1^ prova CDS REDIONALI DI CORSA CAMPESTRE
2^ prova Trofeo CROSS IN PUGLIA 2018 - TROFEO PIANETA SPORT
Organizzazione: ASD TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA - MASSAFRA
Cross Km 2 CADETTE - LISTA PARTECIPANTI25/01 - 12:29
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
230DE BENEDICTIS Arianna2004CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
231DE FLORIO Martina2004CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
232LOMONTE Alessandra2003CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
233MASIELLO Dalila2004CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
234RICUPERO Alessia2003CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
235PAPPADA' Caterina2003CFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 
236DE BENEDICTIS Maria Ter2004CFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
237GUARICCI Elena2003CFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
238LOTITO Martina2003CFBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
239MASCIAVE Giorgia2003CFBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
240CAMPANELLA Marianna2003CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
241PALAZZO Federica2003CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
242SEMERARO Laura2003CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
243SPADARO Claudia2004CFBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 
244INTINI Serena2004CFBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
245CRAPOLICCHIO Maddalena2004CFBA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
246FUSIELLO Anna2003CFBA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
247COLAMARTINO Emanuela2003CFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
248MARTUCCI ZECCA Marina A2003CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
249ROTONDI Nicla2004CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
250SPAGNOLO Sara Selvaggia2004CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
251VOLPE Rebecca2003CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
252VOLPE Viviana2004CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
253BECHET Anisoara Ionela2004CFBA706 ATLETICA 2010 
254CASIELLO Cristina2004CFBA715 ATLETICA ALTAMURA 
255LOSURDO Ilia2003CFBA715 ATLETICA ALTAMURA 
256MAIULLARI Sara2004CFBA715 ATLETICA ALTAMURA 
257MONITILLO Sara2004CFBA715 ATLETICA ALTAMURA 
258MORAMARCO Adriana2003CFBA715 ATLETICA ALTAMURA 
259FRANCIOSO Syria2004CFBA749 PILA ATLETICA BARI 
260SIGNORILE Giorgia2004CFBA749 PILA ATLETICA BARI 
261RIENZO Martina2004CFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 
262LEGROTTAGLIE Alessia2004CFBR162 OLIMPO LATIANO 
263SODERO Giulia2004CFLE618 A.S.D. ORIENT'ATLETICA TRICASE 
264BOMBA Desiree2003CFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
265BRUNO Sara2003CFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
266LONGO Cristal2004CFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
267STIFANI Sara2004CFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
268COSENZA Serena2004CFTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
269CAVALLO Roberta2004CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
270COFANO Viviana2003CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
271ETTORRE Eleonora2003CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
272GALEONE Giaele2004CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
273GRECO Giorgia2003CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
274MASSARO Francesca2004CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
275PIERGIANNI Sabrina2003CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
276BUZZACCHINO Carlotta Ro2004CFTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 
277GENTILI Giulia2003CFTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 
278PULITO Carlotta2004CFTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb