C.D.S. SU PISTA ALLIEVI/E - 1^ PROVA REGIONALE
Gare di SpecialitÓ Juniores
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Reggio Emilia, 12 e 13 maggio 2018
200 metri Allieve - LISTA PARTECIPANTI11/05 - 10:18
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
863PINI Irene2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.50
501BALDINI Alessia2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.25.55
1039VERNARELLI Anna2001AFRA095 ATLETICA RAVENNA25.55
809COLUCCINI Eleonora2002AFMO497 MODENA ATLETICA25.70
1121CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.35
566GIANFRANCESCHI Elisa2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.38
660CAMATTARI Federica2001AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.26.50
970COSTELLA Laura2002AFPR068 C.U.S. PARMA26.65
588VERGNANI Enrica2002AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD26.70
1007GALEOTTI Martina2001AFPR068 C.U.S. PARMA26.73
984CORTESI Anita Beatrice2002AFPR068 C.U.S. PARMA27.12
794VIENTARDI Anna2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.27
607MBALA KUPA Sarah Mervei2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA27.36
    CGO01 CONGO/EQUIPARATO 
1142SIE Salimata Beatrice2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.68
634IONI Federica2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA28.00
579PAGANELLI Sara2001AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.01
679BERSANETTI Sara2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE28.02
550CAVANI Ilaria2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.28.09
671ZAMPINI Valentina2002AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.28.23
663GRECO Anna2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE28.60
1154BUCCI Giorgia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.36
687SANTARELLI Margherita2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE29.50
734MORONI Greta2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.55
567MAZZETTI Francesca2001AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.79
697ZAULI Anna2002AFFC038 EDERA ATL. FORLI30.66
1006ADORNI Gemma2001AFPR068 C.U.S. PARMA31.46
648MALAGUTI Giorgia2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
684MALFATTO Lucia2002AFFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
604TROVO' Elena2002AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
686ENEJI Blessing Onyinye2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
    NGR01 NIGERIA/EQUIPARATO 
831GUIDETTI Carlotta2001AFMO497 MODENA ATLETICA 
1176MARESI Anna2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
905TOTARO Francesca2002AFPC084 ATL. PIACENZA 
917GROSSI Benedetta2001AFPC084 ATL. PIACENZA 
929MAGISTRALI Giulia2001AFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
943NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA 
950ROSSETTI Chiara2002AFPC084 ATL. PIACENZA 
952CREMONESI Elisa2001AFPC084 ATL. PIACENZA 
954CASAROLI Chiara2002AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
992AZZALI Serena2002AFPR068 C.U.S. PARMA 
1011BOSCHI Chiara2001AFPR068 C.U.S. PARMA 
1084TAGLIAVINI Ester2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1149CHIERICI Matilde2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
802MORSENCHIO Maria Vittor2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb