Cross del Tecnoparco
Campionato regionale individuale cross RF/RM - CM/CF - 4a prova Trof. Reg. Promozionale - Approvaz. n.44/Cross/2018
Organizzazione: AVIS Marathon Verbania (VB040) - Verbania - Palazzo provinciale VCO
Cross Km 1,2 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI23/02 - 01:54
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
352ANGELASTRO Aurora2005RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
367ANGELI Sophia Althea2006RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
377ANTONIOTTI Costanza2006RFVC049 BUGELLA SPORT 
318ARNAUDO Rachele2005RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
341ASSOLINI Laura2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
323BARALE Francesca2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
321BARILE Elena2006RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
353BASSO Emma2005RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
306BENAZZO Sonia2006RFAL002 A.T.A. 
312BERNARDI Sara2005RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
368BERNASCONI Sara2005RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
307BIANCO Vittoria2005RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
373BISICCHIA Marta2005RFVC012 A.ATL. CANDELO 
365BONARDI Giuditta2006RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
319BOSIO Melissa2005RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
324BOTASSO Bianca2005RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
378BOZZO Vitoria2006RFVC049 BUGELLA SPORT 
348CAFASSO Sofia2005RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
349CALCINI Gaia2006RFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
313CANTAMESSA Elisa2005RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
350CAROZZA Elena2005RFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
308CARRIERO Beatrice2005RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
334CARTA Giada Nancy2005RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
369CASTAGNA Letizia Emilia2005RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
309CASTRIGNANO' Alice2005RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
336CAVIGIOLI Elisa2005RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
354COLOMBO Gaia2006RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
379CONTI Irene2005RFVC049 BUGELLA SPORT 
344COSA IONELA Alessia2006RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
331DALMASSO Chiara2005RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
320DELFINO Anna2005RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
345DI GENNARO Sara2006RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
370FASANA Margherita2006RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
380FOGLIETTI Irene2005RFVC049 BUGELLA SPORT 
301FORNARO Egle2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
355GALASSO Caterina2005RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
356GALLIENI Asia2006RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
357GENESINI Elisa2005RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
325GHIDINI Eleonora2005RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
322GIAI Camilla2005RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
371GIORDANO Giulia2006RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
363GIROLAMO Federica2006RFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
337GRAZIOTTO Olivia2005RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
375GROSSO Samuela2005RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
358GUIDOLIN Alice Ginevra2006RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
314LOMBARDO Elena2005RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
338LORENZINI Claudia2005RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
376LOUMIY Safia2005RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
315MANDRILE Teresa2006RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
332MATTALIA Clelia2005RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
381MERLIN Elisa2006RFVC049 BUGELLA SPORT 
372METALDI Giulia2006RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
374MIGLIETTI Letizia2005RFVC012 A.ATL. CANDELO 
310MITITELU Nicoleta2006RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
326MONTALDO Aurora2005RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
382MORANO Greta2006RFVC049 BUGELLA SPORT 
302MUSCATELLO Viola2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
335NEGRATO Chiara2005RFNO053 PODISTICA ARONA 
339NICOLINI Cecilia2005RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
383PASTORE Annalisa2005RFVC049 BUGELLA SPORT 
316PELISSERO Carlotta2005RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
342PIPICELLA Paola2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
317POMERO Rebecca2005RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
303PONZANO Rebecca2005RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
384RAMELLA RATIN Martina2006RFVC049 BUGELLA SPORT 
346RATTERO Carlotta2006RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
385RICCERI Giulia2006RFVC049 BUGELLA SPORT 
327RISSO Letizia2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
328RISSO Valentina2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
359SALVALAGGIO Giuliana2005RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
304SANTAMARIA Giulia2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
329SARALE Michela2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
343SELLAMI Mariam2005RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
333SETTEMBRINI Caterina2005RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
360SIBILLIA Gloria2005RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
330SIMONETTI Aurelia2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
305STANCHI Giorgia2005RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
351SULTAN Miruma Alexandra2005RFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
366TADINA Serena2006RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
347TAGLIENTE Giulia2006RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
311TARIF Emma2005RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
340VARACALLI Elena2005RFTO001 C.U.S. TORINO 
361VUGLIA Nicole2006RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
364ZENNARO Marina2005RFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
362ZUCCHI Fabiana2005RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
Totale: 85
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb