30° MEMORIAL ROMANO DI CROSS
C.R.I. ASSOLUTO DI CROSS - 3^Prova Memorial Brisinello
Organizzazione: Polisportiva Libertas Grions e Remanzacco - Salt di Povoletto (UD) 25 Marzo 2018
RISULTATI25/03 - 15:10
Cross 500 metri Esordienti M A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
111CONCINA Jacopo2007EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:13
215DURI' Francesco2008EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:15
320ANZIL Samuele2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:22
413CASARI Leonardo2008EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:24
57MICHIELI Giovanni Yang2008EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:25
624GIUSTI Leonardo2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:26
727MANZOCCO Sebastiano2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:28
88PANTAROTTO Biagio2007EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:29
95SARTOR Davide2007EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:33
1021CAROLI Vladimir2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:34
114DI NUZZO Giuliano2008EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:37
1226LOJK Luigi2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:37
1331PERENCIN Marco2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:43
1425INFANTI Filippo2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:51
1517PELLEGRINELLI Alex2008EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:54
169BERNARDINIS Filippo2007EMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3:08
1723CASARSA Davide2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:14
1819ANDREUTTI Thomas2008EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:20
1995SOLARI Gioele2008EMUD074 LIBERTAS MAJANO3:41
 12BERTUZZI Riccardo2007EMUD074 LIBERTAS MAJANOAss
 18VENTURA Riccardo2008EMUD074 LIBERTAS MAJANOAss
 16MICOLO Massimiliano2008EMUD074 LIBERTAS MAJANOAss
Cross 500 metri Esordienti M B/C
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
141PIANARO Ray2009EMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO2:23
236BERNARDINIS Mattia2010EMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO2:31
332GIACOMET Riccardo2009EMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:31
435PERES Giovanni2011EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:46
534PALCICH Andrea2009EMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.2:57
650PIUZZI Matteo2011EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:00
742MISCORIA Mattia2009EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI3:02
844MANERI Gioele2009EMUD074 LIBERTAS MAJANO3:10
994PETRELLI Tommaso2009EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:14
1039MATTESINI Simone2011EMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3:15
1148AGNOLETTO Joele2010EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3:39
1245NARDONE Paolo2011EMUD074 LIBERTAS MAJANO3:52
1349ANZIL Federico2012EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE4:20
1451PRIFTI Denis2011EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE4:53
 46ROSSI Nicola2009EMUD074 LIBERTAS MAJANOAss
 43SCEMA Gabriele2009EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLIAss
Cross 500 metri Esordienti F A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
159DE CARO Carlotta2007EFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:10
261PAVONI Laura2007EFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:14
369ONOTO Ejiro Praise2007EFUD074 LIBERTAS MAJANO2:17
457VIRGILIO Linda2007EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:20
567CASASOLA Nadia2007EFUD074 LIBERTAS MAJANO2:28
658ZOMERO Maria2008EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:33
771SPANGARO Eleonora2008EFUD093 CARNIATLETICA2:35
860IACUMIN Arianna2008EFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:39
972LATTUADA Sofia2007EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:39
1052DI BERNARDO Nicol2007EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:40
1154DREOSSI Irene2008EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:40
1273SCIONI Giorgia2008EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:41
1366SIMONIN Stella2007EFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO2:42
1462DEL GOBBO Gaia2007EFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO2:43
1570RIGANO Alessia2007EFUD074 LIBERTAS MAJANO2:47
1655FARINA Angelica2008EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:49
1756TAVANO Alessandra2007EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3:04
1868GHEONEA Denisa2007EFUD074 LIBERTAS MAJANO3:14
1965RIVA Aurora2007EFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3:18
2063KEGOZZI Anna2008EFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3:31
 53DI LENARDA Linda2007EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAAss
Cross 500 metri Esordienti F B/C
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
181GIULIANIS Eleonora2009EFUD074 LIBERTAS MAJANO2:34
275BIANCHET Mariachiara2009EFPN522 PODISTI CORDENONS2:40
396MARGARIT Cristina2009EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:43
486VICARIO Costanza2009EFUD074 LIBERTAS MAJANO3:00
576COREN Chiara2010EFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3:08
684RIGANO Elisa2011EFUD074 LIBERTAS MAJANO3:24
782PITTORITTI Anastasia2009EFUD074 LIBERTAS MAJANO3:34
877SERAFINI Camilla2011EFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3:34
991CASARSA Linda2011EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE4:48
1092FERRACAKU Chiara2010EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE5:12
 90ZUZZI Cristina2010EFUD074 LIBERTAS MAJANOAss
 79MUKETE Edna Renza2010EFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLIAss
 74PETRIS Ilenia2011EFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAAss
Cross 1500 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1130ROT Ivo2005RMZZ001 T.K. KOBARID5:36
2100ZANON Riccardo2005RMPN522 PODISTI CORDENONS5:39
3123VIEZZI Stefano2006RMUD074 LIBERTAS MAJANO5:47
4101SPADARO Mattia2005RMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.5:49
5107CAPORALE Matteo2005RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5:59
6108STALLONE Marco2006RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6:16
7105BARON Massimiliano2005RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6:18
8109TAVANO Eric2005RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6:24
9124GIUSTI Riccardo2005RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE6:25
10121BOMBARDIER Luca2005RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO6:26
11113MATTEAZZI Nicolo'2006RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO6:29
12110ZORGNO Filippo2006RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6:41
13122MANERI Daniele2005RMUD074 LIBERTAS MAJANO6:46
14127TALLONE Massimo2006RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE7:02
15106BERGAGNINI Lorenzo2006RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7:03
16102DAMIANI Tommaso2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7:09
17114VARONE Filippo2006RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO7:29
18112LAVARONI Marco2005RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO7:29
19103ZANIN Alex2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7:35
Cross 1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1218VATTOLO Beatrice2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:14
2213BATTISACCO Nicole2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:24
3237DOMEVSCEK Lia2005RFZZ001 T.K. KOBARID3:24
4214BONERA Giulia2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:26
5221BELTRAMINI Alice2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3:35
6217PIVIDORI Maya2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:40
7219ZAMPIERI Arianna2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:43
8209VANTUSSO Anna2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3:45
9230DANELUTTI Angelica2005RFUD074 LIBERTAS MAJANO3:45
10201CEOLIN Chiara2006RFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA3:46
11229TREPPETE Giorgia2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3:47
12200BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3:49
13202DI GIACCO Aurora2006RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:50
14216LANT Arianna2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:50
15206NICOLETTI Sara2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3:53
16220ZULIANI Greta2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:54
17225FRACASTORO Jennifer2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3:59
18207PICCO Elisa2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA4:00
19212ZOMERO Elga2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA4:00
20233MONAI Francesca2006RFUD093 CARNIATLETICA4:01
21228SERAFINI Beatrice2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO4:08
22234MELCHIOR Mara2006RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE4:09
23227GIFFONI Matilde2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO4:09
24203CEPPARO Asia2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA4:09
25231DRIUSSI Elena2005RFUD074 LIBERTAS MAJANO4:42
26210VENIR Emma2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA5:26
Cross Km 2 Allieve / Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1276KRAMAR ROS Svit2004CMZZ001 T.K. KOBARID6:18
2248NOVELLO Nicola2003CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA6:22
3267PERESSON Gabriel2004CMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO6:24
4239TOMASI Valentina2001AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE6:25
5240BRUNO Ilaria2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA6:25
6241MARTIN Celeste2001AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA6:32
7262PUGNETTI Claudio Albert2004CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI6:43
8243PESSOT Giulia2002AFPN522 PODISTI CORDENONS6:45
9265DELLA PIETRA Mattia2003CMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO6:51
10261DELLA MEA Tommaso2003CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI6:57
11266GORTAN Veronica2002AFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO6:58
12242CIGANA Mirko2003CMPN522 PODISTI CORDENONS7:04
13270ASQUINI Gabriele2004CMUD074 LIBERTAS MAJANO7:05
14249BERTOLI Michele2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7:07
15256DEOTTO Alessandro2004CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO7:08
16255LOTTI Davide2004CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO7:09
17245ANTONAZZO Giada2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE7:10
18263SCEMA Daniele2004CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI7:16
19252GENCO Alessandro2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7:17
20273ADAMI Deasy2002AFUD093 CARNIATLETICA7:17
21258MARCOLINI Alessandro2004CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO7:38
22247PRELAZZI Chiara2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE7:53
23244TONIOLO Luca2004CMPN522 PODISTI CORDENONS8:16
24264DEL MISSIER Thomas2004CMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO8:50
25260DELLA MEA Enrico2004CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI9:07
 271BIANCO Giacomo2003CMUD074 LIBERTAS MAJANOAss
 251FICCO Chiara2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDAss
 246MESSINA Beatrice2002AFTS010 C.U.S. TRIESTEAss
 269ARTICO Gabriele2003CMUD074 LIBERTAS MAJANOAss
 250COLAVIZZA Luca2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDAss
 274MONAI Martina2001AFUD093 CARNIATLETICAAss
 272MUZZOLINI Giacomo2003CMUD074 LIBERTAS MAJANOAss
Cross 1500 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1149GORTAN Elisa2004CFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO5:24
2138RODOLICO Serena2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5:27
3153KANALEC Hana2004CFZZ001 T.K. KOBARID5:35
4146CONCINA Eleonora2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO5:42
5155KRAMAR ROS Eva2004CFZZ001 T.K. KOBARID5:44
6131COMAR Amelie2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE5:51
7151DALLE MULE Emma2004CFUD074 LIBERTAS MAJANO6:06
8143ADAMI Lucia2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO6:11
9152SCALMANA Marianna2004CFUD074 LIBERTAS MAJANO6:22
10136PLAISANT Alice2003CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.6:27
11141DE ECCHER Veronica2004CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO6:28
12137BUORO Carmen2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6:47
13148SOCCIARELLI Martina2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO7:07
14144BOMBARDIER Giorgia2003CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO7:30
Cross Km 3 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1305GIAZZON Alessandro2001AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.8:33
2304SILLI Giovanni2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8:36
3302FULIGNO Davide2001AMTS044 TRIESTE ATLETICA9:01
4303FRAGIACOMO Federico2001AMTS544 SPORTIAMO9:28
5301BIANCHET Lorenzo2002AMPN522 PODISTI CORDENONS9:55
Cross Km 3 Junior F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1310GANT Alessia1999JFTS010 C.U.S. TRIESTE10:06
2335KALANJ Lara2000JFZZ001 T.K. KOBARID11:09
3308GALUPPO Francesca2000JFTS010 C.U.S. TRIESTE12:42
 329D'ORLANDO Valentina2000JFUD093 CARNIATLETICAAss
 319BELLO Emma2000JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDAss
Cross Km 6 Senior F / Promesse F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1306MASOUDI Naima1988SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19:03
2313BEVILACQUA Federica1991SFTS044 TRIESTE ATLETICA19:35
3321PUGNETTI Marta1994SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD19:49
4322VISINTIN Lia1996PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD20:01
5331BAGATIN Erika1974SF40UD520 MARATONINA UDINESE20:26
6323CALAZ Gessica1978SF40UD071 ATLETICA BUJA20:41
7312TOMASSINI Gaia1994SFTS010 C.U.S. TRIESTE21:10
8311RUZZIER Chiara1993SFTS010 C.U.S. TRIESTE21:20
9325FRANCESCHINIS Giulia1995SFUD071 ATLETICA BUJA21:35
10316FERFOGLIA Irene1998PFTS044 TRIESTE ATLETICA21:53
11320MATTIUSSI Samantha1986SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD21:57
12317LETTIG Francesca1976SF40TS044 TRIESTE ATLETICA23:00
13314BIZMANA Amina1982SF35TS044 TRIESTE ATLETICA23:34
14326GALLIUSSI Sara1979SF35UD071 ATLETICA BUJA23:56
15315CASTILLO GARCIA Elvira1997PFTS044 TRIESTE ATLETICA24:04
16324CIULLA Claudia1986SFUD071 ATLETICA BUJA26:00
17327SNIDARO Emanuela1970SF45UD071 ATLETICA BUJA26:39
 307PARTENIO Valentina1974SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAAss
Cross Km 10 Promesse / Senior M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1158BAMOUSSA Abdoullah1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI29:07
2169SPANU Matteo1996PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29:11
3165TORRICO Daniele1992SMTS044 TRIESTE ATLETICA29:11
4166TRIPODI Luca1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA29:23
5168NADALUTTI Francesco1979SM35UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29:52
6184RIABIZ Federico1995SMUD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI30:12
7186MARANGONE Matteo1981SM35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP31:10
8156DE BIASIO Giacomo1984SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:51
9185DE LUCIA Raffaele1984SMUD520 MARATONINA UDINESE33:31
10182TAMIGI Francesco1975SM40UD071 ATLETICA BUJA33:45
11160PICCININ Renato1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN33:50
12171CIMAPONTI Michele1983SM35UD071 ATLETICA BUJA33:56
13170BERNARDINIS Alex1993SMUD071 ATLETICA BUJA35:12
14179GALLUZZO Gianclaudio1977SM40UD071 ATLETICA BUJA36:32
15181NONINO Mattia1986SMUD071 ATLETICA BUJA37:32
 180GERIN Federico1982SM35UD071 ATLETICA BUJAAss
 161BUGATTO Elia1996PMTS044 TRIESTE ATLETICAAss
 167BERETTA Stefano1998PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDAss
 174FORTE Alessandro1992SMUD071 ATLETICA BUJAAss
Cross Km 6 Juonior M/Senior M 45-95
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1351ZAMO Federico1999JMTS044 TRIESTE ATLETICA17:36
2356DELLA PIETRA Samuele2000JMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO17:41
3354GUATTERI Luca1967SM50UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD17:46
4365VISCA Massimiliano1972SM45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST18:15
5350TIBERIO Mattia2000JMTS044 TRIESTE ATLETICA18:16
6369SCAINI Luigi1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:05
7344CANETTI Davide2000JMTS044 TRIESTE ATLETICA19:20
8340PETRIS Gianni1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:47
9358TURCO Edi1972SM45UD110 ATLETICA 200019:48
10357CESCUTTI Giulio1967SM50UD071 ATLETICA BUJA20:10
11364CESCHIA Michele1999JMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.20:22
12353FERRARI Matteo1999JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD21:06
13336BORGHES Fabio1969SM45GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA21:18
14368BEVILACQUA Antonio1961SM55TS526 ATLETICA INSIEL TRIESTE21:45
15366COLAUTTI Francesco1971SM45UD528 NIU' TEAM22:12
16341PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS25:03
17343ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS25:15
18360GNESUTTA Guerrino1953SM65UD116 LIBERTAS UDINE26:26
19337DEAN Paolo1958SM60GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE29:14
20338TROST Rudi1952SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA32:06
 339LIBANORA Luca1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAAss
 346GIACOMINI Davide2000JMTS044 TRIESTE ATLETICAAss
 345CAPUANO Simone1999JMTS044 TRIESTE ATLETICAAss
 347ROTA Tommaso2000JMTS044 TRIESTE ATLETICAAss
 352CONDOLO Davide1999JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDAss
 367GOSPARINI Andrea1967SM50ZZ002 NAGAYE PROJECTAss
 348SPADARO Pietro2000JMTS044 TRIESTE ATLETICAAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb