MEMORIAL BREVINI
Meeting Regionale su pista
Organizzazione: Pol. Atl. Scandiano - Scandiano (RE), 26 giugno 2018
100 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI25/06 - 12:13
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1337BADJI Bokar1988SMRE128 ATL. REGGIO ASD11.03
    SEN SENEGAL 
1264RABBI Tommaso1989SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA11.06
1399MANFREDINI Davide1997PMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO11.11
1091BIFULCO Matteo1996PMRE128 ATL. REGGIO ASD11.23
1203SARPONG Lawrence Osei1993SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.33
1244ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.44
1248TERZI Filippo2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA11.55
1060LOATELLI Filippo2001AMPR068 C.U.S. PARMA11.56
1144AMBROSINO Simone2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.64
1260SEVERI Emanuele2001AMMO497 MODENA ATLETICA11.73
1223CAMPI Samuele2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.75
1440RESULAJ Alessandro2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD11.85
1318RUBINI Gregorio1994SMMO497 MODENA ATLETICA11.86
1141DALL'ORTO Davide2001AMPR068 C.U.S. PARMA11.86
1161KOCI Klejdi2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.91
1298VENTURELLI Andrea2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.97
1491BATTINI Gianpaolo2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO12.23
1517RASPONI Alessandro2002AMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO12.30
1127WARNAKULASURIYA Pravin2000JMMO497 MODENA ATLETICA12.35
1193WARNAKULASURIYA Sadun C2000JMMO497 MODENA ATLETICA12.37
    EQ EQUIPARATO 
1338TROGA Gabriele2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO12.40
1232SAINI Harsh2000JMRE107 ATLETICA IMPRESA PO12.40
1281BURANI Filippo2001AMMO497 MODENA ATLETICA12.44
1075SHAMI Elmahdi2001AMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA12.48
1261MORANDI Gianluca1996PMMO497 MODENA ATLETICA12.53
1270DE FEO Michele2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO12.57
1188MELLACE Alessandro1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.61
1471SORAGNI Filippo2001AMMO497 MODENA ATLETICA12.89
1213DE MARSICO Alessandro1967SM50RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI12.90
1518ALESSI Matteo2001AMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS12.94
1235BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO13.48
1368FORTUNATI Gabriele1963SM55PC087 LIBERTAS CADEO14.06
1405ZIGNI Angelo1962SM55RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI14.15
1046VACONDIO Fabrizio1956SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.72
1263ARGENTINO Andrea2001AMPC087 LIBERTAS CADEO 
1425MERCANILE Marco2000JMMO497 MODENA ATLETICA 
1467JALLOH Mustapha1998PMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
    SLE SIERRA LEONE 
1307ANOKYE Jude Addae2002AMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO 
    GHA GHANA 
1158MAMBELLI Federico2001AMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb