MEMORIAL BREVINI
Meeting Regionale su pista
Organizzazione: Pol. Atl. Scandiano - Scandiano (RE), 26 giugno 2018
800 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI25/06 - 12:13
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
5DE SANTIS Pietro1997PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:51.92
36SAMBOU Jean Paul michel1988SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:52.80
    EQ EQUIPARATO 
8TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:54.13
33PEGOIANI Matteo1993SMPR528 BALLOTTA CAMP1:54.46
2RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:54.53
6SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:55.90
15MORONI Andrea1997PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:56.44
13GAFA Gianluca1989SMFC038 EDERA ATL. FORLI1:56.49
29OFIDIANI Pietro2001AMPC084 ATL. PIACENZA1:57.30
51TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:57.60
40FERRETTI Roberto2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:57.95
14PICCI Jacopo1996PMFC038 EDERA ATL. FORLI1:58.33
30TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA1:59.41
28GIANDINI Filippo2002AMPC084 ATL. PIACENZA2:00.29
23BERRETTI Bryan2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD2:00.94
18CIONI Francesco Giusepp2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:01.47
16LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO2:01.50
42RIVI Lorenzo2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:01.58
17BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:01.92
34LEONELLO Antonino2002AMRC366 ATLETICA BARBAS2:02.97
10PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE2:03.60
    EQ EQUIPARATO 
43VECCHI Filippo2000JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:04.38
31PROIETTO Gabriele2002AMPR068 C.U.S. PARMA2:04.55
39BERTANI Pietro2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:04.99
47TRAORE Mahamadou2001AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI2:05.24
    EQ EQUIPARATO 
9FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO2:05.85
11PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE2:07.18
    EQ EQUIPARATO 
1BOSI Francesco2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:07.40
41MANTOVANI Mattia1999JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:09.03
20MANNI Andrea2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:09.07
4EL BATAL El Mehdi1999JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:09.16
50GARAVASO Edoardo2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:09.46
49FRANCIOLI Federico2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:10.98
48AVESANI Daniele1975SM40VR761 ATL. INSIEME VERONA2:12.48
44GRAVANTE Giuseppe2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO2:12.68
25ELLOUBAB Salah Eddine2002AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD2:13.22
37TERZI Lorenzo2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:13.72
21STEFANI Yuri2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:14.76
12RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE2:15.83
32MESSORI Andrea1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:18.03
22VERONI Emilio1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:20.70
45ABOU NASSIM Nabil2002AMRE128 ATL. REGGIO ASD2:22.26
26TALEGJOUNTI Abdelhaq2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD2:29.49
    EQ EQUIPARATO 
38BERGIANTI Gabriele2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:31.34
24CALAMAI Paolo1969SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
7LEUZZI Alessandro1981SM35BO041 ATL. GNARRO JET MATTEI 
3BUSNELLI URSO Liam2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
19LELLI Simone2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
35BRAGHIROLI Stefano1995SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
46DBIBIH Redouane1977SM40RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
    MAR MOROCCO 
27BIGI Patrick1980SM35MO497 MODENA ATLETICA 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb