C.D.S. SU PISTA ALLIEVI/E - 1^ PROVA REGIONALE
Gare di SpecialitÓ Juniores
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Reggio Emilia, 12 e 13 maggio 2018
Staffetta 4X400 Allieve - RISULTATI13/05 - 18:52
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Camparada - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1454CARTA Maria Camilla - CERESINI Arianna - GALEOTTI Martina - BATTIONI CarlottaAFPR068 C.U.S. PARMA A4:05.19812.00
2251MANGO Margherita - MARTIGNANI Lisa - PINI Irene - CORDAZZO GiuliaAFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A4:09.26776.00
3657CANTERGIANI Sara - EZZARRAA Zaineb - RUBINO Isabella - CANTERGIANI LuciaAFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A4:14.63729.00
4549FABBRIS Erica - MAZZETTI Francesca - MALPENSA Rebecca - GALLONI FrancescaAFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A4:28.44613.00
5348CAVANI Ilaria - BONINCONTRO Chiara - ATTOLINI Sabrina - CULEA MadalinaAFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A4:47.79460.00
Serie 2Campo Camparada - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1352BARLETTA Susanna - RIZZOLO Alessia - PAINI Lisa - COLUCCINI EleonoraAFMO497 MODENA ATLETICA A4:08.54782.00
2550PARMIANI Gaia - MANGOLINI Anna - SANTARELLI Margherita - CALORI MartinaAFFE378 ATLETICA ESTENSE A4:23.68652.00
3455ZANLARI Chiara - ALESSANDRINI Sabrina - PALETTI Chiara - PERINI AuroraAFPR068 C.U.S. PARMA B4:24.18648.00
4253GALLI Lucrezia - ZUCCONI Camilla - FEZZI Sara - STEFLI GloriaAFPC084 ATL. PIACENZA A4:24.97641.00
 658TAGLIAVINI Ester - AKRAR Rania - SANTI Elena Sofia - SGOIFO LauraAFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ BDNF 
RIEPILOGOCampo Camparada 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1454CARTA Maria Camilla - CERESINI Arianna - GALEOTTI Martina - BATTIONI CarlottaAFPR068 C.U.S. PARMA A4:05.19812.00
2352BARLETTA Susanna - RIZZOLO Alessia - PAINI Lisa - COLUCCINI EleonoraAFMO497 MODENA ATLETICA A4:08.54782.00
3251MANGO Margherita - MARTIGNANI Lisa - PINI Irene - CORDAZZO GiuliaAFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A4:09.26776.00
4657CANTERGIANI Sara - EZZARRAA Zaineb - RUBINO Isabella - CANTERGIANI LuciaAFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A4:14.63729.00
5550PARMIANI Gaia - MANGOLINI Anna - SANTARELLI Margherita - CALORI MartinaAFFE378 ATLETICA ESTENSE A4:23.68652.00
6455ZANLARI Chiara - ALESSANDRINI Sabrina - PALETTI Chiara - PERINI AuroraAFPR068 C.U.S. PARMA B4:24.18648.00
7253GALLI Lucrezia - ZUCCONI Camilla - FEZZI Sara - STEFLI GloriaAFPC084 ATL. PIACENZA A4:24.97641.00
8549FABBRIS Erica - MAZZETTI Francesca - MALPENSA Rebecca - GALLONI FrancescaAFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A4:28.44613.00
9348CAVANI Ilaria - BONINCONTRO Chiara - ATTOLINI Sabrina - CULEA MadalinaAFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A4:47.79460.00
 658TAGLIAVINI Ester - AKRAR Rania - SANTI Elena Sofia - SGOIFO LauraAFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ BDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb