30░ PODISTICA PAUSOLANA
CORRICORRIDONI
Organizzazione: SACEN CORRIDONIA - CORRIDONIA
30░ PODISTICA PAUSOLANA - RISULTATI18/03 - 11:19
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Marzo 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
180CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI47:46
281FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC007 ATL. RECANATI47:50
317STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO48:05
4126CONTI Christian1975SM40MC034 GROTTINI TEAM51:25
5127ROMBINI Mattia1989SMMC034 GROTTINI TEAM51:25
6194PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE52:14
7135CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:45
8118LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA54:29
9128PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI54:29
10119PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA54:37
1179VECCHI Paolo1983SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO55:39
1295MAZZONI Cristiano1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:28
134TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.56:55
1414BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:06
15148MOGETTA Matteo1987SMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO57:27
16157ARRIVA Simone1986SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA57:29
17190LONGARINI Simone1980SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA57:32
18114RENGA Antonio1978SM40MC018 POL ACLI MACERATA58:44
19241VALORI Cristiano1980SM35RUN00 RUNCARD58:59
2052PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:10
21166TARTABINI Luigi Iunior1979SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA59:50
22172CAVARISCHIA Caterina1971SF45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h00:11
23153GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h00:12
2436TRAPE' Giorgio1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h00:27
2587ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:35
2638PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h00:42
2727FRADIANI Andrea1980SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h00:42
2898MORRESI Emanuele1983SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:51
29139MITILLO Gianni1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:12
30112PALMIERI Daniele1976SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h01:23
3165DONATELLI Giuseppe1972SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h01:31
32170ANTENUCCI Gianvittorio1977SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h01:43
33164PICCALUGA Giuseppina1979SF35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h01:46
3424PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h01:52
35121FRANCESCONI Adelmo1982SM35MC028 A.ATL. TRODICA1h02:13
36244PILOTTI Emanuel1983SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h02:40
3766RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h02:45
38182RENZI Maurizio1978SM40USP02 POL.GIORGIANA COLLEVARIO1h02:49
39147GENTILI Alberto1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h02:55
4039SPLENDIANI Danilo1963SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h03:25
4172CATINI Francesco1979SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h03:33
42151VIOZZI Luca1983SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h03:37
4319LORENZINI Federica1974SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h03:42
44245ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h03:47
45242MICHELINI Matteo1983SM35USP03 USS ACLI1h03:49
4613PIANESI Riccardo1991SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:49
473ISOLANI Bruno1957SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h04:02
48136FUSARI Luca1967SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:12
49174PASQUALI Corrado1969SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h04:16
50103SEVERINI Elio1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h04:32
51152BATTELLINI Simone1975SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h04:45
52189CENTIONI Michele1983SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h04:48
53141PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h05:16
5443CRUCIANELLI Mauro1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:17
5521BOTTEGONI Francesco1969SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h05:28
56246NICOLINI Cristiano1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h05:28
57187DANILOVA Anna1984SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:51
58113RASTELLI Alessandro1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h05:53
59102SAGRETTI Carlo1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:54
60192DELSERE Daniele1973SM45MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h05:55
61105BUGLIONI Yelena1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA1h05:56
62145CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h05:58
6394GERUNDA Cosimo1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h06:17
6428GABRIELLI Secondo1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h06:29
6522CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h06:46
6625SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h06:47
67175SABBATINI Giampiero1979SM35RUN00 RUNCARD1h06:57
68247NARDI Lorenzo1977SM40USP03 USS ACLI1h06:58
6942CAPORALETTI Angelo1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:00
7075MONTECASSIANO Marco1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h07:02
7134BIANCONI Stefano1960SM55BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA1h07:04
7286ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h07:10
7331SPINELLI Fabiola1977SF40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h07:12
7429GAETANI Luigi1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h07:12
75193MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h07:32
76104ANCILLAI Alessandro1990SMMC018 POL ACLI MACERATA1h07:36
77106CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h07:37
78159CAPPELLA Marco1985SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h07:38
7948MAZZA Fabio1968SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:39
80122PETRINI Sandro1956SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h07:46
8161BROCCHI Antonella1978SF40FM020 A.POD. VALTENNA1h07:49
82165TACCONI Jenny1970SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h07:53
83150SCIAMANNA Luca1969SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h07:53
84180PACCHIOLI Marcello1962SM55USP01 ASD RUNNING TEAM1h07:53
8571SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h07:57
8690CARIOLI Cristina1989SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h07:59
87138MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h07:59
8844FLAMINI Paola1973SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:02
89107CAPPELLACCI Matteo1985SMMC018 POL ACLI MACERATA1h08:11
90125FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h08:32
9169PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h08:38
929GIORDANI Giordano1978SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h08:40
9359VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h09:22
9485PISTOLESI Giuliano1962SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h09:22
9597MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h09:38
9684MOTTOLA Antonio1968SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h10:05
976CATENA Luca1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h10:09
98248GOVERNATORI Michele1968SM50USP03 USS ACLI1h10:34
99163MELAPPIONI Roberto1961SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h10:47
100243SBAFFONI Simone1979SM35RUN00 RUNCARD1h10:55
101134COPPARI Cinzia1980SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h11:00
102142SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h11:01
103188SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h11:02
10441BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:10
105181RAPANELLI Renato1963SM55USP02 POL.GIORGIANA COLLEVARIO1h11:16
106179SANANGELANTONI Sergio1963SM55RUN00 RUNCARD1h11:20
107137LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h11:22
108186CINELLA Marco1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h11:31
109173MOBILI Alessandro1974SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h11:43
11026BELLAGAMBA Vittorio1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h11:44
111116SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h11:46
11237GNOCCHINI Patrizio1961SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h11:50
11373FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h11:51
11449MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:57
115111HALLABOU Rachid1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h11:58
11699MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h12:16
11730GAMBINI Andrea1985SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h12:32
118158BONGELLI Saverio1963SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h13:00
11915IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h13:13
120184GRILLI Tonino1955SM60AP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.1h13:21
121185CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h13:31
122146CESARONI Fabrizio1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h13:43
12320BARBINI Roberta1983SF35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h13:44
124144VECHIU Diana1986SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h13:52
125155PESARESI Massimo1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h14:37
126177TOCCACIELI Bruno1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA1h14:41
127129BARTOCCI Ketty1979SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h14:44
12868GUERRA Francesca1967SF50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h15:10
12974LO RUSSO Raffaele1959SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h15:10
13070GISMONDI Michele1978SM40MC047 A.S.D. CRAZY SPORT1h16:02
13135TORRETTI Luigi1964SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h16:29
132109CARELLI Giuseppe1958SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h16:51
133123RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h17:04
13455SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h17:28
13583CORSETTI Giancarlo1952SM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h17:31
1365CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h17:32
13757SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h17:48
13888ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h18:10
13964D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h18:22
14078VAGNONI Giampiero1961SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h19:06
14196MINCU Alina1978SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h19:12
142130CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h19:16
143132CARNEVALI Cristiano1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h19:19
144108CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA1h19:42
145100MUZI Stefano1953SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h19:44
14662CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h20:05
14776ORIENTI Enrico1958SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h20:27
14816SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h20:30
149154ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h20:32
15011MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h20:37
1518CRISCUOLO Jacopo1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h20:52
15210GROTTINI Stefano1972SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h20:52
15389BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h21:46
154140PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h21:49
15545LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h21:50
156131CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h21:55
15777STROVEGLI Giuseppe1961SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h23:19
158101PIERMARINI Sandro1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h23:20
159120PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h23:41
16054SCARAFIOCCA Marcello1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h23:44
16147MASSUCCI Giovanni1952SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h23:49
16282BONFIGLI Andrea1972SM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h23:50
16333VALLORANI Fortunato1954SM60AP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.1h23:52
164183BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO1h24:06
16512PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h24:31
16646MARZIALI Vandino1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h24:37
16767SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA1h24:39
16840BEVILACQUA Moira1973SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h25:02
169115ROSSI Giancarlo1950SM65MC018 POL ACLI MACERATA1h27:03
17051PASSAMONTI Romana1960SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h27:40
171156SOCCIONOVO Alberta1957SF60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h27:41
17253ROCCHI Roberta1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h27:46
173133CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h29:00
174176FIORENTINI Silvia1968SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h30:31
17523GIACOMINI Giordano1980SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h31:27
1762CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h33:24
177169DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h36:26
17858TESEI Teseo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h36:27
 149NOTARI Alfredo1931SM85MC038 ATLETICA AVIS SARNANODNF
 191ANTONELLI Ivano1959SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESEDNF
 171CARASSAI Giordano1988SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRIDNF
 117BONVECCHI Maurizio1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENADNF
 91CHERUBINI Franco1943SM75MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF
 56SPACCAPANICCIA Antonio1937SM80FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF
 7CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETODNF
 50PANICCIA' Michela1972SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF
 161IPPOLITI Johnny1971SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVADNF
 124SARDELLINI Marco1964SM50MC028 A.ATL. TRODICADNF
 60VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF
 18STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF
 110CORRADINI Maria Letizia1961SF55MC018 POL ACLI MACERATADNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb