1^ prova CDS REDIONALI DI CORSA CAMPESTRE
2^ prova Trofeo CROSS IN PUGLIA 2018 - TROFEO PIANETA SPORT
Organizzazione: ASD TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA - MASSAFRA
Cross Km 8 JUNIOR M - RISULTATI03/02 - 09:36
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaMASSERIA AMASTUOLA - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1405SELVAROLO Pasquale1999JMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD24:37 
2404GRIECO Vincenzo1999JMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD25:44 
3403CATALANO Luigi2000JMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD25:53 
4412SUSCA Giovanni2000JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO25:59 
5387D'ITALIA Michele1999JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA26:02 
6415FIRMA Andrea1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA26:56 
7395DI MAURO Vito Luca2000JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI27:04 
8414CONTE Tullio1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA27:14 
9391SPORTELLI Francesco2000JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA27:30 
10397VINO Michele2000JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI27:36 
11410DEMITO Cosimo2000JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO27:40 
12399KEFI Tahar2000JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA27:47 
13396RUTIGLIANO Nicolo'2000JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI27:47 
14401CAFAGNA Giuseppe2000JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA28:21 
15400TULIPANI Giampiero1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA28:32 
16388DESIMINI Gabriele1999JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA28:40 
17408CERVELLI Gaetano2000JMBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO28:50 
18417EPIFANI Cosimo2000JMTA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA29:06 
19394BARNABA Giovanni2000JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI29:14 
20398DE VENUTO Giuseppe1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA30:02 
21390LEONE Giovanni Alessand1999JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA30:10 
22386CARICATO Riccardo2000JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA30:37 
23416SPAGNA Ivan2000JMLE637 ASD N.E.S.T.31:04 
24411MASSAFRA Francesco2000JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO31:41 
25418LEONI Luca2000JMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO32:06 
26392MANNESE Roberto2000JMBA007 CUS BARI32:29 
27406VICENTI Pasquale2000JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA32:55 
28402PIAZZOLLA Antonio1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA33:53 
29409BACCARO Francesco2000JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO34:03 
30413ATYQ Azdine2000JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA34:17 
31407VICENTI Arcangelo2000JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA35:21 
32420CAVALLO Mimmo1999JMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA37:07 
 393PADOLECCHIA Michele2000JMBA007 CUS BARIRit 
 389CATANZARO Vincenzo2000JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb