C.D.S. SU PISTA ALLIEVI/E - 1^ PROVA REGIONALE
Gare di SpecialitÓ Juniores
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Reggio Emilia, 12 e 13 maggio 2018
200 metri Allieve - RISULTATI13/05 - 18:52
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Camparada - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:47 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13863PINI Irene2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.27873.00
261039VERNARELLI Anna2001AFRA095 ATLETICA RAVENNA25.38862.00
31809COLUCCINI Eleonora2002AFMO497 MODENA ATLETICA25.77827.00
45501BALDINI Alessia2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.25.88817.00
541121CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25.89816.00
62566GIANFRANCESCHI Elisa2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.33776.00
Serie 2Campo Camparada - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:50 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141007GALEOTTI Martina2001AFPR068 C.U.S. PARMA26.39771.00
22970COSTELLA Laura2002AFPR068 C.U.S. PARMA26.65748.00
35660CAMATTARI Federica2001AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.26.66747.00
43588VERGNANI Enrica2002AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD26.83732.00
51847CANTERGIANI Sara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.09710.00
66984CORTESI Anita Beatrice2002AFPR068 C.U.S. PARMA27.38686.00
Serie 3Campo Camparada - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:52 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12634IONI Federica2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA27.22699.00
21794VIENTARDI Anna2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.46679.00
331142SIE Salimata Beatrice2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.49676.00
46607MBALA KUPA Sarah Mervei2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA27.58669.00
      CONGO/EQUIPARATO  
54579PAGANELLI Sara2001AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.19619.00
65679BERSANETTI Sara2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE28.28612.00
Serie 4Campo Camparada - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:58 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16734MORONI Greta2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.51675.00
23671ZAMPINI Valentina2002AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.28.80571.00
35663GRECO Anna2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE28.82569.00
411154BUCCI Giorgia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.83568.00
54550CAVANI Ilaria2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.29.03553.00
62687SANTARELLI Margherita2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE29.69503.00
Serie 5Campo Camparada - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:00 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14917GROSSI Benedetta2001AFPC084 ATL. PIACENZA28.70578.00
22905TOTARO Francesca2002AFPC084 ATL. PIACENZA29.18541.00
33567MAZZETTI Francesca2001AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.95484.00
41954CASAROLI Chiara2002AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI30.73428.00
561006ADORNI Gemma2001AFPR068 C.U.S. PARMA30.93415.00
65697ZAULI Anna2002AFFC038 EDERA ATL. FORLI31.17398.00
Serie 6Campo Camparada - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:03 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16604TROVO' Elena2002AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.94639.00
231084TAGLIAVINI Ester2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.11625.00
31802MORSENCHIO Maria Vittor2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.23616.00
42992AZZALI Serena2002AFPR068 C.U.S. PARMA28.97557.00
551176MARESI Anna2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.94485.00
64648MALAGUTI Giorgia2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA30.70430.00
Serie 7Campo Camparada - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:06 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14943NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA27.16704.00
26950ROSSETTI Chiara2002AFPC084 ATL. PIACENZA27.91642.00
35929MAGISTRALI Giulia2001AFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI28.19619.00
42831GUIDETTI Carlotta2001AFMO497 MODENA ATLETICA29.38526.00
53686ENEJI Blessing Onyinye2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE29.68504.00
      NIGERIA/EQUIPARATO  
RIEPILOGOCampo Camparada 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
13863PINI Irene2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.27-0.7 873.00
261039VERNARELLI Anna2001AFRA095 ATLETICA RAVENNA25.38-0.7 862.00
31809COLUCCINI Eleonora2002AFMO497 MODENA ATLETICA25.77-0.7 827.00
45501BALDINI Alessia2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.25.88-0.7 817.00
541121CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25.89-0.7 816.00
62566GIANFRANCESCHI Elisa2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.33-0.7 776.00
741007GALEOTTI Martina2001AFPR068 C.U.S. PARMA26.39-0.5 771.00
82970COSTELLA Laura2002AFPR068 C.U.S. PARMA26.65-0.5 748.00
95660CAMATTARI Federica2001AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.26.66-0.5 747.00
103588VERGNANI Enrica2002AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD26.83-0.5 732.00
111847CANTERGIANI Sara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.09-0.5 710.00
124943NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA27.16+0.1 704.00
132634IONI Federica2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA27.22+0.5 699.00
146984CORTESI Anita Beatrice2002AFPR068 C.U.S. PARMA27.38-0.5 686.00
151794VIENTARDI Anna2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.46+0.5 679.00
1631142SIE Salimata Beatrice2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.49+0.5 676.00
176734MORONI Greta2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.51-0.1 675.00
186607MBALA KUPA Sarah Mervei2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA27.58+0.5 669.00
      CONGO/EQUIPARATO   
196950ROSSETTI Chiara2002AFPC084 ATL. PIACENZA27.91+0.1 642.00
206604TROVO' Elena2002AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.94+0.0 639.00
2131084TAGLIAVINI Ester2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.11+0.0 625.00
224579PAGANELLI Sara2001AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.19+0.5 619.00
225929MAGISTRALI Giulia2001AFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI28.19+0.1 619.00
241802MORSENCHIO Maria Vittor2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.23+0.0 616.00
255679BERSANETTI Sara2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE28.28+0.5 612.00
264917GROSSI Benedetta2001AFPC084 ATL. PIACENZA28.70-0.9 578.00
273671ZAMPINI Valentina2002AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.28.80-0.1 571.00
285663GRECO Anna2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE28.82-0.1 569.00
2911154BUCCI Giorgia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.83-0.1 568.00
302992AZZALI Serena2002AFPR068 C.U.S. PARMA28.97+0.0 557.00
314550CAVANI Ilaria2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.29.03-0.1 553.00
322905TOTARO Francesca2002AFPC084 ATL. PIACENZA29.18-0.9 541.00
332831GUIDETTI Carlotta2001AFMO497 MODENA ATLETICA29.38+0.1 526.00
343686ENEJI Blessing Onyinye2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE29.68+0.1 504.00
      NIGERIA/EQUIPARATO   
352687SANTARELLI Margherita2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE29.69-0.1 503.00
3651176MARESI Anna2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.94+0.0 485.00
373567MAZZETTI Francesca2001AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.95-0.9 484.00
384648MALAGUTI Giorgia2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA30.70+0.0 430.00
391954CASAROLI Chiara2002AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI30.73-0.9 428.00
4061006ADORNI Gemma2001AFPR068 C.U.S. PARMA30.93-0.9 415.00
415697ZAULI Anna2002AFFC038 EDERA ATL. FORLI31.17-0.9 398.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb