5░ MEMORIAL GUIDO MACCAN - 1░ MEMORIAL GIANFRANCO CHESSA
7░ PR. ATLETICA GIOVANI OSPITI DI GENTE UNICA - REGIONE FVG - PROVINCIA DI PORDENONE - COMUNE DI BRUGNERA
Organizzazione: A.S.D. ATL BRUGNERA PORDENONE FRIULIINTAGLI - BRUGNERA
Salto in alto Esordienti M - RISULTATI21/07 - 18:42
SERIE - RISULTATI
Guido Maccan Brugnera - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118SCREMIN Andrea2007EMPN021 ATLETICA PORDENONE1.27
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30                     
  O   O   O   O   O   O   XO   O   O   -                     
22VALLAR Marco2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1.24
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27                      
  -   O   O   O   XO   O   O   O   XX                     
319PEROSA Filippo2007EMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1.24
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27                      
  O   O   O   O   O   O   O   XO   XX                     
43DI NICOLO' Leonardo2008EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1.10
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   O   O   XO   XX                         
520LIVON Edoardo Peter2007EMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1.05
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   O   O   XX                          
61TURCHET Giulio2007EMPN527 ATLETICA AVIANO1.05
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   O   XO   XX                          
714PAGANINI Edoardo2008EMPN527 ATLETICA AVIANO1.00
0.90 1.00 1.05                            
  O   O   XX                           
78PUPAZA Davide Nicola2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1.00
0.90 1.00 1.05                            
  O   O   XX                           
97MORETTI Diego2008EMPN527 ATLETICA AVIANO1.00
0.90 1.00 1.05                            
  O   XO   XX                           
1011BERNARDI Giovanni2008EMPN527 ATLETICA AVIANO0.90
0.90 1.00                             
  O   XX                            
105ZANON Leonardo2008EMPN522 PODISTI CORDENONS0.90
0.90 1.00                             
  O   XX                            
106PEZZILLO Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE0.90
0.90 1.00                             
  O   XX                            
1010FRESCHI Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE0.90
0.90 1.00                             
  O   XX                            
109MASETTI Marco2008EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE0.90
0.90 1.00                             
  O   XX                            
 12BERNARDI Francesco2010EMPN527 ATLETICA AVIANOAss
                              
                              
 15CIGANA Alessandro2008EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEAss
                              
                              
 4PAOLATTO Alex2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONAss
                              
                              
 16BOBBO Giacomo2007EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEAss
                              
                              
 17STOLF Riccardo2008EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEAss
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb