CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI
CADETTI/E - ALLIEVI/E
Organizzazione: Atl. Piacenza - Piacenza, 22 e 23 settembre 2018
200 metri Allievi - RISULTATI24/09 - 10:33
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 23 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:33 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
121036CAVINA Francesco2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA23.54
25685SAIDY Abdoulie2001AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA23.61
      THE GAMBIA 
33944CASTIGLIA Samuele2002AMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI23.75
461090DE RENZI Nicola2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA25.03
541105TURSO Marco2001AMRA095 ATLETICA RAVENNA25.40
Serie 2Campus Pino Dordoni - 23 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:36 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131163ALTOMANI Gianluca2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO24.02
261095RAVAGLI Gabriele2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS24.42
34855MICHELOTTI Andrea2001AMPC084 ATL. PIACENZA24.71
45791RESULAJ Alessandro2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD24.76
52942ERCINI Alessandro2002AMPC084 ATL. PIACENZA25.22
Serie 3Campus Pino Dordoni - 23 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:39 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141111RONDINELLI Mattia2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22.77
23827BOIARDI Tommaso2001AMPC084 ATL. PIACENZA23.05
35609TERZI Filippo2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA23.36
421184AMBROSINO Simone2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23.50
561112RONDINELLI Michele2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS23.92
61580COLINA Davide2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO24.22
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVento
141111RONDINELLI Mattia2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22.77+0.5 
   Camp. Regionale     
23827BOIARDI Tommaso2001AMPC084 ATL. PIACENZA23.05+0.5 
35609TERZI Filippo2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA23.36+0.5 
421184AMBROSINO Simone2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23.50+0.5 
521036CAVINA Francesco2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA23.54+0.8 
65685SAIDY Abdoulie2001AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA23.61+0.8 
      THE GAMBIA  
73944CASTIGLIA Samuele2002AMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI23.75+0.8 
861112RONDINELLI Michele2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS23.92+0.5 
931163ALTOMANI Gianluca2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO24.02-0.4 
101580COLINA Davide2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO24.22+0.5 
1161095RAVAGLI Gabriele2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS24.42-0.4 
124855MICHELOTTI Andrea2001AMPC084 ATL. PIACENZA24.71-0.4 
135791RESULAJ Alessandro2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD24.76-0.4 
1461090DE RENZI Nicola2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA25.03+0.8 
152942ERCINI Alessandro2002AMPC084 ATL. PIACENZA25.22-0.4 
1641105TURSO Marco2001AMRA095 ATLETICA RAVENNA25.40+0.8 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb