C.D.S. SU PISTA ALLIEVI/E - 2^ PROVA REGIONALE
CAMP. REG. IND. JUNIORES-PROMESSE M/F
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 15 e 16 settembre 2018
200 metri Allieve - RISULTATI16/09 - 16:56
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Atl. Leggera - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:35 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15800PINI Irene2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.22786.00
261026CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.57755.00
32908GALEOTTI Martina2001AFPR068 C.U.S. PARMA27.03715.00
411028CANTERGIANI Sara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.38686.00
54872COSTELLA Laura2002AFPR068 C.U.S. PARMA27.61666.00
63654MELOTTI Alice2001AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD28.01633.00
Serie 2Campo Comunale Atl. Leggera - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:37 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14852NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA27.30692.00
21620IONI Federica2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA27.35688.00
33563FARINU Ololade Adesewa2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.45680.00
45550AMBROSECCHIA Leila2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.28.56589.00
52901PERINI Aurora2002AFPR068 C.U.S. PARMA29.61509.00
66876PALETTI Chiara2002AFPR068 C.U.S. PARMA29.79496.00
Serie 3Campo Comunale Atl. Leggera - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:40 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14753MORANDI Alessandra2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.11708.00
25642GRECO Anna2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE29.76498.00
32769GUIDETTI Carlotta2001AFMO497 MODENA ATLETICA29.88489.00
41658ENEJI Blessing Onyinye2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE29.93485.00
      EQUIPARATO  
53879ALESSANDRINI Sabrina2002AFPR068 C.U.S. PARMA30.16469.00
66881ZANLARI Chiara2002AFPR068 C.U.S. PARMA31.00410.00
RIEPILOGOCampo Comunale Atl. Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
15800PINI Irene2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.22-0.4 786.00
261026CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.57-0.4 755.00
32908GALEOTTI Martina2001AFPR068 C.U.S. PARMA27.03-0.4 715.00
44753MORANDI Alessandra2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.11+0.2 708.00
54852NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA27.30-1.2 692.00
61620IONI Federica2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA27.35-1.2 688.00
711028CANTERGIANI Sara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.38-0.4 686.00
83563FARINU Ololade Adesewa2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.45-1.2 680.00
94872COSTELLA Laura2002AFPR068 C.U.S. PARMA27.61-0.4 666.00
103654MELOTTI Alice2001AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD28.01-0.4 633.00
115550AMBROSECCHIA Leila2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.28.56-1.2 589.00
122901PERINI Aurora2002AFPR068 C.U.S. PARMA29.61-1.2 509.00
135642GRECO Anna2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE29.76+0.2 498.00
146876PALETTI Chiara2002AFPR068 C.U.S. PARMA29.79-1.2 496.00
152769GUIDETTI Carlotta2001AFMO497 MODENA ATLETICA29.88+0.2 489.00
161658ENEJI Blessing Onyinye2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE29.93+0.2 485.00
      EQUIPARATO   
173879ALESSANDRINI Sabrina2002AFPR068 C.U.S. PARMA30.16+0.2 469.00
186881ZANLARI Chiara2002AFPR068 C.U.S. PARMA31.00+0.2 410.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb