C.D.S. SU PISTA ALLIEVI/E - 2^ PROVA REGIONALE
CAMP. REG. IND. JUNIORES-PROMESSE M/F
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 15 e 16 settembre 2018
800 metri Allieve - RISULTATI16/09 - 16:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Atl. Leggera - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12I26VERCALLI Francesca2002AFRE128 ATL. REGGIO ASD2:20.05791.00
24I98BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMA2:21.53772.00
35I17RAMI Laura Elena2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:22.63758.00
46I27NESTOLA Sara2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:23.78743.00
52E21DE GIOVANNI Chiara2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:26.00714.00
63I23MAZZINI Alice2002AFRA095 ATLETICA RAVENNA2:27.59694.00
74E24BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO2:37.04577.00
81I28EZZARRAA Zaineb2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:41.05529.00
Passaggi: m. 400: 1.09.5
Serie 2Campo Comunale Atl. Leggera - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14I20CORDAZZO Giulia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:26.46708.00
22I209RIGHINI Sara2002AFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:32.53632.00
33I15GALASSI Vittoria2001AFRA093 ATL. LUGO2:35.56595.00
46I16CARLA' Camilla2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:38.86555.00
55I208CATTABRIGA Giulia2002AFRA093 ATL. LUGO2:39.69545.00
61I25MARGOTTI Silvia2002AFRA093 ATL. LUGO2:40.26538.00
72E19MANGOLINI Anna2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:41.32526.00
Passaggi: m. 400: 1.10.8
RIEPILOGOCampo Comunale Atl. Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12I26VERCALLI Francesca2002AFRE128 ATL. REGGIO ASD2:20.05791.00
24I98BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMA2:21.53772.00
35I17RAMI Laura Elena2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:22.63758.00
46I27NESTOLA Sara2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:23.78743.00
52E21DE GIOVANNI Chiara2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:26.00714.00
64I20CORDAZZO Giulia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:26.46708.00
73I23MAZZINI Alice2002AFRA095 ATLETICA RAVENNA2:27.59694.00
82I209RIGHINI Sara2002AFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:32.53632.00
93I15GALASSI Vittoria2001AFRA093 ATL. LUGO2:35.56595.00
104E24BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO2:37.04577.00
116I16CARLA' Camilla2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:38.86555.00
125I208CATTABRIGA Giulia2002AFRA093 ATL. LUGO2:39.69545.00
131I25MARGOTTI Silvia2002AFRA093 ATL. LUGO2:40.26538.00
141I28EZZARRAA Zaineb2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:41.05529.00
152E19MANGOLINI Anna2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:41.32526.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb