5░ MEMORIAL GUIDO MACCAN - 1░ MEMORIAL GIANFRANCO CHESSA
7░ PR. ATLETICA GIOVANI OSPITI DI GENTE UNICA - REGIONE FVG - PROVINCIA DI PORDENONE - COMUNE DI BRUGNERA
Organizzazione: A.S.D. ATL BRUGNERA PORDENONE FRIULIINTAGLI - BRUGNERA
300 metri Cadette - RISULTATI21/07 - 19:46
SERIE - RISULTATI
Serie 1Guido Maccan Brugnera - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144BURLACU Mihaela2003CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA43.20
2519NEGRI Benedetta2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO47.09
323DAL CIN Aurora2003CFTV409 VITTORIO ATLETICA52.52
 37ZANET Beatrice2004CFPN527 ATLETICA AVIANONP
Serie 2Guido Maccan Brugnera - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132CHIOCCHI Marta2003CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD45.88
2610MARZURA Isabella2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI49.06
3521POZZETTO Nicole2003CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA49.71
4217APPOLONIO Marika2003CFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE52.19
541DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD53.37
Serie 3Guido Maccan Brugnera - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1211BISINSKA Izabela2003CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI46.85
268BAITA Elena2003CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI47.27
349DAL MAS Marta2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA48.29
4512ZORZO Giulia2003CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON49.08
536GALLENDA Sofia2003CFVE502 ATL LIB MIRANO50.38
Serie 4Guido Maccan Brugnera - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1218PASCOLO Anna2003CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO43.69
2315BIVIANO Giulia2003CFTS536 EVINRUDE44.34
3520DE TONI Michelle Viktor2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO44.72
44100KANALEC Hana2004CFTK001 TK KOBARID45.13
565MANFRE' Vittoria2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'45.24
RIEPILOGOGuido Maccan Brugnera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144BURLACU Mihaela2003CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA43.20
2218PASCOLO Anna2003CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO43.69
3315BIVIANO Giulia2003CFTS536 EVINRUDE44.34
4520DE TONI Michelle Viktor2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO44.72
54100KANALEC Hana2004CFTK001 TK KOBARID45.13
665MANFRE' Vittoria2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'45.24
732CHIOCCHI Marta2003CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD45.88
8211BISINSKA Izabela2003CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI46.85
9519NEGRI Benedetta2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO47.09
1068BAITA Elena2003CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI47.27
1149DAL MAS Marta2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA48.29
12610MARZURA Isabella2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI49.06
13512ZORZO Giulia2003CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON49.08
14521POZZETTO Nicole2003CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA49.71
1536GALLENDA Sofia2003CFVE502 ATL LIB MIRANO50.38
16217APPOLONIO Marika2003CFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE52.19
1723DAL CIN Aurora2003CFTV409 VITTORIO ATLETICA52.52
1841DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD53.37
 37ZANET Beatrice2004CFPN527 ATLETICA AVIANONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb