Cross del Tecnoparco
Campionato regionale individuale cross RF/RM - CM/CF - 4a prova Trof. Reg. Promozionale - Approvaz. n.44/Cross/2018
Organizzazione: AVIS Marathon Verbania (VB040) - Verbania - Palazzo provinciale VCO
Cross Km 1,2 Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI23/02 - 01:54
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
257ALBERT Valerio2005RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
201AVELLI Emanuele2006RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
222BAGNUS Stefano2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
244BALLARI Lorenzo2005RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
221BALLARIO Michele2005RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
223BARILE Giacomo2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
206BARRUI Mattia2005RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
262BELTRAMI Lorenzo2006RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
249BELTRAMO Riccardo2006RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
282BENEDET Gregorio2006RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
268BERGAMASCHI Simone2006RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
263BERNABEI Bruno2006RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
233BERTONE Andrea2005RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
271BIANCHI Tommaso2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
234BLANGETTI Gabriele2005RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
269BONZANI Mario2005RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
255BROCCA Mattia2006RMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
235BRUNO Alessio2006RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
245CAMPAGNA Abush2006RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
238CANAZZA Stefano2005RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
272CANGIALOSI Tommaso2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
213CARPENSANO Federico2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
267CARULLI Gabriele2005RMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
202CAZZULINO Luigi Maria2005RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
203CELESTRE Lorenzo2006RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
273CORDASCO Raul2005RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
205CORNETTI Alessandro2005RMAL006 A.S. ATL. VALENZA 
264CRAIGHERO Gabriele2005RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
214CROSIO Tommaso2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
283DE MARCO Federico2005RMVC049 BUGELLA SPORT 
229DRUETTA Nicola2006RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
265ERBETTA Davide2005RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
274FADINO Lorenzo2005RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
240FERRARIS Simone2005RMTO001 C.U.S. TORINO 
258FONTANA Alessandro2005RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
236FONTANA Gabriele2006RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
275GAGLIARDI Jacopo2005RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
224GAIO PINTORI Stefano2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
251GANDOLFO Nicolo'2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
284GARDINI Pietro2006RMVC049 BUGELLA SPORT 
225GARNERONE Stefano2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
241GERMANETTO Tommaso Marc2006RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
226GHIO Francesco2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
285HUZIY Mykhaylo2005RMVC049 BUGELLA SPORT 
207LOMBARDO Muluken2005RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
286LONGO Martino2006RMVC049 BUGELLA SPORT 
252LOVISOLO Andrea2005RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
259MACCAGNO Manuel Renato2006RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
260MAIELLO Andrea2006RMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
253MANTECCHINI Carlo2005RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
281MARTINI Giacomo2005RMVC012 A.ATL. CANDELO 
227MATTIO Tommaso2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
230MAZZA Francesco2005RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
208MENNITI Giacomo2005RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
211MIRETTI Francesco2006RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
287MONGIOVETTI Matteo2005RMVC049 BUGELLA SPORT 
209MONTICONE Stefano2005RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
243MORINI Alessandro2006RMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
215MUCCHETTI Leonardo2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
276MUTOLO Paolo2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
216OBERTO Andrea2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
266OLIVA Riccardo2005RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
217OLIVERO Tommaso2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
231OTTA Emanuele2006RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
246PAGLIUCA Matteo2006RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
210PAROLDI Tommaso2006RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
247PEANO Emanuele2005RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
248PECCHIO Francesco2005RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
242PELISSERO Jacopo2006RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
277PERELLI Alessandro2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
239POLLERI Davide2005RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
288QUAREGNA Tommaso2006RMVC049 BUGELLA SPORT 
278RAFFANINI Alessandro2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
261ROLLONE Alessandro2005RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
279ROSSO Davide2005RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
218SALVAGNO Christian2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
204SANTINI Marco2006RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
219SCIOLLA Andrea2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
228SCROGLIERI Filippo Piet2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
237SERRA Matteo2006RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
280SOLLAZZO Thomas2005RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
270TARTARI Manuel2005RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
212TRECCO Pietro2005RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
256VACCARI Fabrizio2006RMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
220VIALE Alessandro Michel2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
254VILLASCHI Andrea2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
232VINCENTI Davide2005RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
250VIOLI Giuseppe2006RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
Totale: 88
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb