1^ prova CDS REDIONALI DI CORSA CAMPESTRE
2^ prova Trofeo CROSS IN PUGLIA 2018 - TROFEO PIANETA SPORT
Organizzazione: ASD TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA - MASSAFRA
Cross Km 5 CAT. ALLIEVI - LISTA PARTECIPANTI25/01 - 12:29
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
421BARBARO Filippo2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
422CAPPELLUTI Cristian2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
423CURCI Ruggiero2002AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
424LUCATUORTO Francesco2001AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
425PALMIERI Leonardo2002AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
426COLI' Giuseppe Fedele2002AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 
427COLI' Antonio2002AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 
428LORENZO Bruno2002AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 
429LORENZO Francesco2002AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 
430PICCININNO Giuseppe2002AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 
431BEN CHEIKH Omar2001AMBA007 CUS BARI 
432FURCHI' Nazareno2001AMBA007 CUS BARI 
433ATIF Imad2002AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
434CAPOBIANCO Antonio2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
435ROMANO Giovanni2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
436SANTORO Luigi2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
437ALTOMARE Giuseppe2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
438GADALETA Samuele Paolo2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
439PETRUZZELLA Andrea2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
440ROSELLI Giancarlo2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
441CORCELLA Fracesco2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 
442PAPAGNI Mauro2002AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 
443PINTO Francesco2002AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 
444VITRANI Pietro2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 
445RAGNO Mattia Michele2002AMBA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
446ANGIONE Andrea2002AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD 
447LORUSSO Nicola2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD 
448SINISI Nicola Mario2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD 
449TOTA Gabriele2001AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD 
450MONTAGNA Michele2001AMBA726 BITONTO SPORTIVA 
451ANGIULLI Domenico2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 
452MAIULLARI Michele2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 
453NENNA Giorgio2002AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 
454AMATI Nicolo'2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
455CROCETTA Fabio2002AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
456LIBRALE Francesco Barto2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
457PALUMBO Andrea2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
458RIBEZZO Andrea2002AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
459SPINA Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
460SCRETI Francesco2002AMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO 
461COLACI Francesco2002AMLE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA 
462MASTRANDREA Giacomo2002AMLE617 POLISPORTIVA BPP 
463PARATA Alberto2002AMLE617 POLISPORTIVA BPP 
464PISPERO Gianluca2002AMLE617 POLISPORTIVA BPP 
465VELCANI Elton2002AMLE617 POLISPORTIVA BPP 
466SELLERI Alessio2001AMLE637 ASD N.E.S.T. 
467TAMBORRINO Andrea2002AMLE637 ASD N.E.S.T. 
468TAGLIENTE Andrea2001AMTA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
469GRECO Carmine2001AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
470NETTI Francesco2002AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
471FABBRIZI Francesco2002AMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb