1^ prova CDS REDIONALI DI CORSA CAMPESTRE
2^ prova Trofeo CROSS IN PUGLIA 2018 - TROFEO PIANETA SPORT
Organizzazione: ASD TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA - MASSAFRA
Cross Km 2 CADETTE - RISULTATI03/02 - 09:36
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaMASSERIA AMASTUOLA - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1251VOLPE Rebecca2003CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO6:55 
2263SODERO Giulia2004CFLE618 A.S.D. ORIENT'ATLETICA TRICASE7:00 
3244INTINI Serena2004CFBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI7:15 
4253BECHET Anisoara Ionela2004CFBA706 ATLETICA 20107:18 
5234RICUPERO Alessia2003CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI7:29 
6267STIFANI Sara2004CFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM7:36 
7235PAPPADA' Caterina2003CFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO7:38 
8255LOSURDO Ilia2003CFBA715 ATLETICA ALTAMURA7:38 
9269CAVALLO Roberta2004CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE7:42 
10256MAIULLARI Sara2004CFBA715 ATLETICA ALTAMURA7:46 
11264BOMBA Desiree2003CFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM7:48 
12254CASIELLO Cristina2004CFBA715 ATLETICA ALTAMURA7:52 
13243SPADARO Claudia2004CFBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA7:59 
14266LONGO Cristal2004CFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM8:04 
15239MASCIAVE Giorgia2003CFBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO8:05 
16262LEGROTTAGLIE Alessia2004CFBR162 OLIMPO LATIANO8:06 
17258MORAMARCO Adriana2003CFBA715 ATLETICA ALTAMURA8:14 
18232LOMONTE Alessandra2003CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI8:14 
19274MASSARO Francesca2004CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE8:19 
20233MASIELLO Dalila2004CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI8:31 
21245CRAPOLICCHIO Maddalena2004CFBA507 A.MARATONETI ANDRIESI8:42 
22278PULITO Carlotta2004CFTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO8:44 
23273GRECO Giorgia2003CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE8:51 
24268COSENZA Serena2004CFTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA8:55 
25271ETTORRE Eleonora2003CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9:08 
26241PALAZZO Federica2003CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO9:10 
27260SIGNORILE Giorgia2004CFBA749 PILA ATLETICA BARI9:20 
28248MARTUCCI ZECCA Marina A2003CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO9:26 
29275PIERGIANNI Sabrina2003CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9:27 
30272GALEONE Giaele2004CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9:49 
31277GENTILI Giulia2003CFTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO9:51 
32270COFANO Viviana2003CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE10:10 
33259FRANCIOSO Syria2004CFBA749 PILA ATLETICA BARI10:23 
34276BUZZACCHINO Carlotta Ro2004CFTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO10:34 
35231DE FLORIO Martina2004CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI10:47 
36250SPAGNOLO Sara Selvaggia2004CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO11:01 
37230DE BENEDICTIS Arianna2004CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI11:11 
 265BRUNO Sara2003CFLE645 GALATLETICA DREAM TEAMRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb