
231481TRAIANI Mattia1979SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN46:34 
232162GIORGETTI Simone1972SM45MC034 GROTTINI TEAM46:40 
233541VAMPA Cristiano1969SM45RUN00 RUN CARD46:41 
234336PACCAPELO Vincenzo1971SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO46:43 
235626MARINELLI Rino1948SM70PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO46:46 
236128FRANCA Vittorio1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:48 
237201ROSSI Valeria1972SF45PG068 ATLETICA UMBERTIDE46:49 
238398ZANARELLI Gabriele1960SM55PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO46:50 
239512MAGGI Diego1962SM55PU028 POLISPORTIVA TIFERNUM V46:52 
240534MELIS Elena1972SF45RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD46:55 
241217GUIDUCCI Valerio1974SM40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA46:59 
242455CAMPERCHIOLI Adriano1965SM50PU022 ASD CALCINELLI RUN47:02 
     AVIS  
243160GARBUGLIA Fabiano1968SM50MC034 GROTTINI TEAM47:09 
244632SAMBUCHI Manolo1974SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI47:12 
24538BARI Franco1968SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:15 
246432LUZIETTI Alberto1956SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB47:19 
247267VANNUCCI Vinicio1955SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200047:25 
248269ANTOGNONI Luca1978SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI47:27 
249275CASIRAGHI Luca Giuseppe1962SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI47:27 
     AVIS  
25057MARESCA Alessandra1974SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:33 
251464GUALANDRI Francesco1969SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN47:41 
     AVIS  
252461GEESON Davide1966SM50PU022 ASD CALCINELLI RUN47:46 
253530TOMASSONI Cristian1971SM45RN549 A.S.D. MISANO PODISMO47:47 
254601CERESANI Alberto1958SM60PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO47:48 
255353CECCHINI Giuseppe1969SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO47:48 
256633BAIONE Laura1972SF45USP11 UISP PU47:49 
257268ALESSANDRINI Michele1961SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI47:50 
     AVIS  
258344ANGELI Francesco1976SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO47:51 
25971SIMONI Gino1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:52 
260276CASTELLANI Mario1954SM60PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI47:54 
261498MASSANELLI Luigi1965SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTI48:02 
262329TOMASSONI Federico1976SM40PU008 G.P. LUCREZIA48:04 
263469PAOLINI Nicola1992SMPU022 ASD CALCINELLI RUN48:05 
264153CASAGRANDE Andrea1970SM45MC034 GROTTINI TEAM48:07 
265646DELLA BINA Giulia1989SFPG084 ASSISI RUNNERS ASD48:08 
266486ALBERTINI Giorgia1984SFPU025 OSTERIA DEI PODISTI48:08 
     AVIS  
267161GIORDANI Rachela1976SF40MC034 GROTTINI TEAM48:08 
2683D'INCECCO Daniele1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA48:09 
269525MONTANARI Marco1964SM50RN549 A.S.D. MISANO PODISMO48:10 
270167LORENZINI Fabrizio1978SM40MC034 GROTTINI TEAM48:10 
271374ORLANDI Chiara1974SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO48:11 
272496MALERBA Daniele1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI48:13 
273287MAZZANTI Gaetano1958SM60PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI48:15 
274108FABBRI Maurizio1955SM60FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI48:18 
275130MAZZA Fabio1968SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:28 
276294PIVARO Denis1975SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI48:29 
277603SARTI Gabriele1958SM60RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA48:30 
27876GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:33 
279620BASTIANELLI Cristiano1969SM45PU008 G.P. LUCREZIA48:37 
280308TRAVAGLINI Cristiano1967SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI48:44 
     AVIS  
281362GIANGRANDE Antonio1981SM35PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO48:48 
282280DONINI Gastone1957SM60PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI48:49 
283327SERAO Nicola1986SMPU008 G.P. LUCREZIA48:51 
284409KHENNEH Hassan1990SMPU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE48:53 
28591SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD48:55 
286630VALENTI Fabrizio1967SM50RN029 A.R.C.U.S.48:55 
28789CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD48:55 
288452BERTOZZI Arnaldo1973SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN48:56 
289617MASCIARELLI Gianluigi1967SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD48:58 
2909SPADINI Sandro1953SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA49:03 
291242GIULIANI Marco1972SM45PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO49:03 
292625BUSSETTI Alberto1974SM40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO49:05 
293283FRANCESCONI Laura1986SFPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI49:08 
294537GUIDI Gigliola1967SF50RUN00 RUN CARD49:11 
295446AMBROSINI Mirco1974SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN49:11 
296237PASSERI Luciano1951SM65PG079 ATLETICA IL COLLE ASD49:12 
297127FLAMINI Paola1973SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:13 
298428GIROLOMETTI Antonio1951SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB49:13 
299305TITO Nicola1973SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI49:20 
300315EUSEBI Nicola Maria1977SM40PU008 G.P. LUCREZIA49:20 
301103CASADEI Emanuele1984SMFC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI49:24 
302320PAVONE Rita1962SF55PU008 G.P. LUCREZIA49:27 
303517CECCHINI Massimiliano1969SM45RN549 A.S.D. MISANO PODISMO49:33 
304188GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:35 
305181STRAZZULLO Domenico1974SM40MC034 GROTTINI TEAM49:36 
306413ALTEA Filippo1985SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB49:37 
     AVIS  
307350BERTI Riccardo1967SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO49:38 
308503SIGNOROTTI Sara1989SFPU025 OSTERIA DEI PODISTI49:42 
309286GUERRA Antonio1966SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI49:42 
310410MONTAGNA Michele1958SM60PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE49:45 
311133PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:47 
312266ROSSI Roberto1965SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200049:58 
313397TONTINI Cesare1960SM55PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO50:00 
314198OCCHINERI Paola1969SF45PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL50:01 
315145BARTOLINI Luigi1951SM65MC034 GROTTINI TEAM50:06 
316338RIGHI Massimo1969SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO50:07 
31759MARIANI Enzo1961SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:09 
     AVIS  
318476SBAFFI Luigino1960SM55PU022 ASD CALCINELLI RUN50:11 
     AVIS  
319423CICETTI Fabrizio1963SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB50:13 
320373MARCUCCI Federico1960SM55PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO50:16 
321524MERCINI Isabella1976SF40RN549 A.S.D. MISANO PODISMO50:17 
322189LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:17 
323532DOMINICI Roberto1967SM50RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD50:18 
324257GIACOMINI Luciano1953SM55PU006 POL. MONTECCHIO 200050:19 
32577LATINI Roberto1963SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:20 
326164GROTTINI Daniele1971SM45MC034 GROTTINI TEAM50:21 
327163GROTTINI Francesco1978SM40MC034 GROTTINI TEAM50:21 
32869SACCO Alessandro1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:23 
32950FISCALETTI Daniele1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:24 
33047DURPETTI Laura1967SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:25 
331271BROCCOLI Matteo1976SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI50:25 
     AVIS  
332508DINI Giovanni1962SM55PU028 POLISPORTIVA TIFERNUM V50:26 
333253CARLETTI Fabrizio1964SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200050:28 
33431CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:31 
335278CORRADI Rocco Marco1974SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI50:32 
336531COLLU Andrea1971SM45RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD50:38 
337529SEMPRINI Ivan1971SM45RN549 A.S.D. MISANO PODISMO50:40 
338235COZZARI Marianna1977SF40PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA50:42 
33967ROCCHETTI Roberto1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:45 
     AVIS  
340526RICCI Isabella1973SF45RN549 A.S.D. MISANO PODISMO50:47 
341520GIAVOLUCCI Mirca1967SF50RN549 A.S.D. MISANO PODISMO50:51 
342113PLACUCCI Franco1957SM60FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI50:52 
343468MARIOTTI Giovanni1973SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN50:52 
344407CARONI Alessandro1966SM50PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE50:54 
345567PONGETTI Giacomo1979SM35USP09 UISP CARAFFA SPORT TEAM50:58 
     RUN CARD  
346117AMBROGINI Orietta1973SF45FC557 PODISTICA SAMMAURESE51:01 
347427GIAMMATTEI Massimo1976SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB51:02 
348326ROSATO Massimo1976SM40PU008 G.P. LUCREZIA51:03 
349415BALEANI Massimiliano1978SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB51:07 
350359DENTI Federico1974SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO51:10 
35188MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.51:12 
352200ROSSI Sonia Simona1969SF45PG068 ATLETICA UMBERTIDE51:16 
353238MARIOTTI Mario1967SM50PG095 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.51:16 
     AVIS  
354500NAPOLEONE Antonello1967SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTI51:17 
     AVIS  
355561DI MARCELLI Claudia1975SF40USP09 UISP CARAFFA SPORT TEAM51:20 
     COLLEMAR-ATHON CLUB  
356225ROMANO Salvatore1964SM50PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA51:23 
35775FRONTALINI Fabiola1976SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:24 
358448BALDARELLI Marusca1977SF40PU022 ASD CALCINELLI RUN51:25 
     AVIS  
359542ZANDRI Danilo1972SM45RUN00 RUN CARD51:26 
360348BACCHIANI Maurizio1953SM65PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO51:28 
361234BOCCHINI Maurizio1969SM45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA51:35 
362114SANTARSIERO Antonio1980SM35FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI51:38 
363306TOMASSONI Roberto1971SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI51:41 
     AVIS  
364144BARONE Roberto1960SM55MC034 GROTTINI TEAM51:43 
365519GALVANI Gabriele1975SM40RN549 A.S.D. MISANO PODISMO51:45 
366602DURO Luigi1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA51:50 
367124CAPPUCCIO Vincenzo1981SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:51 
368414ALTEA Paolo1958SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB52:00 
     AVIS  
36983SOVERCHIA Simone1974SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:03 
370194SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:05 
371465GUERRA Emanuele1982SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN52:07 
372387RUGOLETTI Mara1966SF50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO52:09 
373301SEBASTIANI Eugenio1953SM65PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI52:11 
37439CAPOBELLI Marco1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:13 
37560MASSACCI Carlo1950SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:13 
376138SQUARCIA Franco1967SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:15 
37733LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:18 
378377PIERINI Marco1985SMPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO52:23 
379319PASQUINI Andrea1982SM35PU008 G.P. LUCREZIA52:24 
380453BOZZI TARQUINI Lucas Ni1987SMPU022 ASD CALCINELLI RUN52:24 
     AVIS  
381291PANDOLFI Davide1964SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI52:27 
382467MAGRINI Mauro1976SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN52:28 
     AVIS  
383136SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:29 
384438RINALDINI Erica1976SF40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB52:32 
38586COPPARI Massimo1965SM50AN032 ATL. JESI52:34 
386255DI LORENZI Vittorio1954SM55PU006 POL. MONTECCHIO 200052:36 
3878SPADARO Domenico1953SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA52:41 
3881MORBIDELLI Eugenio1966SM50AICS0 AICS IDEE SPORT&TERRITORIO52:43 
38981ROSSI Roberto1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:45 
390523MARIANI Rita1982SF35RN549 A.S.D. MISANO PODISMO52:47 
391228SIGNORELLI Marco1981SM35PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA52:48 
392296ROSSI Francesco1961SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI52:51 
     AVIS  
39395DI GIOIA Antonio1976SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA52:51 
394299SBROZZI Marco1968SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI52:52 
395634FULIGNO Marco1966SM50RUN00 RUN CARD52:55 
396612LODOVICONI Federico1981SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN52:57 
39780QUATTRINI Paola1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:59 
398139VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:02 
399202ALUNNI Francesca1974SF40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA53:08 
400569RENZONI Morena1966SF50USP09 UISP CARAFFA SPORT TEAM53:13 
     RUN CARD  
401568PRIMAVERA Matteo1976SM40USP09 UISP CARAFFA SPORT TEAM53:13 
     RUN CARD  
402351BRAVI Gabriele1955SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO53:15 
403310VICHI Matteo1985SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI53:19 
404399ZUCCA Michele1971SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO53:19 
40561ORAZI Luciano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:21 
406420CALLI Carla1977SF40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB53:23 
     AVIS  
407243BRANCATI Francesca1979SF35PU003 CUS URBINO53:24 
408172MASSUCCI Flavio1975SM40MC034 GROTTINI TEAM53:24 
409364LAZZARI Claudio1954SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO53:26 
410211BRIGANTI Gianfranco1971SM45PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA53:28 
411174MENGONI Martina1975SF40MC034 GROTTINI TEAM53:29 
412277CENCI Maurizio1960SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI53:32 
     AVIS  
413492FRANCOLINI Alessandro1988SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI53:35 
414618PICCOLO Cosimo Damiano1943SM75PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO53:40 
415440SABATINI Samuele1973SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB53:40 
     AVIS  
416134QUATRINI Paolo1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:40 
417544FATTORINI Lavina1975SF40USP03 UISP POD. VALMISA53:41 
418159FANTINI Diletta1978SF40MC034 GROTTINI TEAM53:43 
419180SPURI SILVESTRINI Miche1978SF40MC034 GROTTINI TEAM53:43 
420545MENCARELLI Emanuele1970SM45USP03 UISP POD. VALMISA53:43 
421433MONTANARI Annibale1953SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB53:45 
42234MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:47 
423368LOBERTI Erica1972SF45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO53:48 
424648BASILI Marco1974SM40USP11 UISP PU53:48 
425629BRAVI Romina1972SF45RN029 A.R.C.U.S.53:50 
42645D'AMATO Raimondo1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:53 
427131MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:03 
428309VEGLIO' Samuele1979SM35PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI54:04 
     AVIS  
429441SPALLACCI Giampiero1955SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB54:06 
     AVIS  
430112PLACUCCI Pasquale1957SM60FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI54:13 
431402GIORGINI Loris1971SM45PU016 ATL. URBANIA54:15 
4322ABATE Romano1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA54:15 
433346ANGELINI Andrea1971SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO54:18 
434300SCHIAVONE Antonia1969SF45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI54:19 
435463GRILLI Franco1959SM55PU022 ASD CALCINELLI RUN54:19 
     AVIS  
436284FRIOLI Pasquale1969SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI54:20 
437273CARACCIOLO Domenico1944SM70PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI54:23 
438295FATICA Federico1973SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI54:31 
439436PIERELLA Paolo1968SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB54:35 
440337PANDOLFI Sandro1946SM70PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO54:38 
441272BRUSCHI Fabrizio1965SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI54:39 
44211STRAPPATO Andrea1983SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA54:39 
44356MARCONI Ferdinando1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:46 
     AVIS  
444321PERONI Michele1968SM50PU008 G.P. LUCREZIA54:48 
445614DEL BIANCO Federico1973SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI54:49 
446395TOMBI Roberta1963SF55PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO54:50 
447651CRISTALLINI Patrizia1968SF50AN002 A.ATL. FABRIANO54:57 
448382RICCI Fabio1981SM35PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO55:08 
449363IMOLA Pietro1972SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO55:08 
450393SPERANDIO Giovanna1972SF45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO55:09 
451318GUIDI Giorgio1973SM45PU008 G.P. LUCREZIA55:09 
452430LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB55:11 
453135ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:12 
454304SPERANDINI ADANTI Rugge1961SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI55:15 
455366LENTI Giulia1987SFPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO55:18 
456245BIAGIOTTI Samuele1972SM45PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONE55:26 
457419BELFIORETTI Simone1985SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB55:28 
458376PARENTI Giuseppe1939SM75PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO55:37 
459454BRUSCOLI Simona1977SF40PU022 ASD CALCINELLI RUN55:45 
     AVIS  
460208BOLOGNI Massimo1970SM45PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA55:45 
461466IACUCCI Margherita1978SF40PU022 ASD CALCINELLI RUN55:46 
462274CASAVECCHIA Annamaria1964SF50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI55:52 
463142FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA55:54 
464290ORAZI Gabriele1957SM60PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI55:59 
465371MANCINI Pierpaolo1950SM65PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO56:04 
46673FACCENDA Marta1972SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:08 
467384RIGHI Valentina1973SF45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO56:10 
46855LUZZI Gloria1962SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA56:15 
46948FILIPPINI Jean Claude1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA56:17 
470607CARBONI Francesca1974SF40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI56:20 
471650MORELLI Claudio1968SM50PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI56:22 
472313BOTTONI Domenico1962SM55PU008 G.P. LUCREZIA56:23 
473150BONICALZI Laura1970SF45MC034 GROTTINI TEAM56:31 
47425BALZANI Alessandro1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:32 
475137SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:34 
476289NICUSANTI Alex1983SM35PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI56:37 
477214DRAGHI Simona1977SF40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA56:40 
     RUN CARD  
478216FIORUCCI Riccardo1969SM45PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA56:40 
479215FIORUCCI Federica1966SF50PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA56:41 
480221PERUGINI Michele1970SM45PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA56:41 
481385RUBINI Gianni1958SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO56:44 
48285VITALI Alberto1957SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI57:14 
483543FUSCO Giammario1952SM65USP02 UISP RIETI57:15 
484477SCIRISCIOLI Nicola1974SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN57:19 
     AVIS  
485550PARADISI Samuele1975SM40USP04 UISP CORRIPERGOLA57:24 
486293PIERUCCI Michele1958SM60PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI57:39 
487324PREVEDELLO Michele1975SM40PU008 G.P. LUCREZIA57:40 
488551ROSI Giuseppe1958SM60USP04 UISP CORRIPERGOLA57:46 
4897MARCONI Marina1983SF35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA57:54 
49051FORACE Giovanni1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:59 
4915LEPORE Michelegiorgio1979SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA58:08 
492401ANGELI Anna1970SF45PU016 ATL. URBANIA58:10 
493354CECCHINI Manila1972SF45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO58:23 
494375PALMA Francesco1968SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO58:24 
495456CANESTRARI Remo1968SM50PU022 ASD CALCINELLI RUN58:31 
     AVIS  
496434MYRTO Elsa1972SF45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB58:32 
     AVIS  
49732D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:34 
49812POLVERIGIANI Sabrina Cr1965SF50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO58:34 
499422CAVALLARI Francesco1976SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB58:41 
500356CINCINI Angelica1987SFPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO58:44 
501424DE ANGELIS Nando1952SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB58:45 
502451BENELLI Simona1967SF50PU022 ASD CALCINELLI RUN58:46 
503457CANESTRARI Thomas1997PMPU022 ASD CALCINELLI RUN58:48 
504570SANTINI Samuele1973SF45USP09 UISP CARAFFA SPORT TEAM58:54 
     RUN CARD  
505241FRANCESCONI Enrico1990SMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO58:57 
50641CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA59:10 
507396TOMMASSINI Marco1968SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO59:20 
508250RINCI Nino1956SM60PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONE59:36 
509106DOBORI Giorgio1963SM55FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI59:43 
510425DI MARTINO Dino1965SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB59:47 
     AVIS  
511489ESEOSA Silvester1980SF35PU025 OSTERIA DEI PODISTI59:52 
512367LIGI Rita1954SF60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h00:00 
513406CAMPANELLI Lorenzo1959SM55PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE1h00:05 
514381PONTELLINI Giulio1944SM70PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h00:17 
51544CIVILLA Anna Maria1961SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h00:21 
     AVIS  
51636SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:25 
517619BRACARDI Paolo1964SM50RUN00 RUN CARD1h00:25 
518488BERNARDI Dario1954SM60PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h01:12 
51958MARIANI Marco1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h01:27 
520560CHIACCHIARINI Alessandr1991SFUSP09 UISP CARAFFA SPORT TEAM1h01:28 
521559CHIACCHIARINI Davide1988SMUSP09 UISP CARAFFA SPORT TEAM1h01:28 
     RUN CARD  
522239BUSCA Fabrizio1973SM45PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO1h01:34 
523109LODOVICI Sisto1949SM65FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI1h01:43 
524186CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:44 
52515CALDARELLI Fabrizio1963SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h01:50 
526627VINCENZI Ornella1956SF60PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO1h01:53 
527483VOLPINI Michele1963SM55PU022 ASD CALCINELLI RUN1h01:53 
     AVIS  
528418BARUFFI Luigi1955SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h02:21 
52974FRATINI Elisa1984SFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h02:24 
530383RICCI Sonja1977SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h02:27 
531521IMOLA Cristina1969SF45RN549 A.S.D. MISANO PODISMO1h02:33 
532390SGAGGI Mara1968SF50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h02:38 
533119MAGNANI Manuela1992SFFC557 PODISTICA SAMMAURESE1h02:59 
534345ANGELINI Giovanni1966SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h02:59 
535107DOBORI Nicholas1987SMFC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI1h03:00 
536615GRANATELLI Luana1963SF55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h03:09 
537334GABRIELLI Maurizio1955SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h03:10 
538369LORENZI Ramona1970SF45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h03:11 
539472PRIMAVERA Lucia1971SF45PU022 ASD CALCINELLI RUN1h03:17 
54028BOCCANERA Tersilio1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:50 
54137AMATO Bruno1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h04:18 
542447BACCHIOCCHI Daniela1969SF45PU022 ASD CALCINELLI RUN1h04:26 
543358DEL BALDO Giovanna1969SF45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h04:26 
544404VALDARCHI Renato1961SM55PU016 ATL. URBANIA1h05:15 
545408CURINA Marco1972SM45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE1h05:19 
546355CENERINI Caterina1967SF50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h05:22 
547126DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:27 
548122BEVILACQUA Moira1973SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:28 
54949FILIPPINI Fiorenzo1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h05:32 
550388SALUCCI Claudio1957SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h06:03 
551429GODI Patrizia1961SF55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h06:11 
552405BRUNETTI Catia1984SFPU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE1h06:45 
553191PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h06:46 
554120ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:46 
555168LUCARONI Federica1976SF40MC034 GROTTINI TEAM1h08:34 
556339VENTURI Roberto1949SM65PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h08:50 
557416BARATTINI Patrizia1957SF60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h09:19 
558389SANTI Eris1950SM65PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h09:53 
559487ANTONELLI Maddalena1977SF40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h10:53 
560495LORENZI Valentina1982SF35PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h10:54 
     AVIS  
561333BERTOLINO Angelo Antoni1954SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h11:28 
56230BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:07 
563213CRISTINI Rosamaria1978SF40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1h12:08 
564335MANTONI Paolo1956SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h12:21 
565223PIANDANI Massimiliano1968SM50PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1h12:33 
566203BALDACCI Desire'1994SFPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1h12:34 
567563IACUCCI Chiara1975SF40USP09 UISP CARAFFA SPORT TEAM1h12:35 
     RUN CARD  
568565MENCARELLI Elisa1974SF40USP09 UISP CARAFFA SPORT TEAM1h12:36 
     RUN CARD  
56929BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h13:38 
570403MORETTI Danilo1968SM50PU016 ATL. URBANIA1h15:35 
571357CLOROFILLI Paola1968SF50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h16:28 
57210STECCONI Renato1947SM70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h28:40 
5734JANGUDAKIS Concetta1946SF70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h28:41 
574562FATTORINI Romina1972SF45USP09 UISP CARAFFA SPORT TEAM1h29:25 
575566PICCOLO Barbara1978SF40USP09 UISP CARAFFA SPORT TEAM1h29:28 
576392SPERANDEI Ottavio1955SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h30:11 
 311BIANCHI Marco1984SMPU008 G.P. LUCREZIADNF 
     AVIS  
 248PIERLEONI Federico1974SM40PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONEDNF 
 66QUATTROCCHI Giampaolo1943SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 417BARCELLI Andrea1987SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUBDNF 
 148BIAGIOLA Simone1976SM40MC034 GROTTINI TEAMDNF 
 192ROSSETTI Sergio1947SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF 
 157DUCA Massimiliano1985SMMC034 GROTTINI TEAMDNF 
 154CHIODI Davide1973SM45MC034 GROTTINI TEAMDNF 
 173MENGARELLI Stefano1956SM60MC034 GROTTINI TEAMDNF 
 151BRAVI Francesca1979SF35MC034 GROTTINI TEAMDNF 
 43CIMARELLI Mirco1991SMAN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
     AVIS  
 90ROSSI Giacomo1987SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDDNF 
 42GIORGETTI Tommaso1987SMAN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 652TIBERI Giorgio1976SM40AN002 A.ATL. FABRIANODNF 
 442TOMASETTI Renzo1957SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBDNF 
 123CAPORALETTI Angelo1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 244BACCHIOCCHI Graziano1941SM75PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONEDNF 
 99POLVERELLI Lorenzo2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF 
 426GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBDNF 
 435PATREGNANI Claudio1954SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBDNF 
 249PIERUCCI Michele1972SM45PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONEDNF 
 411OLIVI Maurizio1952SM65PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONEDNF 
 616DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESEDNF 
 260LANARI Gianluca1971SM45PU006 POL. MONTECCHIO 2000DNF 
 513TACCHI Maurizio1968SM50RN164 RICCIONE CORREDNF 
 644RENZETTI Stefano1966SM50AICS2 AICS GIPOINTDNF 
 540TARSI Raffaella1981SF35RUN00 RUN CARDDNF 
 220OTTAVIANI Andrea1972SM45PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMADNF 
 236PASSAMONTI Alida1974SF40PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINADNF 
 196MANFUCCI Sauro1956SM60PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELDNF 
 93GABRIELLI Simona1978SF40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARDNF 
 635BANELLI Laura1984SFAR464 FILIRUN TEAM ASDDNF 
 230PINTO Marilena1994SFPG095 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.DNF 
 246CORVINO Flavio1947SM70PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONEDNF 
 251VALENTI Filippo1977SM40PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONEDNF 
 510GRASSI Sara1978SF40PU028 POLISPORTIVA TIFERNUM VDNF 
 504BARBONI Daniele1975SM40PU028 POLISPORTIVA TIFERNUM VDNF 
 613VAGNINI Francesco1971SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLIDNF 
 365LENTI Feliciano1972SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINODNF 
 361FATTORINI Leonardo1953SM65PU013 G.S. AVIS AIDO URBINODNF 
 490ESPOSTO Stefano1965SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTIDNF 
 341ACERO Francesco1977SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINODNF 
 412ROMANI Davide1979SM35PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONEDNF 
 328SERAO Giuseppe1987SMPU008 G.P. LUCREZIADNF 
 247ERMETI Leandro1976SM40PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONEDNF 
 391SMACCHIA Elena1978SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb