MEMORIAL BREVINI
Meeting Regionale su pista
Organizzazione: Pol. Atl. Scandiano - Scandiano (RE), 26 giugno 2018
80 piani Cadetti - RISULTATI26/06 - 22:52
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 26 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:50 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131189BOAKYE Jeremiah Rudolf2004CMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD9.31
      GHANA 
241509ADJEI Hansel2003CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.37
      GHANA 
361369CIOCE Edoardo2003CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.78
421515REGNANI Alex2003CMRE128 ATL. REGGIO ASD9.84
551243CECCHIN Filippo2004CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.90
611022ZOLDAN Elias2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.00
Serie 2Stadio Comunale - 26 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:01 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141304KONADU Kyei Micheal2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9.96
231328MASOTTI Samuele2003CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA10.16
311351COLINA Mattia2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.42
451218AMOAH Darling Yaw2004CMPR340 FORTI E LIBERI ATLETICA10.48
      NIGERIA 
561423FANTUZZI Francesco2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD10.68
621376PINELLI Davide2004CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.70
Serie 3Stadio Comunale - 26 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:58 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141332BRICOLI Simone2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.45
231185ZANANTONI Andrea2003CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA10.73
311217PAVONE Alessandro2004CMPR340 FORTI E LIBERI ATLETICA11.10
421487CURSIO Matteo2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.17
551291VENTURELLI David2004CMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD11.29
661365VERONESE Niclas2003CMBO184 SOCIETA' VICTORIA15.30
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVento
131189BOAKYE Jeremiah Rudolf2004CMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD9.31-0.9 
      GHANA  
241509ADJEI Hansel2003CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.37-0.9 
      GHANA  
361369CIOCE Edoardo2003CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.78-0.9 
421515REGNANI Alex2003CMRE128 ATL. REGGIO ASD9.84-0.9 
551243CECCHIN Filippo2004CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.90-0.9 
641304KONADU Kyei Micheal2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9.96-0.2 
711022ZOLDAN Elias2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.00-0.9 
831328MASOTTI Samuele2003CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA10.16-0.2 
911351COLINA Mattia2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.42-0.2 
1041332BRICOLI Simone2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.45+0.5 
1151218AMOAH Darling Yaw2004CMPR340 FORTI E LIBERI ATLETICA10.48-0.2 
      NIGERIA  
1261423FANTUZZI Francesco2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD10.68-0.2 
1321376PINELLI Davide2004CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.70-0.2 
1431185ZANANTONI Andrea2003CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA10.73+0.5 
1511217PAVONE Alessandro2004CMPR340 FORTI E LIBERI ATLETICA11.10+0.5 
1621487CURSIO Matteo2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.17+0.5 
1751291VENTURELLI David2004CMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD11.29+0.5 
1861365VERONESE Niclas2003CMBO184 SOCIETA' VICTORIA15.30+0.5 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb