C.D.S. SU PISTA ALLIEVI/E - 1^ PROVA REGIONALE
Gare di SpecialitÓ Juniores
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Reggio Emilia, 12 e 13 maggio 2018
100 Hs H 76-8.50 Allieve - RISULTATI13/05 - 18:52
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Camparada - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:49 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131078GUARRIELLO Giulia2001AFRE107 ATLETICA IMPRESA PO13.98913.00
24888MICHELOTTI Margherita2001AFPR068 C.U.S. PARMA14.81818.00
321123CANTERGIANI Sara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15.86705.00
46601GUERRA Margherita2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.15.99691.00
55558PIERI Emma2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA16.22667.00
Serie 2Campo Camparada - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:52 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13677GULLINI Irene2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE16.76613.00
22721RIGHI Camilla2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16.98591.00
35635FABBRIS Erica2002AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA17.79513.00
44934STEFLI Gloria2001AFPC084 ATL. PIACENZA18.14481.00
Serie 3Campo Camparada - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:54 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14534FARINU Ololade Adesewa2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.15.49744.00
23813BARLETTA Susanna2002AFMO497 MODENA ATLETICA17.55536.00
32803MASONI Matilde2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417.67524.00
45764MASOTTI Francesca2001AFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA19.26382.00
RIEPILOGOCampo Camparada 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
131078GUARRIELLO Giulia2001AFRE107 ATLETICA IMPRESA PO13.98+1.4 913.00
24888MICHELOTTI Margherita2001AFPR068 C.U.S. PARMA14.81+1.4 818.00
34534FARINU Ololade Adesewa2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.15.49+0.9 744.00
421123CANTERGIANI Sara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15.86+1.4 705.00
56601GUERRA Margherita2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.15.99+1.4 691.00
65558PIERI Emma2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA16.22+1.4 667.00
73677GULLINI Irene2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE16.76+1.1 613.00
82721RIGHI Camilla2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16.98+1.1 591.00
93813BARLETTA Susanna2002AFMO497 MODENA ATLETICA17.55+0.9 536.00
102803MASONI Matilde2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417.67+0.9 524.00
115635FABBRIS Erica2002AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA17.79+1.1 513.00
124934STEFLI Gloria2001AFPC084 ATL. PIACENZA18.14+1.1 481.00
135764MASOTTI Francesca2001AFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA19.26+0.9 382.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb