38░ TROFEO ANGELO ANDREA
APPROV. FIDAL N░ 40/CROSS 2018 - CDS PROVINCIALE ASSOLUTO E GIOVANILE
Organizzazione: NO 001 ATL. BELLINZAGO
Cross Km 6 Juniores Uomini - LISTA PARTECIPANTI09/03 - 01:09
Lista degli Atleti per e per gara - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUONASORTE Roberto1978SM40MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 BATTIGELLI Francesco1999JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
 GIUDICI Elvis1978SM40NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
 INGHILLERI Enrico1999JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
 UGAZIO Marcello1996PMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
 ALLEGRA Claudio1967SM50NO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO 
 ALLEGRA Luca1999JMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO 
 BRUSATI Alessio1970SM45NO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO 
 POLETTI Federico1998PMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO 
 POLLERI Stefano1970SM45NO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO 
 RABOZZI Mattia Giorgio2000JMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO 
 SANFELICE Lorenzo Paolo1967SM50NO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO 
 VERCELLONI Gabriele1961SM55NO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO 
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 NASTA Gabriele1999JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 PAESE Marco1971SM45NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 TURCHETTA Fabio1997PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 BOLLEN Loris1953SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 BRUGO Renzo1952SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 CAGNONE Massimo1969SM45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 GIULIANO Michele1964SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 GUGLIELMETTI Bruno1953SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 GUGLIELMETTI Claudio1986SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 MARCHILI Maurizio1963SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 MONASTRA Elvezio1952SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 VIGATO Roberto1951SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 BARBAGLIA Andrea1969SM45NO053 PODISTICA ARONA 
 BARBAN Claudio1953SM65NO053 PODISTICA ARONA 
 BOSELLI Alberto Antonio1950SM65NO053 PODISTICA ARONA 
 CALIGARA Lorenzo1973SM45NO053 PODISTICA ARONA 
 CARLINI Carlo1977SM40NO053 PODISTICA ARONA 
 CHIAPPINI Gabriele1972SM45NO053 PODISTICA ARONA 
 COCCHI Marco1966SM50NO053 PODISTICA ARONA 
 DELL'ACQUA Davide1973SM45NO053 PODISTICA ARONA 
 DI PIANO Roberto1967SM50NO053 PODISTICA ARONA 
 FESTARI Gionata1967SM50NO053 PODISTICA ARONA 
 GALUPPO Bruno Leandro1968SM50NO053 PODISTICA ARONA 
 GIOIOSA Fabrizio1976SM40NO053 PODISTICA ARONA 
 ISABELLA Giovanni1947SM70NO053 PODISTICA ARONA 
 MELINI Alberto1975SM40NO053 PODISTICA ARONA 
 PISATURO Giuseppe1947SM70NO053 PODISTICA ARONA 
 POLETTI Mattia1977SM40NO053 PODISTICA ARONA 
 RICHERI Fabio1970SM45NO053 PODISTICA ARONA 
 SILVANI Federico Angelo1954SM60NO053 PODISTICA ARONA 
 TARABBIA Valter1952SM65NO053 PODISTICA ARONA 
 TRAVAINI Edoardo1954SM60NO053 PODISTICA ARONA 
 VEZIAGA Carlo Alberto1964SM50NO053 PODISTICA ARONA 
 VINCENTI Mario1958SM60NO053 PODISTICA ARONA 
 LAMPARELLI Erik1996PMNO062 NEW RUN T. 
 MONFRINOTTI Paolo1970SM45PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO 
 VECCHIO Gabriele1969SM45PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO 
 NEGRATO Massimo1963SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
 DI PALMA Emiliano1980SM35VC012 A.ATL. CANDELO 
 VINZIO Elvio1969SM45VC045 ATLETICA VALSESIA 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb