CAMP. REGIONALE FVG STAFFETTA di CORSA in MONTAGNA
Allievi, Assoluto, Master e Criterium Ragazzi e Cadetti M/F - Tramonti di Sotto, 15 luglio 2018
Organizzazione: ASD ATLETICA SAN MARTINO - Tramonti di Sotto (PN)
RISULTATI
Staffetta Montagna 2x5900 Assoluti Femminili
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Luglio 2018 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
133INFANTI Lucia - ROSA ElisaSFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARS C1h39:14
Staffetta Montagna 2x5900 Master SF35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Luglio 2018 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
128SALVADEGO Desy - DEL FABBRO KatiaSF35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO A1h32:07
230PALAZZI Irene - MORETTI CristinaSF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARS B1h40:06
332TAVAN Deborah - SENIK JenniferSF35PN527 ATLETICA AVIANO B1h44:59
Staffetta Montagna 2x5900 Master SF45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Luglio 2018 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
131D'ANDREA Manuela - DALLA TORRE GabriellaSF45PN522 PODISTI CORDENONS B1h52:45
225ZANELLATI Paola - TELL MonicaSF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARS A1h58:47
Staffetta Montagna 2x5900 Master SF50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Luglio 2018 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
137DALL'ANESE Marilena - MASCHERIN GiorgiaSF50PN527 ATLETICA AVIANO E1h46:06
236DANELON Sonia - TROFILENKO NafisaSF50PN527 ATLETICA AVIANO D1h47:42
Staffetta Montagna 2x5900 Master SF55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Luglio 2018 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
127FENOS Franca - MEI LuiginaSF55PN527 ATLETICA AVIANO A2h12:00
226ZUSSA Roberta - MIORIN FrancescaSF55PN522 PODISTI CORDENONS A2h21:08
Staffetta Montagna 2x5900 Master SF60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Luglio 2018 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
129ZANDIGIACOMO Margherita - BROTTO GiovannaSF60UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE A2h13:55
Staffetta Montagna 2x5900 Master SF65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Luglio 2018 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
134VIOL Rossella - ROMANO MariaSF65PN527 ATLETICA AVIANO C2h03:27
Staffetta Montagna 2x5900 Master SM60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Luglio 2018 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
144GALLINA Lino - CERIALI PaoloSM60TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. A1h39:20
243UNIATI Silvano - PELLI LandoSM60PN522 PODISTI CORDENONS A1h40:12
345POLETTO Lucio - BORTOLIN RobertoSM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI B2h03:17
Staffetta Montagna 2x5900 Master SM65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Luglio 2018 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
141LOT Pio - ZAMPIERI EnnioSM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI A1h37:26
242TOMMASINI Flavio - MANIAGO BrunoSM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARS A1h39:22
Staffetta Montagna 3x5900 Assoluti Maschili
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Luglio 2018 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
18D'ANDREA Nicola - SULLI Michele - LAZZARA PaoloSMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO A1h30:45
23DE BIASIO Tommaso - BIASONI Etric - DE BIASIO GiacomoSMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE B1h35:25
313ROMANO Salvatore - GERHARD Davide - TOMBA RobertoSMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARS D1h39:45
420MORASSUTTI Aurelio Carl - LOMBARDO Stefano - CASSARA' GiuseppeSMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARS I2h23:31
Staffetta Montagna 3x5900 Master SM35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Luglio 2018 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
11TRAMONTINA Giovanni - ROMANELLI Ivo - DE BIASIO MaxSM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE A1h41:38
215CLEVA Luca - TODESCO Fiorenzo - FANTIN AlessandroSM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARS E1h46:56
32BORTOLIN Francesco - ZECCHIN Pietro - CORAZZA DarioSM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI A2h01:13
Staffetta Montagna 3x5900 Master SM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Luglio 2018 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
112MORASSI Alessandro - DANELUTTI Alex - DI GLERIA WassiliSM40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO B1h31:13
217GENTILE Primo - MIOTTO Andrea - TREVISIOL PaoloSM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARS F1h50:39
316BOSCHIAN BAILO Matteo - PERUZZO Fulvio - FUMAGALLI AlessandroSM40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO D1h51:01
410MASCHERIN Diego - BISCONTIN Igor - ZANON MicheleSM40PN522 PODISTI CORDENONS B1h54:56
55MARCHIO' Giorgio - MAGRIS Enrico - PITAU MaurizioSM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE C2h07:03
Staffetta Montagna 3x5900 Master SM45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Luglio 2018 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
114MERLUZZI Cristian - CLARIG Roberto - NAZZI GianlucaSM45UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO C1h35:42
24DA SOLLER Fabio - DALLA TORRE Guido - ZAT MassimilianoSM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE A1h38:07
318CIACCIA Carlo - GALANTE Andrea - CORAZZA PaoloSM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARS G1h59:35
Staffetta Montagna 3x5900 Master SM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Luglio 2018 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
11PETRIS Gianni - OITZINGER William - DE ECCHER LucioSM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARS C1h44:43
22CHIAROTTO Giovanni - MARTIN Claudio - DONAT DinoSM50PN522 PODISTI CORDENONS A1h50:18
33SOVRAN Paolo - MARTIN Daniele - DEGANO BrunoSM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARS H2h10:56
Staffetta Montagna 3x5900 Master SM55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Luglio 2018 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
16CODEN Danilo - BELTRAME Alfio - TRACANELLI GiovanniSM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARS A1h51:13
29ROSEANO Attilio - BASEI Andrea - BARDONI LucaSM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARS B2h05:48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb