Cross del Tecnoparco
Campionato regionale individuale cross RF/RM - CM/CF - 4a prova Trof. Reg. Promozionale - Approvaz. n.44/Cross/2018
Organizzazione: AVIS Marathon Verbania (VB040) - Verbania - Palazzo provinciale VCO
Cross Km 3 Cadetti - LISTA PARTECIPANTI23/02 - 01:54
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
87AGNELLI Luca2003CMZZ999 ENTI DI PROMOZIONE SPORTIVA 
5ALBERTI Simone2004CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
66AMBROGI Alessandro2003CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
49BARCO Gabriele2004CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
59BASSA Mattia2003CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
16BEITONE Nicolo'2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
60BELTRAMI Simone2004CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
67BERGAMASCHI Martin2004CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
3BERTAIA Stefano2004CMAL006 A.S. ATL. VALENZA 
70BERTINATO Riccardo2003CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
23BERTOLA Davide2004CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
33BERTRANDI Nicholas2003CMTO001 C.U.S. TORINO 
17BONELLI Davide2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
64BONOMI Fabio2003CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
78BOTTO POALA Marco2003CMVC049 BUGELLA SPORT 
79BOZZO Federico2004CMVC049 BUGELLA SPORT 
15BRIGNONE Samuele2003CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
34CAPITOLO Emanuele2003CMTO001 C.U.S. TORINO 
24CESANO Elia2003CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
10CHIAPELLO Paolo Michel2004CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
50CHIATELLO Gabriele2004CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
51CHIUSA Tommaso2004CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
35CIAVARELLA Luigi2003CMTO001 C.U.S. TORINO 
25COLMO Davide2004CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
29COLOMBO Emanuele Carlo2004CMNO053 PODISTICA ARONA 
46CORICA Gabriele2004CMTO037 ATLETICA IVREA 
52D'ANGELO Andrea2003CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
71DECRESTINA Tommaso2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
18DEGIOVANNI Giacomo2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
72DELLAMORA Davide2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
19ERCOLI Alessandro2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
80FARASIN Lorenzo2004CMVC049 BUGELLA SPORT 
54FERRARA Davide2004CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
36FERRERO Emanuele2003CMTO001 C.U.S. TORINO 
28FRAGOLA Matteo2004CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
26FUSTA Samuele2003CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
20GAIO PINTORI Lorenzo2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
53GALFO Christian2003CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
55GARINO Tommaso2004CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
21GIOLITTI Simone2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11GIULIANO Guglielmo2003CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1GUANO Vittorio2003CMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
43GUGLIELMO Massimo2004CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
73INGLIMA Alessandro2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
74INGLIMA Cristiano2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
6LOMBARDO Girma2003CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
37MARTINEZ Leonardo2003CMTO001 C.U.S. TORINO 
22MATTIO Elia2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
61MELCHIORRI Andrea2003CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
68MELLERIO Gabriele2004CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
27MICHELIS Alessandro2004CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
65MORANDI Alberto2003CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
81MOSCA Pietro2004CMVC049 BUGELLA SPORT 
82MOSCONE Lorenzo2004CMVC049 BUGELLA SPORT 
30NEGRATO Samuele2003CMNO053 PODISTICA ARONA 
62OLLIO Riccardo2003CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
31ORIFICI Samuele2004CMNO053 PODISTICA ARONA 
44PAGANO Daniele2003CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
47PAGELLA Elio2004CMTO037 ATLETICA IVREA 
58PASE Davide2004CMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
32PASTORE Davide2004CMNO053 PODISTICA ARONA 
75PATERNOSTER Jacopo2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
83PATTI Nicola2003CMVC049 BUGELLA SPORT 
38PLESCIA Matteo2003CMTO001 C.U.S. TORINO 
39POLIKARPENKO Kirili2004CMTO001 C.U.S. TORINO 
63PROLETTI Tommaso2004CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
76QUAGLIARELLA Luca2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
84QUAREGNA Lorenzo2003CMVC049 BUGELLA SPORT 
40RAPALLO Davide2004CMTO001 C.U.S. TORINO 
45ROLANDO Alberto2004CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
12ROMANO Simeone2004CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
85SANGIORGI Guglielmo2004CMVC049 BUGELLA SPORT 
13SCIOLLA Marco2004CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
7SENSI Alessandro2003CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
56SILIQUINI Edoardo2004CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
8SPERINDEO Matteo2004CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
2SPETTOLI Nicola2004CMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
57STARACE Edoardo2004CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
4STEFANI Marco2003CMAL006 A.S. ATL. VALENZA 
69TADINA Alessandro2003CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
41TAIBI Patrick2004CMTO001 C.U.S. TORINO 
42THESEIDER DUPRE' Davide2003CMTO001 C.U.S. TORINO 
77VELLONE Daniel2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
14VIALE Matteo2003CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
86VICARIO Tommaso2004CMVC049 BUGELLA SPORT 
9ZANCHETTA Teshale2003CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
48ZANINI Stefano2003CMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
Totale: 87
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb