Cross del Tecnoparco
Campionato regionale individuale cross RF/RM - CM/CF - 4a prova Trof. Reg. Promozionale - Approvaz. n.44/Cross/2018
Organizzazione: AVIS Marathon Verbania (VB040) - Verbania - Palazzo provinciale VCO
Cross Km 4 AM/AF - Donne - SM60+ - RISULTATI26/02 - 23:30
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Febbraio 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1560CARETTI Lorenzo2001AMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:12:26
2502SPETTOLI Luciano2001AMAL001 ATL. ALESSANDRIA0:12:43
3534FLORIANI Thomas2001AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:13:00
4550PIANA Andrea2001AMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0:13:10
5503AMATO Luca2001AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:13:28
6529CAFASSO Alessandro2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.0:13:43
7532BELTRAMI Cristian2002AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:13:49
8531VARANO Paola1998PFVB005 A. S. D. BOGNANCO0:13:52
9518LORENZINI Matteo2001AMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO0:13:57
10509DEMARCHI Alberto2002AMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:14:01
11525GHISIO Mastewal1999JFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:14:10
12517CARTA Fabio2001AMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO0:14:15
13505BUSSOLINO Marco2002AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:14:18
14562MAZZOLINI Sonia1997PFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:14:28
15549GIRGENTI Riccardo2002AMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0:14:36
16506SCIORTINO Nicolo'2002AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:14:37
17561DAVERIO Giulia Chiara2000JFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:14:58
18523INFUSO Riccardo2002AMTO001 C.U.S. TORINO0:14:58
19528SECCATICCI Marzia2002AFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:15:07
20522BARONE Annalisa1999JFTO001 C.U.S. TORINO0:15:22
21542FATTALINI Martina2001AFVB025 G. S. D. GENZIANELLA0:15:28
22507SERPI Annalisa2001AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:15:34
23555BONZANI Kristian2002AMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:15:40
24556FERMI Fabiana2001AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:15:47
25515MONDINO Lorenzo2001AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:15:49
26548FIUMANO Simone2002AMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0:15:51
27530CERLINI Chiara1983SF35VB005 A. S. D. BOGNANCO0:15:57
28537PARIANOTTI Simone2001AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:15:57
29545LUCHESSA Adam Giulio2002AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA0:15:59
30536MARTELLETTI Alessandro2001AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:16:10
31508TONIOLO Francesco2002AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:16:13
32544LISSANDRELLI Paolo1950SM65VB025 G. S. D. GENZIANELLA0:16:21
33559BARAGGIA Elena1973SF45VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:16:25
34519POLETTI Silvia2002AFNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO0:16:29
35551BAROZZI Gianni1954SM60VB040 AVIS MARATHON VERBANIA0:16:34
36540APPETITO Lorenzo2001AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA0:16:36
37513GULLINO Simone2002AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:16:40
38563PANGALLO Antonella1973SF45VB058 SPORT PROJECT VCO0:16:41
39553OPRANDI Franco1955SM60VB040 AVIS MARATHON VERBANIA0:16:41
40516PESCE Martina2002AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:16:42
41511BALLATORE Anna2001AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:16:42
42510ARNAUDO Rebecca2000JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:16:43
43566LAVINO ZONA Sara1988SFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA0:16:44
44535MANDICA Pietro1956SM60VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:16:48
45552CRIVELLI Lara1984SFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0:17:04
46564PIRAZZI Agnese2000JFVB058 SPORT PROJECT VCO0:17:09
47538RUGGERI Ilaria1985SFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:17:15
48557TARTARI Giorgia2002AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:17:40
49543GUALTIERI Rosa Loretta1973SF45VB025 G. S. D. GENZIANELLA0:17:41
50565BIEMMI Marina1971SF45ZZ999 ENTI DI PROMOZIONE SPORTIVA0:17:45
51546FRANZINI Alberto1955SM60VB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA0:18:04
52541DINETTI Erica1999JFVB025 G. S. D. GENZIANELLA0:18:18
53533DI SIMONE Alice1968SF50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:18:36
54554VIOLI Battista1946SM70VB040 AVIS MARATHON VERBANIA0:18:38
55558TETTONE Camilla1969SF45VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA0:19:05
56521VALSESIA Giulia2002AFNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO0:19:20
57520TRIGILIA Erika2001AFNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO0:19:39
58527GHIONE Marta2002AFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:19:53
59539VEGLIANTE Erica2000JFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:20:23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb