1^ prova CDS REDIONALI DI CORSA CAMPESTRE
2^ prova Trofeo CROSS IN PUGLIA 2018 - TROFEO PIANETA SPORT
Organizzazione: ASD TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA - MASSAFRA
Cross Km 2,5 CADETTI - RISULTATI03/02 - 09:36
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaMASSERIA AMASTUOLA - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1558VITTORIO Giovanni2003CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO9:20 
2570BONVINO Antonio2004CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO9:23 
3539AUGIMERI Raffaele2003CMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO9:24 
4592LAERA Marco2004CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI9:45 
5546DELL'OLIO Nicolas2003CMBA507 A.MARATONETI ANDRIESI9:49 
6591FARINA Domenico2004CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI9:51 
7561LOMBARDI Alessandro2004CMBA706 ATLETICA 20109:55 
8593NOTARISTEFANO Pietro Pi2003CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI10:05 
9548MASTROPASQUA Samuele2004CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE10:10 
10581STEFANIZZI Andrea2004CMLE631 PODISTICA MAGLIESE10:11 
11575CECERE Stefano2003CMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO10:19 
12554LATERZA Carlo2004CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO10:21 
13596DE CAROLIS Andrea2004CMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE10:22 
14530CAPOBIANCO Carlo2003CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI10:30 
15582DE VERGORI Matteo2003CMLE637 ASD N.E.S.T.10:30 
16565DEPALMA Daniele2004CMBA726 BITONTO SPORTIVA10:36 
17580DE MASI Francesco2004CMLE618 A.S.D. ORIENT'ATLETICA TRICASE10:42 
18595SOLI Alessandro2004CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI10:45 
19555PATERNOSTER Roger2004CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO10:45 
20562MENNEA Paolo2003CMBA706 ATLETICA 201010:50 
21590CARUCCI Tommaso2004CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI10:55 
22567RANALDO Piervito2004CMBA749 PILA ATLETICA BARI10:57 
23533PESCE Angelo2004CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI11:02 
24541RAGUSO Francesco2004CMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO11:05 
25571RONCHI Alex2004CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO11:07 
26601PICCOLI Simone2004CMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE11:07 
27588ALOISIO Giuseppe2003CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI11:11 
28543DIMICCOLI Antonio2003CMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA11:15 
29587GENTILE Nicholas2003CMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA11:17 
30572SBLENDORIO Vito2003CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO11:20 
31563HOXHA Xhulian2003CMBA715 ATLETICA ALTAMURA11:28 
32594RIZZO Umberto2004CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI11:29 
33566CAPORUSSO Alessandro2004CMBA749 PILA ATLETICA BARI11:30 
34584PALAZZI Matteo2003CMLE637 ASD N.E.S.T.11:34 
35532FRANCESE Giovanni Luca2003CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI11:43 
36577CONVERTINI Gabriele2004CMBR162 OLIMPO LATIANO11:44 
37578MORCIANO Mario2004CMBR162 OLIMPO LATIANO11:46 
38529ATTOLICO Vito2004CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI12:02 
39589CARAGNANO Alessio2003CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI12:07 
40551CALDARULO Gianluca2003CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO12:07 
41535BARBATO Francesco2004CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA12:08 
42564NINIVAGGI Davide2004CMBA715 ATLETICA ALTAMURA12:11 
43531DI MAURO Marco2004CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI12:16 
44534ABRUSCI Gianvito2004CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA12:17 
45536BUSTO Paride2004CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA12:19 
46545TRIFOGLI Domenico2003CMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI12:21 
47586FEDELE Raffaele2004CMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA12:27 
48569MORETTI Giovanni2004CMBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO12:27 
49583OLIBARDI Paolo2003CMLE637 ASD N.E.S.T.12:35 
50560DI BELLO Matteo2004CMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO12:40 
51559DE SANTIS Daniele2004CMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO12:41 
52556SCHIAVONE Alessandro2004CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO12:52 
53568RONCONE Iacopo Nicola2004CMBA749 PILA ATLETICA BARI12:53 
54579POLLIDORO Federico2004CMBR162 OLIMPO LATIANO13:04 
55598FORNARO Davide2004CMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE13:08 
56537IANNOTTA Giulio2004CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA13:17 
57574CECERE Nicolo'2003CMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO13:26 
58573VERO Pierluca2004CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO13:39 
59552DE BARTOLOMEO Cristian2004CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO13:39 
60550BASILE Paolo2004CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO13:44 
61600GUARINO Gaetano2004CMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE14:23 
62602BLASI Andrea2004CMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO15:47 
 549PORCELLI Thomas2003CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb