BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
423 | BARBARO Filippo | 2001 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
251 | BONAVITA Giuseppe | 1997 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
424 | CAPPELLUTI Cristian | 2001 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
425 | CAPPELLUTI Daniele | 2002 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
385 | CARICATO Riccardo | 2000 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
386 | CATANZARO Vincenzo | 2000 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
252 | CEGLIE Giovanni | 1992 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
253 | COLASUONNO Simone | 1997 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
426 | CURCI Ruggiero | 2002 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
387 | D'ITALIA Michele | 1999 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
388 | DESIMINI Gabriele | 1999 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
254 | DIDONNA Angelo | 1998 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
255 | ESPOSITO Antonio Giusep | 1986 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
256 | LAURIERI Michele | 1993 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
389 | LEONE Giovanni Alessand | 1999 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
427 | LOCONSOLE Lorenzo | 2002 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
428 | LUCATUORTO Francesco | 2001 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
257 | NANULA Angelo Raffaele | 1997 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
258 | NINIVAGGI Michele Rober | 1995 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
429 | PALMIERI Leonardo | 2002 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
390 | SPORTELLI Francesco | 2000 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
259 | TUDISCO Sandro | 1990 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
430 | VIOLANTE Vincenzo | 2001 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
|
BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
598 | GIUSTINO Viola | 1986 | SF | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
391 | LATTANZIO Alessandro | 1999 | JM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Cross Km 8 JUNIOR M | |
431 | LATTANZIO Giorgio | 2001 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
599 | PARISI Miriana | 1998 | PF | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
432 | PICCININNO Giuseppe | 2002 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
633 | RICCHIUTO Lorena | 1999 | JF | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Cross Km 6 JUNIOR F | |
634 | VULPIS Maria Teresa | 1999 | JF | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Cross Km 6 JUNIOR F | |
|
BA007 CUS BARI | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
600 | BECHI Alessia | 1996 | PF | BA007 CUS BARI | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
433 | BEN CHEIKH Omar | 2001 | AM | BA007 CUS BARI | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
260 | CIANCI Sabino | 1979 | SM35 | BA007 CUS BARI | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
261 | ESPOSITO Aurelio | 1992 | SM | BA007 CUS BARI | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
601 | FELIZ Altagracia | 1971 | SF45 | BA007 CUS BARI | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
434 | FURCHI' Nazareno | 2001 | AM | BA007 CUS BARI | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
262 | GALASSO Gianvito | 1988 | SM | BA007 CUS BARI | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
263 | LA RAIA Michele | 1984 | SM | BA007 CUS BARI | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
264 | LUISI Fedele | 1993 | SM | BA007 CUS BARI | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
265 | MANNESE Franco | 1974 | SM40 | BA007 CUS BARI | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
392 | MANNESE Roberto | 2000 | JM | BA007 CUS BARI | Cross Km 8 JUNIOR M | |
602 | MORGESE Chiara | 1977 | SF40 | BA007 CUS BARI | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
393 | PADOLECCHIA Michele | 2000 | JM | BA007 CUS BARI | Cross Km 8 JUNIOR M | |
266 | PITORRI Gianvito | 1981 | SM35 | BA007 CUS BARI | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
267 | TOTA Francesco | 1968 | SM50 | BA007 CUS BARI | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
268 | VENEZIANI Francesco Val | 1983 | SM35 | BA007 CUS BARI | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
472 | AMADORI Dario | 2003 | CM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
435 | ATIF Imad | 2002 | AM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
473 | ATTOLICO Vito | 2004 | CM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
761 | BALDUCCI Niccolo' | 2008 | EM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
394 | BARNABA Giovanni | 2000 | JM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 8 JUNIOR M | |
762 | BUONGIORNO Giancarlo | 2007 | EM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
436 | CAPOBIANCO Antonio | 2001 | AM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
474 | CAPOBIANCO Carlo | 2003 | CM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
550 | CORTELLINO Giuseppe | 2006 | RM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1,5km RAGAZZI | |
658 | DE BENEDICTIS Arianna | 2004 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 2 CADETTE | |
763 | DE FILIPPO Federico | 2009 | EM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
706 | DE FILIPPO Greta | 2005 | RF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1,5km RAGAZZE | |
805 | DE FLORIO Eva | 2010 | EF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
659 | DE FLORIO Martina | 2004 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 2 CADETTE | |
707 | DELL'AGLIO Shanti | 2005 | RF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1,5km RAGAZZE | |
475 | DI MAURO Marco | 2004 | CM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
395 | DI MAURO Vito Luca | 2000 | JM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 8 JUNIOR M | |
551 | DISTASO Davide | 2005 | RM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1,5km RAGAZZI | |
476 | FRANCESE Giovanni Luca | 2003 | CM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
708 | GENCO Greta | 2005 | RF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1,5km RAGAZZE | |
709 | GIULIANI Federica | 2006 | RF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1,5km RAGAZZE | |
396 | LANGELLA Awol | 2000 | JM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 8 JUNIOR M | |
710 | LIUZZI Sofia | 2006 | RF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1,5km RAGAZZE | |
660 | LOMONTE Alessandra | 2003 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 2 CADETTE | |
552 | LOMONTE Francesco | 2006 | RM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1,5km RAGAZZI | |
764 | MASELLI Marco | 2008 | EM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
661 | MASIELLO Dalila | 2004 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 2 CADETTE | |
553 | MASIELLO Simone | 2006 | RM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1,5km RAGAZZI | |
765 | MASTRO Andrea | 2007 | EM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
477 | MONCELLI Andrea | 2004 | CM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
806 | PEPE Fabrizia | 2008 | EF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
478 | PESCE Angelo | 2004 | CM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
554 | PIRRO Francesco Vito | 2005 | RM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1,5km RAGAZZI | |
662 | RICUPERO Alessia | 2003 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 2 CADETTE | |
437 | ROMANO Giovanni | 2001 | AM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
269 | RUBINO Roberto | 1975 | SM40 | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
397 | RUTIGLIANO Nicolo' | 2000 | JM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 8 JUNIOR M | |
438 | SANTORO Luigi | 2001 | AM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
555 | SIGNORILE Alessandro | 2005 | RM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1,5km RAGAZZI | |
766 | SIMONE Francesco Luigi | 2009 | EM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
807 | SORRENTINO Giorgia | 2007 | EF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
639 | TAMMA Fabiana | 2001 | AF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 4 ALLIEVE | |
398 | VINO Michele | 2000 | JM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Cross Km 8 JUNIOR M | |
|
BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
640 | SASSO Elena | 2002 | AF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | Cross Km 4 ALLIEVE | |
635 | SERNIA Maria Vittoria | 2000 | JF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | Cross Km 6 JUNIOR F | |
641 | SPADARO Celeste Antonia | 2002 | AF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | Cross Km 4 ALLIEVE | |
|
BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
479 | GAGLIARDI Giuseppe | 2004 | CM | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
663 | MARZILIANO Alessandra | 2003 | CF | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | Cross Km 2 CADETTE | |
664 | MARZILIANO Marika | 2004 | CF | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | Cross Km 2 CADETTE | |
665 | PAPPADA' Caterina | 2003 | CF | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | Cross Km 2 CADETTE | |
711 | PAPPADA' Mariangela | 2005 | RF | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
556 | SBLENDORIO Mattia | 2005 | RM | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | Cross 1,5km RAGAZZI | |
666 | STALLONE Lucia | 2004 | CF | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | Cross Km 2 CADETTE | |
667 | VIOLANTE Francesca | 2004 | CF | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | Cross Km 2 CADETTE | |
557 | ZACCHEO Giovanni | 2006 | RM | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | Cross 1,5km RAGAZZI | |
|
BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
480 | ABRUSCI Gianvito | 2004 | CM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross Km 2,5 CADETTI | |
481 | BARBATO Francesco | 2004 | CM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross Km 2,5 CADETTI | |
558 | BRUNO Ivan | 2005 | RM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross 1,5km RAGAZZI | |
482 | BUSTO Paride | 2004 | CM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross Km 2,5 CADETTI | |
668 | DE BENEDICTIS Maria Ter | 2004 | CF | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross Km 2 CADETTE | |
808 | FILIPPO Raffaella | 2008 | EF | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
712 | FORTUNATO Isabella | 2005 | RF | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross 1,5km RAGAZZE | |
713 | GIORGIO Irma | 2005 | RF | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross 1,5km RAGAZZE | |
669 | GUARICCI Elena | 2003 | CF | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross Km 2 CADETTE | |
483 | IANNOTTA Giulio | 2004 | CM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross Km 2,5 CADETTI | |
809 | LATERZA Maristella | 2008 | EF | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
559 | LENOCI Antonio | 2005 | RM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross 1,5km RAGAZZI | |
767 | MALLARDI Vanni | 2008 | EM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
768 | MANCINI Michele | 2008 | EM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
714 | MASELLI Alessia | 2006 | RF | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross 1,5km RAGAZZE | |
560 | MASELLI Ivan | 2006 | RM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross 1,5km RAGAZZI | |
715 | MASELLI Martina | 2005 | RF | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross 1,5km RAGAZZE | |
561 | MEZZAZANICA Arcangelo | 2005 | RM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross 1,5km RAGAZZI | |
769 | PICCINNI Lorenzo Nicolo | 2009 | EM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
810 | RUSCIGNO Sara | 2008 | EF | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
484 | SERRONE Vito | 2004 | CM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross Km 2,5 CADETTI | |
562 | SPORTELLI Leonardo | 2005 | RM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross 1,5km RAGAZZI | |
563 | TORTORELLI Juan Carlos | 2006 | RM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Cross 1,5km RAGAZZI | |
|
BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
811 | AUGIMERI Lucia | 2009 | EF | BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
485 | AUGIMERI Raffaele | 2003 | CM | BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
716 | BARILE Ester | 2005 | RF | BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
770 | CARNICELLA Luca | 2007 | EM | BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
670 | LOTITO Martina | 2003 | CF | BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO | Cross Km 2 CADETTE | |
717 | LOTITO Michela | 2006 | RF | BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
718 | MAINO Mariachiara | 2005 | RF | BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
671 | MASCIAVE Giorgia | 2003 | CF | BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO | Cross Km 2 CADETTE | |
564 | MASCIAVE Vincenzo | 2006 | RM | BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO | Cross 1,5km RAGAZZI | |
771 | TARANTINI Andrea | 2011 | EM | BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
486 | TARANTINI Antonio | 2004 | CM | BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
565 | TARANTINI Roberto | 2006 | RM | BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO | Cross 1,5km RAGAZZI | |
|
BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
270 | GRECO Domenico | 1971 | SM45 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
399 | MARIANI Mattia | 2000 | JM | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | Cross Km 8 JUNIOR M | |
|
BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
487 | ATIF Abdelilah | 2004 | CM | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
488 | CALEFATO Pasquale | 2004 | CM | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
489 | SPIZZICO Massimiliano | 2004 | CM | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
|
BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
720 | AKAKPOVI Jacqueline | 2006 | RF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
719 | AKAKPOVI Yasmine | 2005 | RF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
603 | ALO' Marta | 1980 | SF35 | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
721 | ANCONA Antonisia | 2005 | RF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
604 | CALELLA Annalisa | 1994 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
722 | CAMPANELLA Annarita | 2005 | RF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
812 | CAPITANEO Aurora | 2007 | EF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
605 | CEGLIA Mariangela | 1990 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
606 | COLUCCI Ilenia Maria | 1983 | SF35 | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
271 | GRECO Gennaro | 1983 | SM35 | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
642 | IRLANDO Elena | 2002 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross Km 4 ALLIEVE | |
607 | LABIANCA Francesca | 1983 | SF35 | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
643 | LUPERTI Beatrice | 2002 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross Km 4 ALLIEVE | |
644 | MARSEGLIA Martina | 2002 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross Km 4 ALLIEVE | |
645 | MASELLA Antonella Anna | 2001 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross Km 4 ALLIEVE | |
636 | MASTRONICOLA Alessia | 2000 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross Km 6 JUNIOR F | |
672 | PALAZZO Federica | 2003 | CF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross Km 2 CADETTE | |
272 | PALMISANO Cosimo | 1984 | SM | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
637 | PANNOFINO Antonella | 1999 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross Km 6 JUNIOR F | |
490 | RAGUSO Francesco | 2004 | CM | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
491 | SANNOLLA Italo | 2003 | CM | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
813 | SEMERARO Rossella | 2007 | EF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
|
BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
439 | ALTOMARE Giuseppe | 2001 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
273 | CARRETTA Jacopo | 1997 | PM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
400 | DE VENUTO Giuseppe | 1999 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
440 | GADALETA Samuele Paolo | 2001 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
401 | KEFI Tahar | 2000 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
274 | LAZZIZERA Corrado | 1979 | SM35 | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
275 | MARINELLI Betemariam Jo | 1990 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
441 | PETRUZZELLA Andrea | 2001 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
276 | RIDGER Mark Francesco | 1989 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
442 | ROSELLI Giancarlo | 2001 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
277 | ROSITO Luigi | 1992 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
278 | SCARDIGNO Giuseppe | 1974 | SM40 | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
402 | TULIPANI Giampiero | 1999 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
|
BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
279 | BRUNO Riccardo | 1971 | SM45 | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
403 | CAFAGNA Giuseppe | 2000 | JM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
443 | CORCELLA Fracesco | 2001 | AM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
280 | DECILLIS Potito | 1964 | SM50 | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
281 | DEDONATO Giuseppe | 1986 | SM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
492 | DIMICCOLI Antonio | 2003 | CM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 2,5 CADETTI | |
404 | DIPACE Biagio | 1999 | JM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
282 | LOCONTE Vito | 1982 | SM35 | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
444 | PAPAGNI Mauro | 2002 | AM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
283 | PAPARELLA Michele | 1993 | SM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
284 | PESCHECHERA Nicola | 1971 | SM45 | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
405 | PIAZZOLLA Antonio | 1999 | JM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
493 | PINTO Daniele | 2003 | CM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 2,5 CADETTI | |
285 | PINTO Fabio | 1986 | SM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
445 | PINTO Francesco | 2002 | AM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
446 | RICATTI Fedele | 2001 | AM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
286 | RIEFOLO Michele | 1974 | SM40 | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
673 | SPADARO Claudia | 2004 | CF | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 2 CADETTE | |
447 | VITRANI Pietro | 2001 | AM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
494 | ZIZZA Diego Vito | 2003 | CM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Cross Km 2,5 CADETTI | |
|
BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
287 | MASELLI Giulio | 1977 | SM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
495 | DELL'OLIO Nicolas | 2003 | CM | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
448 | RAGNO Mattia Michele | 2002 | AM | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
|
BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
674 | COLAMARTINO Emanuela | 2003 | CF | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | Cross Km 2 CADETTE | |
496 | MASTROPASQUA Samuele | 2004 | CM | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | Cross Km 2,5 CADETTI | |
497 | PORCELLI Thomas | 2003 | CM | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | Cross Km 2,5 CADETTI | |
|
BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
566 | BARONE Domenico | 2005 | RM | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross 1,5km RAGAZZI | |
498 | BASILE Paolo | 2004 | CM | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
499 | CALDARULO Gianluca | 2003 | CM | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
500 | DE BARTOLOMEO Cristian | 2004 | CM | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
567 | DI NATALE Francesco | 2005 | RM | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross 1,5km RAGAZZI | |
501 | GIULIANI Antonello | 2004 | CM | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
568 | IUSCO Nicola | 2006 | RM | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross 1,5km RAGAZZI | |
502 | LATERZA Carlo | 2004 | CM | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
723 | LATTANZIO Anna Maria | 2006 | RF | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
724 | MANCINO Elena | 2005 | RF | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
675 | MARTUCCI ZECCA Marina A | 2003 | CF | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross Km 2 CADETTE | |
569 | MENNONE Giovanni | 2005 | RM | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross 1,5km RAGAZZI | |
503 | PATERNOSTER Roger | 2004 | CM | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
725 | PERRINO Lara | 2006 | RF | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
676 | ROTONDI Nicla | 2004 | CF | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross Km 2 CADETTE | |
504 | SCHIAVONE Alessandro | 2004 | CM | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
677 | SPAGNOLO Sara Selvaggia | 2004 | CF | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross Km 2 CADETTE | |
505 | VEERARAGADOO Ritish | 2004 | CM | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
506 | VITTORIO Giovanni | 2003 | CM | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
678 | VOLPE Rebecca | 2003 | CF | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross Km 2 CADETTE | |
679 | VOLPE Viviana | 2004 | CF | BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO | Cross Km 2 CADETTE | |
|
BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
608 | DAMMICCO Adriana | 1988 | SF | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
288 | DE PAQUALE Vito | 1972 | SM45 | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
507 | DE SANTIS Daniele | 2004 | CM | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
814 | DE SCISCIOLO Giulia | 2010 | EF | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
289 | DE SCISCIOLO Giuseppe | 1979 | SM35 | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
570 | DE SCISCIOLO Graziano | 2006 | RM | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | Cross 1,5km RAGAZZI | |
508 | DIBELLO Matteo | 2004 | CM | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
772 | INTRONA Ilaro | 2008 | EM | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
290 | INTRONA Michele | 1967 | SM50 | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
291 | NICO Alberto | 1985 | SM | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
292 | TRITTO Antonio | 1988 | SM | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
293 | MASTRODONATO Nicola | 1979 | SM35 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
BA706 ATLETICA 2010 | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
680 | BECHET Anisoara Ionela | 2004 | CF | BA706 ATLETICA 2010 | Cross Km 2 CADETTE | |
509 | LOMBARDI Alessandro | 2004 | CM | BA706 ATLETICA 2010 | Cross Km 2,5 CADETTI | |
571 | MASTROPASQUA Mattia | 2006 | RM | BA706 ATLETICA 2010 | Cross 1,5km RAGAZZI | |
510 | MENNEA Paolo | 2003 | CM | BA706 ATLETICA 2010 | Cross Km 2,5 CADETTI | |
|
BA715 ATLETICA ALTAMURA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
726 | BARBIERI Eliana | 2005 | RF | BA715 ATLETICA ALTAMURA | Cross 1,5km RAGAZZE | |
681 | CASIELLO Cristina | 2004 | CF | BA715 ATLETICA ALTAMURA | Cross Km 2 CADETTE | |
727 | FIORE Piera | 2005 | RF | BA715 ATLETICA ALTAMURA | Cross 1,5km RAGAZZE | |
728 | FONTE Francesca | 2005 | RF | BA715 ATLETICA ALTAMURA | Cross 1,5km RAGAZZE | |
511 | HOXHA Xhulian | 2003 | CM | BA715 ATLETICA ALTAMURA | Cross Km 2,5 CADETTI | |
682 | LOSURDO Ilia | 2003 | CF | BA715 ATLETICA ALTAMURA | Cross Km 2 CADETTE | |
683 | MONITILLO Sara | 2004 | CF | BA715 ATLETICA ALTAMURA | Cross Km 2 CADETTE | |
684 | MORAMARCO Adriana | 2003 | CF | BA715 ATLETICA ALTAMURA | Cross Km 2 CADETTE | |
512 | NINIVAGGI Davide | 2004 | CM | BA715 ATLETICA ALTAMURA | Cross Km 2,5 CADETTI | |
729 | PEPE Arianna | 2006 | RF | BA715 ATLETICA ALTAMURA | Cross 1,5km RAGAZZE | |
572 | PEPE Francesco | 2006 | RM | BA715 ATLETICA ALTAMURA | Cross 1,5km RAGAZZI | |
513 | PEPE Francesco | 2003 | CM | BA715 ATLETICA ALTAMURA | Cross Km 2,5 CADETTI | |
573 | PERAGINE Cristian | 2005 | RM | BA715 ATLETICA ALTAMURA | Cross 1,5km RAGAZZI | |
730 | RAGONE Chiara | 2005 | RF | BA715 ATLETICA ALTAMURA | Cross 1,5km RAGAZZE | |
|
BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
449 | ANGIONE Andrea | 2002 | AM | BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
406 | CATALANO Luigi | 2000 | JM | BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD | Cross Km 8 JUNIOR M | |
407 | GRIECO Vincenzo | 1999 | JM | BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD | Cross Km 8 JUNIOR M | |
450 | LORUSSO Nicola | 2001 | AM | BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
685 | MANDUANO Carlotta | 2003 | CF | BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD | Cross Km 2 CADETTE | |
408 | SELVAROLO Pasquale | 1999 | JM | BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD | Cross Km 8 JUNIOR M | |
451 | SINISI Nicola Mario | 2001 | AM | BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
452 | TOTA Gabriele | 2001 | AM | BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
|
BA726 BITONTO SPORTIVA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
686 | CAPRIGLIONE Eugenia | 2004 | CF | BA726 BITONTO SPORTIVA | Cross Km 2 CADETTE | |
574 | CASTELLANO Gianvito | 2006 | RM | BA726 BITONTO SPORTIVA | Cross 1,5km RAGAZZI | |
514 | DEPALMA Daniele | 2004 | CM | BA726 BITONTO SPORTIVA | Cross Km 2,5 CADETTI | |
773 | DEPALMA Marco | 2007 | EM | BA726 BITONTO SPORTIVA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
815 | DEPALMA Miriam | 2010 | EF | BA726 BITONTO SPORTIVA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
816 | GRANIERI Chiara | 2009 | EF | BA726 BITONTO SPORTIVA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
453 | MONTAGNA Michele | 2001 | AM | BA726 BITONTO SPORTIVA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
774 | SARACINO Andrea | 2012 | EM | BA726 BITONTO SPORTIVA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
|
BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
454 | ANGIULLI Domenico | 2001 | AM | BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
646 | CASIELLO Maria Elisabet | 2002 | AF | BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA | Cross Km 4 ALLIEVE | |
455 | MAIULLARI Michele | 2001 | AM | BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
456 | NENNA Giorgio | 2002 | AM | BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
647 | PEPE Annamaria | 2002 | AF | BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA | Cross Km 4 ALLIEVE | |
294 | PEPE Luca | 1974 | SM40 | BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
410 | VICENTI Arcangelo | 2000 | JM | BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
409 | VICENTI Pasquale | 2000 | JM | BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
|
BA749 PILA ATLETICA BARI | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
515 | CAPORUSSO Alessandro | 2004 | CM | BA749 PILA ATLETICA BARI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
731 | DE PASCALE Sabrina | 2006 | RF | BA749 PILA ATLETICA BARI | Cross 1,5km RAGAZZE | |
732 | GAMBACORTA Elena | 2006 | RF | BA749 PILA ATLETICA BARI | Cross 1,5km RAGAZZE | |
733 | PICCININNO Catrina | 2005 | RF | BA749 PILA ATLETICA BARI | Cross 1,5km RAGAZZE | |
575 | PICCININNO Marco | 2006 | RM | BA749 PILA ATLETICA BARI | Cross 1,5km RAGAZZI | |
516 | RONCONE Iacopo Nicola | 2004 | CM | BA749 PILA ATLETICA BARI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
734 | RONCONE Silvia | 2006 | RF | BA749 PILA ATLETICA BARI | Cross 1,5km RAGAZZE | |
517 | SCOTTO Giacomo | 2004 | CM | BA749 PILA ATLETICA BARI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
687 | SIGNORILE Giorgia | 2004 | CF | BA749 PILA ATLETICA BARI | Cross Km 2 CADETTE | |
735 | SPINELLI Barbara | 2006 | RF | BA749 PILA ATLETICA BARI | Cross 1,5km RAGAZZE | |
|
BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
609 | CASALUCE Filomena | 1975 | SF40 | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
411 | CERVELLI Gaetano | 2000 | JM | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | Cross Km 8 JUNIOR M | |
648 | COVIELLO Angelica | 2002 | AF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | Cross Km 4 ALLIEVE | |
736 | DOLCIAMORE Alessia | 2006 | RF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
638 | DOLCIAMORE Marligia | 2000 | JF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | Cross Km 6 JUNIOR F | |
817 | MASCIALE Martina | 2007 | EF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
610 | MAZZEO Tiziana | 1974 | SF40 | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
518 | MORETTI Giovanni | 2004 | CM | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
295 | PALMIERI Oronzo | 1965 | SM50 | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
688 | RIENZO Martina | 2004 | CF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | Cross Km 2 CADETTE | |
296 | TULLO Giovanni | 1962 | SM55 | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
297 | VALLA Emanuele | 1970 | SM45 | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
519 | BONVINO Antonio | 2004 | CM | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
520 | CACCAVO Antonio | 2003 | CM | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
737 | CACCAVO Luciana | 2006 | RF | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
738 | DE NICOLO' Alessia | 2006 | RF | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
689 | FIORENTINO Francesca | 2004 | CF | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | Cross Km 2 CADETTE | |
576 | MASTANDREA Giuseppe | 2005 | RM | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | Cross 1,5km RAGAZZI | |
739 | MILILLO Laura | 2005 | RF | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
521 | RONCHI Alex | 2004 | CM | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
522 | SBLENDORIO Vito | 2003 | CM | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
740 | VALENTE Noemi | 2006 | RF | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
523 | VERO Pierluca | 2004 | CM | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
|
BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
457 | AMATI Nicolo' | 2001 | AM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
412 | BACCARO Francesco | 2000 | JM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross Km 8 JUNIOR M | |
524 | CECERE Stefano | 2003 | CM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
577 | CHIARELLI Andrea | 2006 | RM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross 1,5km RAGAZZI | |
298 | CONTE Nicola | 1986 | SM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
458 | CROCETTA Fabio | 2002 | AM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
525 | D'ERRICO Mattia Gionata | 2004 | CM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
413 | DEMITO Cosimo | 2000 | JM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross Km 8 JUNIOR M | |
299 | GRECO Angelo | 1998 | PM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
300 | LANZILOTTI Antonio | 1969 | SM45 | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
459 | LIBRALE Francesco Barto | 2001 | AM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
301 | MARANGI Alessandro | 1986 | SM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
414 | MASSAFRA Francesco | 2000 | JM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross Km 8 JUNIOR M | |
460 | PALUMBO Andrea | 2001 | AM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
578 | SEMERARO Antonio | 2006 | RM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross 1,5km RAGAZZI | |
461 | SPINA Francesco | 2001 | AM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
302 | SPINELLI Nicolas | 1995 | SM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
415 | SUSCA Giovanni | 2000 | JM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross Km 8 JUNIOR M | |
303 | VINCI Valerio | 1980 | SM35 | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
462 | SCRETI Francesco | 2002 | AM | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
|
BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
304 | ARGENTIERO Pietro | 1965 | SM50 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
611 | BRUNO Maria Pompea | 1980 | SF35 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
612 | D'ANGELA Grazia | 1969 | SF45 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
305 | DELLA CORTE Salvatore | 1968 | SM50 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
613 | LONOCE Lucia | 1973 | SF45 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
306 | LUPO Oronzo Antonio | 1970 | SM45 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
307 | PALAZZO Angelo | 1961 | SM55 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
308 | SALERNO Luigi | 1976 | SM40 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
614 | SALICANDRO Margherita | 1967 | SF50 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
309 | TARDIO Giuseppe | 1971 | SM45 | BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
310 | ESPOSITO Daniele | 1973 | SM45 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
311 | PALMA Francesco | 1988 | SM | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
312 | VALENTE Francesco | 1963 | SM55 | BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
BR153 ASD APULIATHLETICA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
313 | TRIARICO Paolo | 1974 | SM40 | BR153 ASD APULIATHLETICA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
BR162 OLIMPO LATIANO | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
314 | ANTONINI Francesco | 1973 | SM45 | BR162 OLIMPO LATIANO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
741 | CAFORIO Arianna | 2006 | RF | BR162 OLIMPO LATIANO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
526 | CONVERTINI Gabriele | 2004 | CM | BR162 OLIMPO LATIANO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
579 | D'AMATO Nicola | 2006 | RM | BR162 OLIMPO LATIANO | Cross 1,5km RAGAZZI | |
580 | ERRICO Sinan | 2006 | RM | BR162 OLIMPO LATIANO | Cross 1,5km RAGAZZI | |
690 | LEGROTTAGLIE Alessia | 2004 | CF | BR162 OLIMPO LATIANO | Cross Km 2 CADETTE | |
527 | MORCIANO Mario | 2004 | CM | BR162 OLIMPO LATIANO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
581 | NISI Francesco | 2005 | RM | BR162 OLIMPO LATIANO | Cross 1,5km RAGAZZI | |
315 | PALMA Massimo | 1970 | SM45 | BR162 OLIMPO LATIANO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
528 | POLLIDORO Federico | 2004 | CM | BR162 OLIMPO LATIANO | Cross Km 2,5 CADETTI | |
742 | TURRISI Claudia | 2006 | RF | BR162 OLIMPO LATIANO | Cross 1,5km RAGAZZE | |
|
FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
416 | ATYQ Azdine | 2000 | JM | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
417 | BOSCAINO Andrea | 2000 | JM | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
418 | CONTE Tullio | 1999 | JM | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
419 | FIRMA Andrea | 1999 | JM | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
649 | GENTILE Viktoria | 2001 | AF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 4 ALLIEVE | |
318 | PUZIO Saverio Samuele | 1993 | SM | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
319 | SADEQ Fettah | 1998 | PM | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
582 | BISANTI Rocco | 2005 | RM | LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA | Cross 1,5km RAGAZZI | |
463 | COLACI Francesco | 2002 | AM | LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
691 | DE SALVO Irina | 2003 | CF | LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA | Cross Km 2 CADETTE | |
|
LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
320 | CARICATO Venceslao | 1973 | SM45 | LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
321 | DELL'ANNA Roberto | 1972 | SM45 | LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
322 | PAGLIARA Gianluca | 1973 | SM45 | LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
LE617 POLISPORTIVA BPP | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
464 | PISPERO Gianluca | 2002 | AM | LE617 POLISPORTIVA BPP | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
|
LE618 A.S.D. ORIENT'ATLETICA TRICASE | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
743 | MORCIANO Emma | 2005 | RF | LE618 A.S.D. ORIENT'ATLETICA TRICASE | Cross 1,5km RAGAZZE | |
|
LE620 A.S.D. TRE CASALI | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
529 | LEZZI Gabriele | 2003 | CM | LE620 A.S.D. TRE CASALI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
|
LE631 PODISTICA MAGLIESE | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
323 | CARICATO Doriano | 1962 | SM55 | LE631 PODISTICA MAGLIESE | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
776 | NUZZO Andrea | 2010 | EM | LE631 PODISTICA MAGLIESE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
775 | NUZZO Gioele | 2008 | EM | LE631 PODISTICA MAGLIESE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
583 | SCARAMUZZI Stefano | 2005 | RM | LE631 PODISTICA MAGLIESE | Cross 1,5km RAGAZZI | |
530 | STEFANIZZI Andrea | 2004 | CM | LE631 PODISTICA MAGLIESE | Cross Km 2,5 CADETTI | |
|
LE637 ASD N.E.S.T. | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
531 | DE VERGORI Matteo | 2003 | CM | LE637 ASD N.E.S.T. | Cross Km 2,5 CADETTI | |
650 | MANGIULLO Maddalena | 2002 | AF | LE637 ASD N.E.S.T. | Cross Km 4 ALLIEVE | |
465 | SELLERI Alessio | 2001 | AM | LE637 ASD N.E.S.T. | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
420 | SPAGNA Ivan | 2000 | JM | LE637 ASD N.E.S.T. | Cross Km 8 JUNIOR M | |
466 | TAMBORRINO Andrea | 2002 | AM | LE637 ASD N.E.S.T. | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
|
LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
692 | BOMBA Desiree | 2003 | CF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Cross Km 2 CADETTE | |
693 | LONGO Cristal | 2004 | CF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Cross Km 2 CADETTE | |
694 | STIFANI Sara | 2004 | CF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Cross Km 2 CADETTE | |
|
MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
324 | TUDISCO Giandomenico | 1981 | SM35 | MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
615 | ANASTASIA Grazia | 1980 | SF35 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
616 | ANNICCHIARICO Lucia | 1959 | SF55 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
325 | ASSAINATO Achille | 1973 | SM45 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
326 | BROMO Oronzo | 1969 | SM45 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
327 | CALIANDRO Pietro | 1965 | SM50 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
328 | CHIANURA Bartolomeo | 1977 | SM40 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
329 | FADDA Andrea | 1979 | SM35 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
330 | FADDA Angelo | 1954 | SM60 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
617 | MANIGRASSO Marianna | 1978 | SF40 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
331 | MAURI Gioacchino | 1980 | SM35 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
618 | PERONA Loredana | 1980 | SF35 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
619 | QUARANTA Eufemia | 1974 | SF40 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
332 | SANTORO Gaetano | 1965 | SM50 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
333 | SANTORO Giovanni Ciro | 1981 | SM35 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
334 | TRANI Angelo | 1954 | SM60 | TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
TA408 A.S PODISTICA TARAS | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
335 | ALAGNI Pasquale | 1960 | SM55 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
620 | BASILE Daniela | 1964 | SF50 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
336 | BERETTA Andrea | 1976 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
584 | BONIFAZI Giacomo | 2006 | RM | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross 1,5km RAGAZZI | |
337 | CASTELLI Francesco | 1960 | SM55 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
818 | CHIARELLI Marianna | 2007 | EF | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
819 | FAGO Giorgia | 2008 | EF | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
777 | GALIANO Giorgio | 2008 | EM | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
338 | LO SAVIO Federico Fabio | 1968 | SM50 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
339 | MOSCOGIURI Ettore Maria | 1973 | SM45 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
778 | PERRONE Francesco | 2007 | EM | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
340 | SAKINE Allul | 1977 | SM40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
820 | SCIARRONE Magdala | 2007 | EF | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
532 | SOLITO Andrea | 2003 | CM | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Cross Km 2,5 CADETTI | |
|
TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
533 | ADDABBO Donatello | 2004 | CM | TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA | Cross Km 2,5 CADETTI | |
779 | ANCONA Andre | 2007 | EM | TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
585 | COLELLA Antonio Davide | 2006 | RM | TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA | Cross 1,5km RAGAZZI | |
341 | COLELLA Giuseppe | 1962 | SM55 | TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
695 | D'ALO' Mariapia | 2003 | CF | TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA | Cross Km 2 CADETTE | |
421 | EPIFANI Cosimo | 2000 | JM | TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
821 | GRECO Martina | 2008 | EF | TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
744 | LONGO Mariapia | 2006 | RF | TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA | Cross 1,5km RAGAZZE | |
651 | MASI Mariagrazia | 2001 | AF | TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA | Cross Km 4 ALLIEVE | |
822 | PAGLIARULO Giorgia | 2007 | EF | TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
780 | PALMISANO Antonio Franc | 2007 | EM | TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
745 | PIGNATELLI Roberta | 2005 | RF | TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA | Cross 1,5km RAGAZZE | |
823 | SARACINO Silvia | 2008 | EF | TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
746 | SCIANNIMANICA Giulia | 2006 | RF | TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA | Cross 1,5km RAGAZZE | |
781 | SCIANNIMANICA Vito | 2008 | EM | TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
467 | TAGLIENTE Andrea | 2001 | AM | TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
|
TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
342 | CAMPANELLI Francesco | 1955 | SM60 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
621 | CIQUERA Maria | 1969 | SF45 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
343 | MERCADANTE Mauro | 1972 | SM45 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
622 | MONTANARO Antonella | 1973 | SF45 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
|
TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
344 | CARAMIA Michele | 1978 | SM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
623 | CHIARADIA Tundra | 1974 | SF40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
782 | COSENZA Michele | 2007 | EM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
696 | COSENZA Serena | 2004 | CF | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross Km 2 CADETTE | |
824 | DEMITO Giusy | 2007 | EF | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
652 | DEMITO Maria | 2002 | AF | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross Km 4 ALLIEVE | |
825 | DILEO Giorgia | 2008 | EF | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
624 | DONVITO Antonella | 1969 | SF45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
534 | FEDELE Raffaele | 2004 | CM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross Km 2,5 CADETTI | |
535 | GENTILE Nicholas | 2003 | CM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross Km 2,5 CADETTI | |
783 | GRIPPA Giampiero | 2007 | EM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
826 | LOSITO Ludovica | 2009 | EF | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
625 | MARANGI Maria Scala | 1975 | SF40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
586 | MASTRANGELO Giovanni Ba | 2006 | RM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross 1,5km RAGAZZI | |
345 | MELLONE Fernando | 1967 | SM50 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
587 | MOTOLESE Salvatore | 2005 | RM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross 1,5km RAGAZZI | |
747 | NAPOLI Giorgia | 2006 | RF | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross 1,5km RAGAZZE | |
784 | NARDELLI Marco | 2008 | EM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
346 | PERRINI Vito | 1965 | SM50 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
827 | RESTA Esmeralda | 2008 | EF | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
588 | SALINARI Luigi Antonio | 2005 | RM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross 1,5km RAGAZZI | |
626 | SANSEVERINO Monica | 1989 | SF | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
347 | SOLDANO Nicola | 1980 | SM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
536 | AGRUSTI Francesco | 2004 | CM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
828 | ALOISIO Daiana | 2007 | EF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
537 | ALOISIO Giuseppe | 2003 | CM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
589 | ANGIULLI Mirko | 2005 | RM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1,5km RAGAZZI | |
748 | BRUSAMOLIN Aurora | 2005 | RF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1,5km RAGAZZE | |
829 | BRUSAMOLIN Jasmine Lodo | 2008 | EF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
538 | CARAGNANO Alessio | 2003 | CM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
830 | CARUCCI Giorgia | 2008 | EF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
831 | CARUCCI Serena | 2011 | EF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
539 | CARUCCI Tommaso | 2004 | CM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
832 | COPPOLA Paola | 2009 | EF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
833 | DE CARLO Lucia Rita | 2011 | EF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
834 | DE LEONARDIS Giusy | 2007 | EF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
835 | DE LEONARDIS Sara | 2010 | EF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
540 | FARINA Domenico | 2004 | CM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
786 | FARINA Donato | 2008 | EM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
785 | FARINA Donato | 2009 | EM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
653 | GRECO Arianna | 2002 | AF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross Km 4 ALLIEVE | |
468 | GRECO Carmine | 2001 | AM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
541 | LAERA Marco | 2004 | CM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
749 | LAPENNA Chiara | 2005 | RF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1,5km RAGAZZE | |
469 | LAPENNA Francesco | 2002 | AM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
590 | LATORRATA Francesco | 2006 | RM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1,5km RAGAZZI | |
836 | LOSAVIO Carla | 2009 | EF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
787 | LOSAVIO Federico | 2007 | EM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
654 | MASTRANGELO Ida | 2001 | AF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross Km 4 ALLIEVE | |
750 | MERCADANTE Alessia | 2006 | RF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1,5km RAGAZZE | |
470 | NETTI Francesco | 2002 | AM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
471 | PERNIOLA Diego Gaspare | 2001 | AM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross Km 5 CAT. ALLIEVI | |
788 | QUERO Tiziano | 2009 | EM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
837 | RIZZO Samira | 2008 | EF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
542 | RIZZO Umberto | 2004 | CM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
751 | SCARANO Gemma | 2006 | RF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1,5km RAGAZZE | |
543 | SOLI Alessandro | 2004 | CM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross Km 2,5 CADETTI | |
838 | SPORTELLI Annalisa | 2009 | EF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
789 | SPORTELLI Francesco | 2007 | EM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
655 | VINCI Veronica | 2002 | AF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Cross Km 4 ALLIEVE | |
|
TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
839 | ANDRIANI Asia | 2008 | EF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
591 | CATALANO Giacomo Pietro | 2005 | RM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1,5km RAGAZZI | |
840 | CAVALLO Gaia | 2011 | EF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
841 | CAVALLO Greta | 2011 | EF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
697 | CAVALLO Roberta | 2004 | CF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross Km 2 CADETTE | |
790 | CERBINO Antonio Pio | 2007 | EM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
752 | CERBINO Aurelia Pia | 2005 | RF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1,5km RAGAZZE | |
698 | COFANO Viviana | 2003 | CF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross Km 2 CADETTE | |
753 | D'ALO' Jandira Francesc | 2006 | RF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1,5km RAGAZZE | |
544 | DE CAROLIS Andrea | 2004 | CM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross Km 2,5 CADETTI | |
545 | DE CAROLIS Matteo | 2004 | CM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross Km 2,5 CADETTI | |
699 | ETTORRE Eleonora | 2003 | CF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross Km 2 CADETTE | |
546 | FORNARO Davide | 2004 | CM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross Km 2,5 CADETTI | |
791 | FORNARO Francesco Pio | 2011 | EM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
700 | GALEONE Giaele | 2004 | CF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross Km 2 CADETTE | |
547 | GATTI Alessandro | 2004 | CM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross Km 2,5 CADETTI | |
754 | GIANFRATE Sara | 2006 | RF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1,5km RAGAZZE | |
701 | GRECO Giorgia | 2003 | CF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross Km 2 CADETTE | |
548 | GUARINO Gaetano | 2004 | CM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross Km 2,5 CADETTI | |
755 | INTERMITE Clara | 2005 | RF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1,5km RAGAZZE | |
756 | LENTI Gaia | 2006 | RF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1,5km RAGAZZE | |
842 | LENTI Giorgia | 2011 | EF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
843 | MAGGI Noemi | 2012 | EF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
702 | MASCIULLO Giulia | 2003 | CF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross Km 2 CADETTE | |
703 | MASSARO Francesca | 2004 | CF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross Km 2 CADETTE | |
792 | MAZZOTTA Kristopher | 2010 | EM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
704 | MOTOLESE Carlotta | 2003 | CF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross Km 2 CADETTE | |
592 | ORLANDO Angelo | 2006 | RM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1,5km RAGAZZI | |
793 | ORLANDO Fausto | 2008 | EM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
844 | ORLANDO Michelle | 2007 | EF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
757 | PAGLIARA Anita | 2006 | RF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1,5km RAGAZZE | |
549 | PICCOLI Simone | 2004 | CM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross Km 2,5 CADETTI | |
794 | PIERGIANNI Gabriele | 2011 | EM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
705 | PIERGIANNI Sabrina | 2003 | CF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross Km 2 CADETTE | |
593 | POZZESSERE Federico | 2006 | RM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1,5km RAGAZZI | |
845 | PUGLIESE Fabiana | 2007 | EF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
846 | PULITO Alessia | 2010 | EF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
758 | PULPO Alessia | 2006 | RF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1,5km RAGAZZE | |
848 | QUARANTA Alessandra | 2008 | EF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
847 | QUARANTA Melissa | 2011 | EF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
849 | ROSSI Benedetta | 2011 | EF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
797 | SANARICA Alessandro | 2010 | EM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
796 | SANARICA Andrea | 2011 | EM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
850 | SANARICA Chiara | 2009 | EF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
795 | SANARICA Mattia | 2009 | EM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
759 | SANTORO Martina | 2005 | RF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1,5km RAGAZZE | |
798 | TROTTA Gabriele | 2011 | EM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
851 | VITALE Alessia Pia | 2009 | EF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
760 | ZIZZI Arianna | 2005 | RF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1,5km RAGAZZE | |
852 | ZIZZI Milena | 2010 | EF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
|
TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
348 | AMATO Cosimo | 1978 | SM40 | TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
349 | GALEONE Giuseppe | 1970 | SM45 | TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
350 | MARRAFFA Carmelo | 1958 | SM60 | TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
351 | NARDOZZA Alberto | 1954 | SM60 | TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
352 | PIZZI Leonardo | 1970 | SM45 | TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
TA456 TARANTO SPORTIVA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
353 | DE BELLIS Fabio | 1969 | SM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
354 | NAPOLI Umberto | 1970 | SM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
355 | PALUMMIERI Francesco | 1976 | SM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
356 | PIZZOLEO Francesco | 1974 | SM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
357 | VALENTINI Nicola | 1990 | SM | TA456 TARANTO SPORTIVA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
TA460 BODY ANGEL | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
358 | LOBARCO Pasquale | 1969 | SM45 | TA460 BODY ANGEL | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
359 | PONNO Carlo Alessandro | 1959 | SM55 | TA460 BODY ANGEL | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
360 | BENEDETTO Mario | 1964 | SM50 | TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
361 | CAPUTI Onofrio | 1980 | SM35 | TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
627 | DANIELE Marisa | 1963 | SF55 | TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
362 | DEMONTIS Enzo | 1973 | SM45 | TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
363 | PALADINI Fabio | 1969 | SM45 | TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
853 | BENTIVOGLIO Giulia | 2007 | EF | TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
594 | CAMASSA Piergiuseppe | 2006 | RM | TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | Cross 1,5km RAGAZZI | |
854 | CANDIOTA Letizia | 2007 | EF | TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
628 | CINIERO Maria | 1989 | SF | TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
595 | CINIERO Pietro | 2006 | RM | TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | Cross 1,5km RAGAZZI | |
629 | D'ONGHIA Anna Laura | 1962 | SF55 | TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
364 | D'ONGHIA Francesco | 1989 | SM | TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
365 | INTERMITE Giovanni | 1976 | SM40 | TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
366 | L'ASSAINATO Gaetano | 1983 | SM35 | TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
367 | MICCOLI Libero | 1979 | SM35 | TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
855 | MICERA Sabrina | 2007 | EF | TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
368 | VITALE Ciro | 1979 | SM35 | TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
369 | LADIANA Claudio | 1991 | SM | TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
630 | LOVELLI Monica | 1987 | SF | TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
370 | PORTARARO Antonio | 1985 | SM | TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
371 | SANTOVITO Giovanni | 1971 | SM45 | TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
631 | SIMONETTI Maria Scala | 1970 | SF45 | TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
372 | TADDEI Gianfranco | 1979 | SM35 | TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
TA467 ATLETICA CRISPIANO | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
799 | BELLO Alessio | 2010 | EM | TA467 ATLETICA CRISPIANO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
632 | DE ROBERTIS Roberta | 1979 | SF35 | TA467 ATLETICA CRISPIANO | Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE | |
800 | DI BERNARDI Andrea Gaet | 2011 | EM | TA467 ATLETICA CRISPIANO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
856 | IACOBINO Rebecca | 2007 | EF | TA467 ATLETICA CRISPIANO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
596 | IACOBINO Simone | 2005 | RM | TA467 ATLETICA CRISPIANO | Cross 1,5km RAGAZZI | |
857 | IMPERIALE Nausica | 2010 | EF | TA467 ATLETICA CRISPIANO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
597 | LOCOROTONDO Piero | 2005 | RM | TA467 ATLETICA CRISPIANO | Cross 1,5km RAGAZZI | |
858 | MARRAFFA Rebecca | 2011 | EF | TA467 ATLETICA CRISPIANO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
373 | MIOLA Orazio | 1983 | SM35 | TA467 ATLETICA CRISPIANO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
801 | MONTICELLI Marco | 2011 | EM | TA467 ATLETICA CRISPIANO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
859 | PALMISANO Caren Claudia | 2008 | EF | TA467 ATLETICA CRISPIANO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
802 | PICCOLI Giuseppe | 2010 | EM | TA467 ATLETICA CRISPIANO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
803 | PINO Karol Giuseppe | 2012 | EM | TA467 ATLETICA CRISPIANO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
804 | SANARICA Gabriele | 2010 | EM | TA467 ATLETICA CRISPIANO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI M | |
860 | SARACINO Ilaria | 2008 | EF | TA467 ATLETICA CRISPIANO | Cross 1 GIRO ESORDIENTI F | |
|
TA468 ATLETICA TALSANO | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
375 | CHIARELLI Daniele | 1982 | SM35 | TA468 ATLETICA TALSANO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
374 | CHIARELLI Rosario | 1976 | SM40 | TA468 ATLETICA TALSANO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
376 | DRAGONE Vincenzo | 1991 | SM | TA468 ATLETICA TALSANO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
377 | GIANNUZZI Vincenzo | 1974 | SM40 | TA468 ATLETICA TALSANO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
378 | LACARBONARA Giuseppe | 1987 | SM | TA468 ATLETICA TALSANO | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
TA469 ATLETICA MAGNA GRECIA | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
379 | ARGENTIERO Kevin | 1995 | SM | TA469 ATLETICA MAGNA GRECIA | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
656 | BLASI Angela | 2001 | AF | TA469 ATLETICA MAGNA GRECIA | Cross Km 4 ALLIEVE | |
657 | CAPUTO Rossella | 2001 | AF | TA469 ATLETICA MAGNA GRECIA | Cross Km 4 ALLIEVE | |
422 | CAVALLO Mimmo | 1999 | JM | TA469 ATLETICA MAGNA GRECIA | Cross Km 8 JUNIOR M | |
|
TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. | Lista degli Atleti per - 9 Febbraio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
380 | ANTONANTE Nicola | 1976 | SM40 | TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
381 | BALESTRA Davide | 1988 | SM | TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
382 | PAPPOLLA Maurizio | 1963 | SM55 | TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
383 | SAULLE Angelo Michele | 1970 | SM45 | TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
384 | SPADARO Antonio | 1960 | SM55 | TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. | Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE | |
|
| SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |
|