C.D.S. SU PISTA ALLIEVI/E - 1^ PROVA REGIONALE
Gare di SpecialitÓ Juniores
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Reggio Emilia, 12 e 13 maggio 2018
400 metri Allieve - LISTA PARTECIPANTI11/05 - 10:18
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
915BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMA57.21
500BALDINI Alessia2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.58.85
963CERESINI Arianna2001AFPR068 C.U.S. PARMA59.60
1036FRANCESCONI Giulia2001AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:00.37
994CARTA Maria Camilla2001AFPR068 C.U.S. PARMA1:01.16
572CARLA' Camilla2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:01.58
1042UBER Isabella2001AFRA093 ATL. LUGO1:02.02
1120CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:02.69
812MANGO Margherita2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:03.58
1104EZZARRAA Zaineb2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:03.69
1100RUBINO Isabella2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:03.74
1026TONDINI Lucia2002AFRA093 ATL. LUGO1:04.43
542PAINI Lisa2002AFMO497 MODENA ATLETICA1:04.45
552TONELLI Silvia2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:04.84
587CULEA Madalina2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:05.02
    MDA01 MOLDAVIA/EQUIPARATO 
657CALORI Martina2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE1:05.09
1086SANTI Elena Sofia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:05.60
947GALLI Lucrezia2001AFPC084 ATL. PIACENZA1:06.45
661MANGOLINI Anna2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE1:07.23
568MAZZETTI Francesca2001AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:09.04
876MARCHI Elisa2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:09.33
1150DRAGONETTI Greta2002AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:11.86
547GALASSI Vittoria2001AFRA093 ATL. LUGO1:13.6
580PAGANELLI Sara2001AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
782BORGHI Benedetta2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1098COSTOSI Alice2002AFRE128 ATL. REGGIO ASD 
878GIGLIOTTI Elisa2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb