5░ MEMORIAL GUIDO MACCAN - 1░ MEMORIAL GIANFRANCO CHESSA
7░ PR. ATLETICA GIOVANI OSPITI DI GENTE UNICA - REGIONE FVG - PROVINCIA DI PORDENONE - COMUNE DI BRUGNERA
Organizzazione: A.S.D. ATL BRUGNERA PORDENONE FRIULIINTAGLI - BRUGNERA
60 metri Ragazze - RISULTATI21/07 - 19:46
SERIE - RISULTATI
Serie 1Guido Maccan Brugnera - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1117TOLUSSO Giulia2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.52
239CINAT Annalisa2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.87
3426MARSON Elisa2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.08
4220COZZI Irene2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.10
552DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.29
6631MACOR Alice2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA10.40
Serie 2Guido Maccan Brugnera - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1314FABRIS Elisa2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.30
247URBAN Maria2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'9.53
355CANETTI Asia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.68
411DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.79
5212CRISTANTE Beatrice2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.94
 63PAIS BECHER Angelica2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDNP
Serie 3Guido Maccan Brugnera - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1225BET Alessandra2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.15
2630D'ANTONI Vanessa2005RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA9.19
354CHECUZ Ester2005RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.22
4422CORDA Cristina2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.23
5323PARONUZZI TICCO Marica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.28
6129BALBI Anna2005RFTS536 EVINRUDE9.49
Serie 4Guido Maccan Brugnera - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148BIANCAT Giada2005RFPN527 ATLETICA AVIANO8.87
2319AVANCINI Sara2005RFPN527 ATLETICA AVIANO8.94
3218MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.04
456BAZZICHETTO Ines2005RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.07
5610COSTELLA Alice2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.20
6115LUKAJ Iris2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.22
Serie 5Guido Maccan Brugnera - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1524VESO Baofa Mifri2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.61
2328GIORDANO Manila2005RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.71
3427GIRARDI Giovanna2005RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.8.82
4213PADOVAN Irene2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.95
5616COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA8.96
6111PAGNUCCO Veronica2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA8.98
RIEPILOGOGuido Maccan Brugnera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1524VESO Baofa Mifri2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.61
2328GIORDANO Manila2005RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.71
3427GIRARDI Giovanna2005RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.8.82
448BIANCAT Giada2005RFPN527 ATLETICA AVIANO8.87
5319AVANCINI Sara2005RFPN527 ATLETICA AVIANO8.94
6213PADOVAN Irene2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.95
7616COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA8.96
8111PAGNUCCO Veronica2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA8.98
9218MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.04
1056BAZZICHETTO Ines2005RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.07
11225BET Alessandra2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.15
12630D'ANTONI Vanessa2005RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA9.19
13610COSTELLA Alice2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.20
14115LUKAJ Iris2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.22
1454CHECUZ Ester2005RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.22
16422CORDA Cristina2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.23
17323PARONUZZI TICCO Marica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.28
18314FABRIS Elisa2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.30
19129BALBI Anna2005RFTS536 EVINRUDE9.49
20117TOLUSSO Giulia2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.52
2147URBAN Maria2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'9.53
2255CANETTI Asia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.68
2311DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.79
2439CINAT Annalisa2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.87
25212CRISTANTE Beatrice2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.94
26426MARSON Elisa2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.08
27220COZZI Irene2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.10
2852DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.29
29631MACOR Alice2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA10.40
 63PAIS BECHER Angelica2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb