22░ FERRARA MEETING
Gara regionale su pista
Organizzazione: Atl. Estense - Ferrara, 28 giugno 2018
800 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI27/06 - 11:21
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
30KEITA Lamin1993SMPR068 C.U.S. PARMA1:49.15
    GAM THE GAMBIA 
3MASSIMI Stefano1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:51.41
33ROBUSCHI Filippo1998PMPR068 C.U.S. PARMA1:53.66
40GAMBUZZA Diego1998PMSR248 SIRACUSATLETICA1:54.26
7RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:54.53
25SCALDINI Gianmarco1997PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:54.83
32ROBUSCHI Lorenzo1998PMPR068 C.U.S. PARMA1:55.11
9SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:55.90
8GRANDI Stefano1994SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:57.05
20MASSARENTI Simone2001AMFE378 ATLETICA ESTENSE1:57.42
5MONTI Alessio1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:57.66
26MARCI Mattia2000JMMO497 MODENA ATLETICA1:58.18
41GAZZOLA Giosue1998PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:58.90
29IZEM Adel2001AMPR068 C.U.S. PARMA1:59.23
28CHIAPPINI Andrea1998PMPR068 C.U.S. PARMA1:59.28
24PANICHI Federico2000JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:59.92
31LOMBARDI Luca1999JMPR068 C.U.S. PARMA1:59.96
15ROSA Valerio1999JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1:59.97
23PALCHETTI Ernesto1996PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:00.85
39IRIMCA Mihai1997PMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:00.93
    MDA MOLDOVA 
37RIVI Lorenzo2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:01.58
1DEGLI ESPOSTI Paolo2002AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:02.42
35DI FULVIO Simone1995SMPU003 CUS URBINO2:02.45
36CASANOVA Alessandro2000JMRA095 ATLETICA RAVENNA2:03.01
4MENGARELLI Francesco1998PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:03.03
2DUBBINI Nicolo'1996PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:03.09
42POLONI Edoardo1999JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:03.26
12PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:03.69
38VECCHI Filippo2000JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:04.38
6TOGNI Tommaso2000JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:05.10
22MALESCI Alberto1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:06.46
34DECARLI Denis1991SMPU003 CUS URBINO2:07.73
17BERVEGLIERI Dario1998PMFE378 ATLETICA ESTENSE2:08.97
18BOESTEAN Ion2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE2:09.74
    EQ EQUIPARATA 
14BUSSOLARI Fulvio1994SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:09.75
11GRILLINI Andrea2001AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:09.92
45AVESANI Daniele1975SM40VR761 ATL. INSIEME VERONA2:12.48
16SIMANI Thomas2002AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:12.69
10CASSARINO Noah2002AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:17.66
27VERLICH Sandro1966SM50PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI2:19.65
44UVA Stefano1968SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:20.72
19CARRA' Giorgio2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE2:23.58
21SPAGNUOLO Sergio2001AMFE378 ATLETICA ESTENSE2:30.90
43PASQUALETTO Pietro Atti1959SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
13OSTI Giorgio1984SMFE025 ATL. BONDENO 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb