XXI° MEETING DI CORSA CAMPESTRE PER RAPP.PROVINCIALI
CAMPIONATI REGIONALI CROSS CORTO CATEGORIE ASSOLUTE M/F - CORTENOVA, DOMENICA 18 MARZO 2018
Organizzazione: C.S. Cortenova (CO035) - CORTENOVA
C.S. CORTENOVA - RISULTATI
18/03 - 13:05
Cross Corto ASSOLUTI UOMINI
SERIE - RISULTATI
HOME
Ris. x Gara
Ris. x Team
Class. Ind./Squadra
Serie Unica
SCUOLE ELEMENTARI - 18 Marzo 2018 Ora Inizio: 12:29
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Societą
Prestazione
Punti
23
539
BERTOLDINI Tiziano
1974
SM40
CO035 C.S. CORTENOVA
13:55
35
582
BARUFFALDI Stefano
1998
PM
CO035 C.S. CORTENOVA
14:30
44
591
ACQUISTAPACE Giovanni
1973
SM45
CO035 C.S. CORTENOVA
14:43
46
598
BENEDETTI Claudio
1997
PM
CO035 C.S. CORTENOVA
14:46
51
613
BENEDETTI Carlo
1973
SM45
CO035 C.S. CORTENOVA
15:04
71
596
BENEDETTI Andrea
2002
AM
CO035 C.S. CORTENOVA
16:01
73
612
POMI Alessandro
1984
SM
CO035 C.S. CORTENOVA
16:05
77
602
ZICCA Gianantonio
1970
SM45
CO035 C.S. CORTENOVA
16:39
79
616
COMBI Giovanni
1973
SM45
CO035 C.S. CORTENOVA
16:53
81
542
CASTELLUCCI Stefano
1968
SM50
CO035 C.S. CORTENOVA
17:01
82
593
BARUFFALDI Fabio
1970
SM45
CO035 C.S. CORTENOVA
17:02
86
599
BENEDETTI Michele
1967
SM50
CO035 C.S. CORTENOVA
17:25
95
584
MELESI Paolo
1965
SM50
CO035 C.S. CORTENOVA
19:10
Cross Corto ASSOLUTI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
SCUOLE ELEMENTARI - 18 Marzo 2018 Ora Inizio: 12:06
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Societą
Prestazione
Punti
15
500
GIANOLA Maria
1972
SF45
CO035 C.S. CORTENOVA
12:18
20
493
PAROLI Elisa
2002
AF
CO035 C.S. CORTENOVA
12:35
22
503
INVERNIZZI Nicoletta
1976
SF40
CO035 C.S. CORTENOVA
12:51
30
494
SPANO Clara
2002
AF
CO035 C.S. CORTENOVA
13:28
36
505
ARRIGONI BATTAIA Anna M
1964
SF50
CO035 C.S. CORTENOVA
14:02
41
507
ARRIGONI Elisabetta
1980
SF35
CO035 C.S. CORTENOVA
14:44
Corsa Campestre ESORDIENTI FEMM A
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
SCUOLE ELEMENTARI - 18 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:30
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Societą
Prestazione
Punti
2
2
BERTOLDINI Ylenia
2007
EF
CO035 C.S. CORTENOVA
5
5
MASCHERI Denise
2008
EF
CO035 C.S. CORTENOVA
10
10
ARTUSI Ilaria
2007
EF
CO035 C.S. CORTENOVA
16
16
ACQUISTAPACE Sara
2008
EF
CO035 C.S. CORTENOVA
20
20
PIRAS Greta
2008
EF
CO035 C.S. CORTENOVA
31
31
CODEGA Chiara
2007
EF
CO035 C.S. CORTENOVA
32
32
POMONI Greta
2007
EF
CO035 C.S. CORTENOVA
Corsa Campestre ESORDIENTI MASC A
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
SCUOLE ELEMENTARI - 18 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:30
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Societą
Prestazione
Punti
9
9
BENEDETTI Andrea
2008
EM
CO035 C.S. CORTENOVA
26
26
VITALI Andrea
2007
EM
CO035 C.S. CORTENOVA
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb