C.D.S. SU PISTA ALLIEVI/E - 1^ PROVA REGIONALE
Gare di SpecialitÓ Juniores
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Reggio Emilia, 12 e 13 maggio 2018
800 metri Allievi - LISTA PARTECIPANTI11/05 - 10:18
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
35CURTI Jacopo2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:55.57
26OFIDIANI Pietro2001AMPC084 ATL. PIACENZA1:57.30
16MASSARENTI Simone2001AMFE378 ATLETICA ESTENSE1:57.42
19CATELANI Jose2002AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO2:00.14
21BERRETTI Bryan2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD2:00.94
28BARBIERI Matteo2001AMPR068 C.U.S. PARMA2:01.36
18CIONI Francesco Giusepp2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:01.47
5DALL'OLIO Riccardo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:01.76
14GALLIERA Nicola2001AMFE025 ATL. BONDENO2:02.24
6LANDI Lorenzo2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:02.43
29IZEM Adel2001AMPR068 C.U.S. PARMA2:02.51
40RIVI Lorenzo2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:02.66
17BETTUZZI Marlon2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:04.08
39FERRETTI Roberto2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:04.30
25GIANDINI Filippo2002AMPC084 ATL. PIACENZA2:04.47
31PROIETTO Gabriele2002AMPR068 C.U.S. PARMA2:04.55
7PALMA Mattia2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:06.24
38BERTANI Pietro2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:06.24
36MAFFEI Francesco2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:08.84
23PIGNATTI Lorenzo2002AMMO497 MODENA ATLETICA2:09.19
15BOESTEAN Ion2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE2:12.01
    MDA01 MOLDAVIA/EQUIPARATO 
1BOSI Francesco2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:12.12
12MABROUK Ibrahim2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI2:13.04
    TUN00 TUNISIA 
33TOZZOLA Michele2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA2:15.10
37TERZI Lorenzo2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:15.41
20VOLPONI Filippo2002AMMO066 POL. UNIONE 902:15.57
22ELLOUBAB Salah Eddine2002AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD2:16.59
9CELIBERTI Giorgio2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:17.94
13FAEDI Francesco2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:18.92
32VECCHI Matteo2002AMPR068 C.U.S. PARMA2:18.99
30LOMONACO Tommaso2002AMPR068 C.U.S. PARMA2:19.44
11ZACCHINI Michele2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:23.19
27SCILIO Andrea2002AMPC084 ATL. PIACENZA2:23.93
8CASSARINO Noah2002AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:25.91
10FREZZOTTI Federico2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
2SETTEMBRINO Giuseppe2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
4BERTUZZI Daniel2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
24ZANASI Riccardo2002AMMO497 MODENA ATLETICA 
34AMADORI Samuel2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
3COLINA Davide2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb