Cross del Tecnoparco
Campionato regionale individuale cross RF/RM - CM/CF - 4a prova Trof. Reg. Promozionale - Approvaz. n.44/Cross/2018
Organizzazione: AVIS Marathon Verbania (VB040) - Verbania - Palazzo provinciale VCO
Cross Km 2,4 Cadette - RISULTATI26/02 - 23:30
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Febbraio 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1151MICHIELI Greta2004CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:08:29
2122BOGIATTO Noemi2004CFCN016 ATLETICA SALUZZO0:08:29
3101BISTAGNINO Elena2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:08:30
4134BADINI CONFALONIERI Ade2004CFTO001 C.U.S. TORINO0:08:32
5128ROATTA Adele2004CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:08:33
6165PIANA Alice2003CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0:08:35
7172ZUCCO Anastasia2004CFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO0:08:47
8118BAGNUS Matilde2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:08:50
9156BICEGO PALESA Lucrezia2003CFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:08:53
10173BONINO Matilde2004CFVC049 BUGELLA SPORT0:09:00
11107MARTINESCU Valentina2004CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:09:01
12113MANDRILE Bianca2003CFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:09:11
13133ROSSI DE GIULI Myriam2003CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE0:09:11
14178MONGIOVETTI Francesca2003CFVC049 BUGELLA SPORT0:09:14
15168AQUINO Jenny2004CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:09:17
16132CANAZZA Martina2003CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0:09:17
17127GALLO Elisa2004CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:09:18
18115DALMASSO Melissa2004CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:09:23
19137RONDELLI Francesca2004CFTO001 C.U.S. TORINO0:09:32
20152MINGRONE Elena2003CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:09:32
21121AUDISIO Sofia2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO0:09:33
22131CODINI Micol2004CFNO003 ATLETICA OVEST TICINO0:09:34
23136GATTI Giulia2003CFTO001 C.U.S. TORINO0:09:35
24138AGATE Giulia2003CFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:09:37
25158PALMA Greta2003CFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:09:38
26103BENAZZO Serena2004CFAL002 A.T.A.0:09:40
27145CANCILA Sofia2003CFTO037 ATLETICA IVREA0:09:41
28111DEMARCHI Eleonora2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:09:46
29176LAIOLO Anita2003CFVC049 BUGELLA SPORT0:09:46
30112DUTTO Maria2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:09:46
31171TASSO Veronica2004CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:09:52
32149CECCONI Simona2004CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:09:56
33170PARACCHINI Anna2004CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:09:57
34163TABACCO Elisa2003CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA0:09:58
35114RAVERA Priscilla2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:10:04
36167BERGAMASCHI Giulia2003CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:10:05
37150GIGLIOLI Carola2004CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:10:07
38147ZANCHETTI Margherita2003CFTO037 ATLETICA IVREA0:10:09
39161COMAZZI Giulia2004CFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:10:09
40148CATOZZI Federica2003CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:10:14
41110CALANDRI Elisa2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:10:14
42105LAZAROVA Darina Kirilov2004CFAL006 A.S. ATL. VALENZA0:10:16
43139EINAUDI Camilla2004CFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:10:21
44142BARALE Rebecca Maily2003CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:10:21
45180ZEARO Olivia2004CFZZ999 ENTI DI PROMOZIONE SPORTIVA0:10:22
46162PARIANOTTI Sofia2003CFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:10:23
47129ROCCIA Anna2004CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:10:23
48130SETTEMBRINI Arianna2004CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:10:24
49182BERMOND DES AMBROIS Emm2004CFTO037 ATLETICA IVREA0:10:24
50124TESTA Giulia2004CFCN016 ATLETICA SALUZZO0:10:26
51183AVELLI Maddalena2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:10:27
52153AINANE Yasmine2003CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:10:29
53181TONOLINI Martina2003CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:10:35
54106CIMINO Giorgia2004CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:10:36
55141VIZZINI Margherita2003CFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:10:42
56109BARRA Francesca2003CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA0:10:42
57177LOVERO Sofia2004CFVC049 BUGELLA SPORT0:10:45
58120BAUDRACCO Gloria2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:10:53
59160BONDIONI Gaia2004CFVB005 A. S. D. BOGNANCO0:10:59
60143COSTA Zoe2003CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:11:04
61126BORRA Giulia2003CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:11:05
62175GARELLA Giulia2003CFVC049 BUGELLA SPORT0:11:07
63125BERTOLA Arianna2003CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:11:11
64174FRASCAROLO Gaia2004CFVC049 BUGELLA SPORT0:11:27
65154BERGANTIN Anna Lisa2003CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:11:30
66119BALANGERO Alice2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:11:38
67146CELORIA Chiara2004CFTO037 ATLETICA IVREA0:11:42
68164BARBIERI Giorgia2004CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0:11:49
69159RAPALINO Sofia2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:12:11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb