1^ prova CDS REDIONALI DI CORSA CAMPESTRE
2^ prova Trofeo CROSS IN PUGLIA 2018 - TROFEO PIANETA SPORT
Organizzazione: ASD TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA - MASSAFRA
Cross 1 GIRO ESORDIENTI M - LISTA PARTECIPANTI25/01 - 12:29
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
472ANDREASSI Adriano2007EMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
473ANDREASSI Giulio2007EMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
474BALDUCCI Niccolo'2008EMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
475BUONGIORNO Giancarlo2007EMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
476CINOTTI Nicolo'2009EMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
477DE FILIPPO Federico2009EMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
478MASELLI Marco2008EMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
479PORCELLUZZI Cosimo2007EMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
480ROMITO Giovanni2007EMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
481SIMONE Francesco Luigi2009EMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
482CARNICELLA Luca2007EMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
483DEPALMA Marco2007EMBA726 BITONTO SPORTIVA 
484SARACINO Andrea2012EMBA726 BITONTO SPORTIVA 
485SBLENDORIO Antonio2010EMBA726 BITONTO SPORTIVA 
486ARMENISE Luca2011EMBA749 PILA ATLETICA BARI 
487ARMENISE Nicolo'2007EMBA749 PILA ATLETICA BARI 
488EPICOCO Luca2012EMBA749 PILA ATLETICA BARI 
489FACCILONGO Marco2007EMBA749 PILA ATLETICA BARI 
490FRANCIOSO Nicolas2008EMBA749 PILA ATLETICA BARI 
491MATTEO Daniel2010EMBA749 PILA ATLETICA BARI 
492VITALE Pietro2008EMBA749 PILA ATLETICA BARI 
493NACCI Salvatore2010EMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
494PIANTA Riccardo2008EMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO 
495CAVALLO Matteo2009EMBR162 OLIMPO LATIANO 
496LECCISO Giuseppe2009EMBR162 OLIMPO LATIANO 
497NUZZO Gioele2008EMLE631 PODISTICA MAGLIESE 
498NUZZO Andrea2010EMLE631 PODISTICA MAGLIESE 
499TOMA Achille Manlio2012EMLE631 PODISTICA MAGLIESE 
500FIORENZA Federico Vince2012EMTA408 A.S PODISTICA TARAS 
501FORNELLI Cesare2011EMTA408 A.S PODISTICA TARAS 
502GALIANO Giorgio2008EMTA408 A.S PODISTICA TARAS 
503LAZZARO Nicola2007EMTA408 A.S PODISTICA TARAS 
504PERRONE Francesco2007EMTA408 A.S PODISTICA TARAS 
505ALBANESE Flavio2008EMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
506DIBENEDETTO Domenico2010EMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
507GREGUCCI Giorgio2008EMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
508PAVONE Francesco2010EMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
509RIZZO Vincenzo2007EMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
510SCHINA Michele2011EMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
511SIMEONE Andrea2008EMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 
512ANCONA Andre2007EMTA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
513PALMISANO Antonio Franc2007EMTA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
514SCIANNIMANICA Vito2008EMTA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
515ANCONA Mattia2009EMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
516COSENZA Michele2007EMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
517GRIPPA Giampiero2007EMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
518MASTRANGELO Mattia2009EMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
519TAGLIENTE Mattia2010EMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
520FARINA Donato2009EMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
521LOSAVIO Federico2007EMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
522SPORTELLI Francesco2007EMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
523CERBINO Antonio Pio2007EMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
524ORLANDO Fausto2008EMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
525BIANCHI Gabriele2007EMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 
526FAVERIO Andrea2009EMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 
527GRIECO Marco2007EMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 
528PELLEGRINO Giuseppe2009EMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb