Cross del Tecnoparco
Campionato regionale individuale cross RF/RM - CM/CF - 4a prova Trof. Reg. Promozionale - Approvaz. n.44/Cross/2018
Organizzazione: AVIS Marathon Verbania (VB040) - Verbania - Palazzo provinciale VCO
Cross Km 3 Cadetti - RISULTATI26/02 - 23:30
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Febbraio 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19ZANCHETTA Teshale2003CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:09:19
222MATTIO Elia2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:09:25
321GIOLITTI Simone2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:09:29
411GIULIANO Guglielmo2003CMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:09:31
539POLIKARPENKO Kirili2004CMTO001 C.U.S. TORINO0:09:36
683PATTI Nicola2003CMVC049 BUGELLA SPORT0:09:41
740RAPALLO Davide2004CMTO001 C.U.S. TORINO0:09:41
816BEITONE Nicolo'2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:09:42
978BOTTO POALA Marco2003CMVC049 BUGELLA SPORT0:09:51
1029COLOMBO Emanuele Carlo2004CMNO053 PODISTICA ARONA0:09:52
1144PAGANO Daniele2003CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:09:53
1256SILIQUINI Edoardo2004CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:09:57
1374INGLIMA Cristiano2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:09:58
1473INGLIMA Alessandro2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:10:04
1545ROLANDO Alberto2004CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:10:11
1648ZANINI Stefano2003CMTO042 ATLETICA RIVAROLO0:10:13
1780FARASIN Lorenzo2004CMVC049 BUGELLA SPORT0:10:16
1852D'ANGELO Andrea2003CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:10:17
1925COLMO Davide2004CMCN016 ATLETICA SALUZZO0:10:17
2038PLESCIA Matteo2003CMTO001 C.U.S. TORINO0:10:22
2147PAGELLA Elio2004CMTO037 ATLETICA IVREA0:10:25
2259BASSA Mattia2003CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:10:27
2335CIAVARELLA Luigi2003CMTO001 C.U.S. TORINO0:10:29
2414VIALE Matteo2003CMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:10:33
2581MOSCA Pietro2004CMVC049 BUGELLA SPORT0:10:34
262SPETTOLI Nicola2004CMAL001 ATL. ALESSANDRIA0:10:35
2726FUSTA Samuele2003CMCN016 ATLETICA SALUZZO0:10:35
281GUANO Vittorio2003CMAL001 ATL. ALESSANDRIA0:10:36
2932PASTORE Davide2004CMNO053 PODISTICA ARONA0:10:39
303BERTAIA Stefano2004CMAL006 A.S. ATL. VALENZA0:10:39
3115BRIGNONE Samuele2003CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:10:40
3228FRAGOLA Matteo2004CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0:10:40
3360BELTRAMI Simone2004CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:10:41
3457STARACE Edoardo2004CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:10:42
3510CHIAPELLO Paolo Michel2004CMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:10:42
365ALBERTI Simone2004CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:10:43
3766AMBROGI Alessandro2003CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:10:49
3812ROMANO Simeone2004CMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:10:51
3970BERTINATO Riccardo2003CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:10:51
4075PATERNOSTER Jacopo2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:10:52
4142THESEIDER DUPRE' Davide2003CMTO001 C.U.S. TORINO0:10:53
428SPERINDEO Matteo2004CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:10:56
4354FERRARA Davide2004CMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:10:57
4427MICHELIS Alessandro2004CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:11:03
4569TADINA Alessandro2003CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:11:04
4685SANGIORGI Guglielmo2004CMVC049 BUGELLA SPORT0:11:04
4767BERGAMASCHI Martin2004CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:11:04
4868MELLERIO Gabriele2004CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:11:05
4924CESANO Elia2003CMCN016 ATLETICA SALUZZO0:11:07
5034CAPITOLO Emanuele2003CMTO001 C.U.S. TORINO0:11:10
5186VICARIO Tommaso2004CMVC049 BUGELLA SPORT0:11:14
5231ORIFICI Samuele2004CMNO053 PODISTICA ARONA0:11:17
5365MORANDI Alberto2003CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0:11:18
5450CHIATELLO Gabriele2004CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:11:20
5543GUGLIELMO Massimo2004CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:11:20
5689MIGLIO Valerio2004CMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO0:11:22
5771DECRESTINA Tommaso2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:11:22
5887AGNELLI Luca2003CMZZ999 ENTI DI PROMOZIONE SPORTIVA0:11:23
5923BERTOLA Davide2004CMCN016 ATLETICA SALUZZO0:11:27
6055GARINO Tommaso2004CMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:11:27
6184QUAREGNA Lorenzo2003CMVC049 BUGELLA SPORT0:11:31
6219ERCOLI Alessandro2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:11:32
637SENSI Alessandro2003CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:11:37
6430NEGRATO Samuele2003CMNO053 PODISTICA ARONA0:11:38
6576QUAGLIARELLA Luca2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:11:46
6653GALFO Christian2003CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:11:51
6751CHIUSA Tommaso2004CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:11:53
6849BARCO Gabriele2004CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:12:02
6964BONOMI Fabio2003CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0:12:11
7041TAIBI Patrick2004CMTO001 C.U.S. TORINO0:12:12
7120GAIO PINTORI Lorenzo2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:12:13
7282MOSCONE Lorenzo2004CMVC049 BUGELLA SPORT0:12:17
7363PROLETTI Tommaso2004CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:12:21
7479BOZZO Federico2004CMVC049 BUGELLA SPORT0:12:27
7518DEGIOVANNI Giacomo2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:12:38
7672DELLAMORA Davide2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:13:02
7758PASE Davide2004CMVB005 A. S. D. BOGNANCO0:13:04
7813SCIOLLA Marco2004CMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:13:25
7977VELLONE Daniel2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:13:45
8062OLLIO Riccardo2003CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:17:33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb