Cross del Tecnoparco
Campionato regionale individuale cross RF/RM - CM/CF - 4a prova Trof. Reg. Promozionale - Approvaz. n.44/Cross/2018
Organizzazione: AVIS Marathon Verbania (VB040) - Verbania - Palazzo provinciale VCO
Cross mt 400 Esordienti M B - RISULTATI26/02 - 23:30
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1153AVALLE Simone2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2151STRANEO Claudio2010EMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
3193CERDELLI Nicolo'2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
4157VECCHIO Alessio2009EMNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
5152AVALLE Tommaso2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6165COMAZZI Danilo2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
7166DEL CUSTODE Renzo2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
8159ASSOLINI Luca2009EMTO037 ATLETICA IVREA 
9172ZANOLI Valentino2010EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
10192CAPPELLI Andrea2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
11175DANIELE Matteo2009EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
12170VESCIO Christian Claudi2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
13154PEYRACCHIA Samuele2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
14150BARBIERATO Simone2010EMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
15191MINOLETTI Cedric2009EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
16182DE PAOLA Riccardo2010EMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
17183GIROLAMO Michele2010EMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
18190GALLERINI Luca2009EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
19195NEGRI Luca2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
20155PONZO Paolo2009EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
21204ZIGLIANI Lorenzo2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
22199SIGNORELLI Francesco Pi2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
23167MAGLIO Matteo2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
24162BALLARI Nicolo'2010EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
25177ROSSET Filippo2010EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
26168POZZI Lorenzo2010EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
27207BOZZO Riccardo2009EMVC049 BUGELLA SPORT 
28158ASSOLINI Mattia2010EMTO037 ATLETICA IVREA 
29194DI CECIO GOODE Filippo2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
30206MARTINI Francesco2010EMVC012 A.ATL. CANDELO 
31198SGARIA Riccardo2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
32189BONZANI Davide2009EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
33203ZIGLIANI Alessandro2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
34179VECCHI Edoardo2010EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
35171VIETTI Riccardo2010EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
36201TALLINI Federico2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
37188REINA Lorenzo2010EMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
38209FALCIONI Achille2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
39185MONACO Matteo2010EMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
40174ZUCCHI Mattia2010EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
41184LAMBO Victor2010EMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
42196OLIVA Carlo2010EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
43176PICCINNO Andrea2010EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
44200SOLLAZZO Thobias2009EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
45178VARVERI Luca2009EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
46205ZINO Carlo2010EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
47160CARDINALE GIANBLANCO Ga2009EMTO037 ATLETICA IVREA 
48197SCARPATI Lorenzo2010EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
49202TEMPESTA Riccardo2010EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
50173SULTAN David Andrei2010EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb