1^ prova CDS REDIONALI DI CORSA CAMPESTRE
2^ prova Trofeo CROSS IN PUGLIA 2018 - TROFEO PIANETA SPORT
Organizzazione: ASD TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA - MASSAFRA
Cross 1,5km RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI25/01 - 12:29
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
603CORTELLINO Giuseppe2006RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
604DISTASO Davide2005RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
605LOMONTE Francesco2006RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
606MASIELLO Simone2006RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
607PIRRO Francesco Vito2005RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
608SIGNORILE Alessandro2005RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
609BRUNO Ivan2005RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
610LENOCI Antonio2005RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
611MASELLI Ivan2006RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
612MEZZAZANICA Arcangelo2005RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
613SPORTELLI Leonardo2005RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
614TORTORELLI Juan Carlos2006RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
615MASCIAVE Vincenzo2006RMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
616TARANTINI Roberto2006RMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
617MOLFETTA Salvatore2006RMBA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
618BARONE Domenico2005RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
619DI NATALE Francesco2005RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
620IUSCO Nicola2006RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
621MENNONE Giovanni2005RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
622DE SCISCIOLO Graziano2006RMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
623MASTROPASQUA Mattia2006RMBA706 ATLETICA 2010 
624PEPE Francesco2006RMBA715 ATLETICA ALTAMURA 
625PERAGINE Cristian2005RMBA715 ATLETICA ALTAMURA 
626CASTELLANO Gianvito2006RMBA726 BITONTO SPORTIVA 
627PICCININNO Marco2006RMBA749 PILA ATLETICA BARI 
628MASTANDREA Giuseppe2005RMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 
629SEMERARO Antonio2006RMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
630D'AMATO Nicola2006RMBR162 OLIMPO LATIANO 
631NISI Francesco2005RMBR162 OLIMPO LATIANO 
632SCARAMUZZI Stefano2005RMLE631 PODISTICA MAGLIESE 
633DE IACO Francesco2006RMLE637 ASD N.E.S.T. 
634BONIFAZI Giacomo2006RMTA408 A.S PODISTICA TARAS 
635ANCONA Alessio2006RMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
636FEDELE Fernando2006RMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
637MASTRANGELO Giovanni Ba2006RMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
638MOTOLESE Salvatore2005RMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
639SALINARI Luigi Antonio2005RMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
640SANTOVITO Davide2006RMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
641SAPONARO Giuseppe2006RMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
642ANGIULLI Mirko2005RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
643ORLANDO Angelo2006RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
644CANNALIRE Giuseppe Giov2006RMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 
645FAVERIO Mattia2005RMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 
646CAMASSA Piergiuseppe2006RMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 
647CINIERO Pietro2006RMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 
648PICCA Pierfrancesco2006RMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb