2' CROSS DEL BERSAGLIO
CAMPIONATO REGIONALE ASSOLUTO CROSS / CDS REGIONALE CROSS - APPROVAZIONE REGIONALE 23/CROSS/2018
Organizzazione: ASD DRAGONERO - CN004 - DRONERO
Cross SM60+ / SF60+ / RUNCARD - LISTA PARTECIPANTI17/02 - 00:41
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
53ACCHIARDI Enrico1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
171AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
191ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
21AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
440AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
258BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
70BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
445BONNIN Fiorella1950SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE 
11BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
71BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
80CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
292CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
430COLOMBO Anna1958SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
431D'ASCOLI Antonio1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
447DE PAOLA Francesco1943SM75TO183 ATLETICA VALPELLICE 
87DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
368FONTAN Pierpaolo1955SM60TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
294GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
29GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
103GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
369GENTILE Aldo1957SM60TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
110GIORDANENGO Dario1947SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
295GREGORIO Silvio1948SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
228LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
296LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
451MANAVELLA Luciano1955SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
301MARCHISIO Romano1941SM75CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
259MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
373ORTUSO Domenico1955SM60TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
452PAVAN Ermes1947SM70TO183 ATLETICA VALPELLICE 
261PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
229PERLO Andrea1951SM65CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
395PIGNONE Filippo1956SM60TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
375POGNANT VIU' Ferruccio1947SM70TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
455RONCHIATO Stellio1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE 
146RUBIS Elio1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
437SANSONE Francesca1953SF65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
66SCIOLLA Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
50SILVESTRO Giorgio1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
205SOLAVAGGIONE Elio1957SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
36SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
509TALLONE Michela1996PFZZ900 FIDAL RUNCARD 
207TORRE Antonello1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
37TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
18VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb