C.D.S. SU PISTA ALLIEVI/E - 1^ PROVA REGIONALE
Gare di SpecialitÓ Juniores
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Reggio Emilia, 12 e 13 maggio 2018
400 metri Allievi - LISTA PARTECIPANTI11/05 - 10:18
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
509DALL'OLIO Riccardo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS51.63
893CESENA Lorenzo2001AMPC084 ATL. PIACENZA51.66
978NICOLI Francesco2002AMPR068 C.U.S. PARMA52.12
771BETTUZZI Marlon2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.12
1075TERENZIANI Simone2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA52.33
512BARBIERI Matteo2001AMPR068 C.U.S. PARMA52.43
610COLINA Davide2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO52.83
617ROTARI Catalin2001AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA53.53
1124TRAORE Mahamadou2001AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI53.70
    MLI01 MALI/EQUIPARATO 
595BITELLI Alessandro2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS54.58
1128ACCORSI Alessandro2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO55.15
740SILIMBANI Pietro2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI55.32
1114GHERARDI Nicola2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA55.62
897BONGIORNI Mattia2002AMPC084 ATL. PIACENZA55.95
563BOTTAU Stefano2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS56.09
1143TERZI Lorenzo2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA56.82
554FREZZOTTI Federico2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA57.02
844DE FEO Thomas2002AMMO497 MODENA ATLETICA1:00.29
1109ABOU NASSIM Nabil2002AMRE128 ATL. REGGIO ASD1:01.13
912SCILIO Andrea2002AMPC084 ATL. PIACENZA1:01.56
754MAZURU Mihai2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
    ROU01 ROMANIA/EQUIPARATO 
815CATELANI Jose2002AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
1180BOTTONI Luca2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
927BADAGNANI Giuliano2002AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
560CASSARINO Noah2002AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
974LOMONACO Tommaso2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
874CACCIAPUOTI Luca2002AMMO497 MODENA ATLETICA 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb