Cross del Tecnoparco
Campionato regionale individuale cross RF/RM - CM/CF - 4a prova Trof. Reg. Promozionale - Approvaz. n.44/Cross/2018
Organizzazione: AVIS Marathon Verbania (VB040) - Verbania - Palazzo provinciale VCO
Cross mt 600 Esordienti F A - LISTA PARTECIPANTI23/02 - 01:54
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
95ALLEGRI Aurora2007EFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
83AMATO Arianna2007EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
96AMATULLI Ludovica2008EFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
123ANGELUCCI Elisa2008EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
122ANGELUCCI Emma2008EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
124BASSO Giorgia2008EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
125BERNASCONI Giulia2008EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
126BERTELETTI Emma2008EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
92BORRA Francesca2007EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
104BUSSOLO Irene2008EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
127CALI' Giada2007EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
84CARRIERO Sara2007EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
119CARULLI Camilla2008EFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
88CASTELLANO Sara2007EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
85DAL COL Rebecca2007EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
107DARIOLI Sofia2008EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
128DEL CURTO Alice Sofia2007EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
121DELLAMORA Elisa2008EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
105FERRARA Francesca2007EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
97FORNARA Sofia2007EFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
102GHIONE Marianna2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
137GRANERO Azzurra Stella2007EFVC049 BUGELLA SPORT 
108GUZZON Giada2008EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
109GUZZON Noemi2007EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
98ITALIANO Maia2007EFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
86MARELLO Greta2007EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
110MARESCA Serena2008EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
87MASSANO Anna2008EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
90MATTIO Ester2007EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
99MEDINA Crystal2008EFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
89ODOBERTO Gaia2007EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
103PALLARO Sofia2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
138PASTORE Isabella2008EFVC049 BUGELLA SPORT 
129PATERNOSTER Giada2007EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
80PENNO Giorgia2007EFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
93PESCE Francesca2007EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
81PETRONIO Ginevra2007EFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
130PIANTAVIGNA Giulia Jola2007EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
111PINAREL Silvia2007EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
114POLETTI Giulia2008EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
115RAMETTI Sara2008EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
116ROMANO Noemi2007EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
131RUSSO Chiara2008EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
100SACCHI Cecilia2008EFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
132SANTIMONE Sara2007EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
82SANTOBELLO Beatrice2007EFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
112SAVOLDELLI CHANTHUEK Na2008EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
120SCIANNIMANICO Irene2008EFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
117SIBILLIA Sara2007EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
101SIGNINI Silvia2007EFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
133SOLE Silvia2008EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
134SPATA Virginia2008EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
106SPATARO Serena2008EFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
91TESI Cristina2008EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
135TRATTENERO Tabata2008EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
139TUMMOLO Viola2007EFZZ999 ENTI DI PROMOZIONE SPORTIVA 
118VECCHI Alessandra2007EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
94VECCHIO Irene2007EFNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
113VITTONI Chiara2008EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
136ZINO Nancy2007EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb