MEETING ESTIVO DI MEZZOFONDO
5^Prova Trofeo Modena
Organizzazione: Libertas Grions Remanzacco - Comitato Provinciale Libertas - Remanzacco (UD) 12 Luglio 2018
RISULTATI26/07 - 15:28
200 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116TURRIN Niraj2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA27.53 
2618DE MICHIELIS Lorenzo2005RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO30.32 
323DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE31.05 
445POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE32.40 
5514NASRI Omar2006RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE35.64 
 313NADALUTTI Simone2005RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNP 
Serie 2Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114MORAS Andrea2005RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE27.00 
232ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE31.81 
3416MELCHIOR Alex2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA32.12 
4517MATTEAZZI Nicolo'2006RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO32.59 
5212MANERI Daniele2005RMUD074 LIBERTAS MAJANO33.90 
 61AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEAss 
Serie 3Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127DE MARTIN Lorenzo2005RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.28.06 
218STALLONE Marco2006RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.51 
36100CESCA Thomas2005RMPN527 ATLETICA AVIANO29.94 
4320DE STEFANO Riccardo2006RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE32.51 
5421PICCOLI Daniele2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA33.36 
659ZANIN Alex2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA34.04 
RIEPILOGOPolisportivo 'Morandini V.' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114MORAS Andrea2005RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE27.00 
216TURRIN Niraj2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA27.53 
327DE MARTIN Lorenzo2005RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.28.06 
418STALLONE Marco2006RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.51 
56100CESCA Thomas2005RMPN527 ATLETICA AVIANO29.94 
6618DE MICHIELIS Lorenzo2005RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO30.32 
723DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE31.05 
832ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE31.81 
9416MELCHIOR Alex2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA32.12 
1045POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE32.40 
11320DE STEFANO Riccardo2006RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE32.51 
12517MATTEAZZI Nicolo'2006RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO32.59 
13421PICCOLI Daniele2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA33.36 
14212MANERI Daniele2005RMUD074 LIBERTAS MAJANO33.90 
1559ZANIN Alex2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA34.04 
16514NASRI Omar2006RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE35.64 
 313NADALUTTI Simone2005RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNP 
 61AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEAss 
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110CESCA Thomas2005RMPN527 ATLETICA AVIANO3:13.21639
211CAPORALE Matteo2005RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:31.14424
347DAMIANI Tommaso2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3:55.79190
412ZIANI Pietro2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3:58.36170
Passaggi: m. 400: 1.17.6 - m. 800: 2.33.0
Salto in lungo Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:27 - Ora Fine: 20:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16DE MARTIN Lorenzo2005RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.4.74691
1░: 4.29 2░: 4.74 3░: 4.40            
23MORAS Andrea2005RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE4.66674
1░: 4.38 2░: 4.66 3░: 4.48            
37VENUTI Edoardo2005RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE4.37610
1░: 4.37 2░: 4.00 3░: X            
415DE MICHIELIS Lorenzo2005RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3.98526
1░: 3.46 2░: X 3░: 3.98            
52ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.87503
1░: 3.87 2░: 3.64 3░: 3.56            
69ZIANI Pietro2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.73473
1░: 3.73 2░: 3.49 3░: 3.63            
712NADALUTTI Simone2005RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.53431
1░: 3.53 2░: 3.31 3░: 3.46            
814MATTEAZZI Nicolo'2006RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3.39402
1░: 3.39 2░: 3.23 3░: 3.38            
94POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.39402
1░: 3.38 2░: 2.69 3░: 3.39            
1017DE STEFANO Riccardo2006RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3.23369
1░: 3.23 2░: 3.17 3░: 3.08            
1118DE STEFANO Lorenzo2006RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3.22367
1░: X 2░: 3.01 3░: 3.22            
1213NASRI Omar2006RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE3.20363
1░: 3.03 2░: 2.95 3░: 3.20            
1311MANERI Daniele2005RMUD074 LIBERTAS MAJANO3.13349
1░: 3.13 2░: 2.90 3░: X            
148CAPORALE Matteo2005RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.08338
1░: 3.05 2░: 2.67 3░: 3.08            
 1AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEAss 
Peso 2 Kg Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:34 - Ora Fine: 19:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13VENUTI Edoardo2005RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.28537
1░: X 2░: 10.23 3░: 10.28            
24ZANIN Alex2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.36466
1░: 9.36 2░: 8.97 3░: 9.09            
37MELCHIOR Alex2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.39391
1░: 8.13 2░: 7.50 3░: 8.39            
46RAINIS Richard2005RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.12370
1░: 8.12 2░: 7.77 3░: 7.44            
59PICCOLI Daniele2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.06365
1░: 8.06 2░: X 3░: X            
6200DAMIANI Tommaso2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7.50321
1░: 6.97 2░: 7.50 3░: 7.19            
72STALLONE Marco2006RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6.90274
1░: 6.67 2░: 6.90 3░: 6.84            
88DE STEFANO Lorenzo2006RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE6.60250
1░: 5.62 2░: 6.60 3░: 6.31            
91DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
1░: X 2░: X 3░: X            
200 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215BELTRAMINI Alice2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO28.99 
265BET Alessandra2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE31.03 
3322COZZI Mia2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO31.91 
459COSTANTINI Ofelia2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA32.81 
5413TESSITORI Francesca2005RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE34.53 
6123ZOFF Maria2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA36.47 
Serie 2Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163VESO Baofa Mifri2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA29.16 
2414OVAN Emma2005RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE30.06 
357RAZEM Sara2006RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.30.36 
4317DI LUCA Sofia2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.70 
5218GIFFONI Matilde2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO33.31 
616MARSON Elisa2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE33.86 
Serie 3Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210BATTISACCO Nicole2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.73 
2620FRACASTORO Jennifer2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO29.90 
348BALBI Anna2005RFTS536 EVINRUDE31.31 
4311NICOLETTI Sara2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA31.45 
5524VENIR Emma2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA36.16 
Serie 4Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154IMBREA Giulia2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA29.13 
232BIANCAT Giada2005RFPN527 ATLETICA AVIANO29.59 
3612VANTUSSO Anna2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA30.84 
4421TOMAT Elisa2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA31.15 
5219TREPPETE Giorgia2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO31.50 
RIEPILOGOPolisportivo 'Morandini V.' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215BELTRAMINI Alice2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO28.99 
254IMBREA Giulia2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA29.13 
363VESO Baofa Mifri2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA29.16 
432BIANCAT Giada2005RFPN527 ATLETICA AVIANO29.59 
5210BATTISACCO Nicole2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.73 
6620FRACASTORO Jennifer2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO29.90 
7414OVAN Emma2005RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE30.06 
857RAZEM Sara2006RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.30.36 
9612VANTUSSO Anna2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA30.84 
1065BET Alessandra2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE31.03 
11421TOMAT Elisa2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA31.15 
1248BALBI Anna2005RFTS536 EVINRUDE31.31 
13311NICOLETTI Sara2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA31.45 
14219TREPPETE Giorgia2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO31.50 
15322COZZI Mia2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO31.91 
16317DI LUCA Sofia2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD32.70 
1759COSTANTINI Ofelia2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA32.81 
18218GIFFONI Matilde2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO33.31 
1916MARSON Elisa2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE33.86 
20413TESSITORI Francesca2005RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE34.53 
21524VENIR Emma2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA36.16 
22123ZOFF Maria2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA36.47 
600 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118VATTOLO Beatrice2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:45.54910
221LORO Alice2005RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:54.59679
317CESCUTTI Alessia2006RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1:54.60678
416PICOGNA Sara2005RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:56.74637
515BATTISACCO Nicole2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:58.23609
619SONVILLA Ilaria2005RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:58.75599
713VETTOR Jessica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO1:59.27590
814BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:59.58584
920PICCO Elisa2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:00.28571
1022TOMAT Elisa2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2:02.49531
Passaggi: m. 400: 1.11.5
Salto in alto Ragazze
SERIE - RISULTATI
Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:05 - Ora Fine: 20:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17VANTUSSO Anna2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.42801
1.00 1.08 1.14 1.18 1.22 1.26 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45                 
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                 
210VATTOLO Beatrice2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.36750
1.00 1.08 1.14 1.18 1.22 1.26 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42                    
  -   -   -   -   O   O   XO   O   O   XO   XXX                   
33VESO Baofa Mifri2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1.30694
1.00 1.08 1.14 1.18 1.22 1.26 1.30 1.33 1.36                      
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
44RAZEM Sara2006RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.1.22623
1.00 1.08 1.14 1.18 1.22 1.26 1.30                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
55DANELUTTI Angelica2005RFUD074 LIBERTAS MAJANO1.22623
1.00 1.08 1.14 1.18 1.22 1.26 1.30                        
  -   -   O   XO   O   O   XXX                       
615FRACASTORO Jennifer2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO1.18587
1.00 1.08 1.14 1.18 1.22 1.26                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
612DI LUCA Sofia2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.18587
1.00 1.08 1.14 1.18 1.22 1.26                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
813GIFFONI Matilde2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO1.18587
1.00 1.08 1.14 1.18 1.22 1.26                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
811CESCHIA Irene2006RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE1.18587
1.00 1.08 1.14 1.18 1.22 1.26                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
108ZOMERO Elga2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.18587
1.00 1.08 1.14 1.18 1.22 1.26                         
  -   -   XO   O   XO   XXX                        
1116ZOFF Maria2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.08502
1.00 1.08 1.14 1.18                           
  -   O   O   XXX                          
122BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1.08502
1.00 1.08 1.14 1.18                           
  -   -   XO   XXX                          
136MELCHIOR Mara2006RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE1.00436
1.00 1.08 1.14                            
  -   O   XXX                           
1414TREPPETE Giorgia2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO  
1.00 1.08 1.14                            
  -   -   XXX                           
 1MENOTTI Carlotta Emy2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEAss 
                              
                              
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:25 - Ora Fine: 20:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100MARCUZZI Sara2005RFUD074 LIBERTAS MAJANO41.90748
1░: 38.33 2░: 39.83 3░: 41.90            
214BELTRAMINI Alice2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO35.24624
1░: 35.24 2░: 34.43 3░: 31.18            
33PARONUZZI TICCO Marica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO35.05620
1░: 33.22 2░: 28.69 3░: 35.05            
417PICCO Elisa2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA34.20604
1░: 31.75 2░: 30.95 3░: 34.20            
5110OVAN Emma2005RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE32.17565
1░: 27.98 2░: 32.17 3░: -            
615CESCHIA Irene2006RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE31.33549
1░: 28.31 2░: 25.27 3░: 31.33            
75MARSON Elisa2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE29.33510
1░: 29.33 2░: 15.52 3░: 17.03            
82VETTOR Jessica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO28.66496
1░: 26.36 2░: 24.68 3░: 28.66            
97CAGNAZZO Arianna2006RFTS536 EVINRUDE27.31470
1░: 22.96 2░: 26.23 3░: 27.31            
106BALBI Anna2005RFTS536 EVINRUDE26.94462
1░: 26.94 2░: 23.89 3░: 26.80            
1112ZOMERO Elga2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA26.84460
1░: 25.60 2░: 25.17 3░: 26.84            
1219VENIR Emma2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA24.20407
1░: 23.25 2░: 24.20 3░: 22.22            
139DANELUTTI Angelica2005RFUD074 LIBERTAS MAJANO22.91381
1░: 22.91 2░: 21.66 3░: 20.08            
1410MELCHIOR Mara2006RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE22.83380
1░: 19.27 2░: 21.69 3░: 22.83            
151BIANCAT Giada2005RFPN527 ATLETICA AVIANO22.15366
1░: 18.20 2░: 22.15 3░: 17.54            
168COSTANTINI Ofelia2005RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.96362
1░: 19.03 2░: 19.61 3░: 21.96            
174BET Alessandra2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE21.02343
1░: 20.25 2░: 21.02 3░: 19.02            
1813TESSITORI Francesca2005RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE20.90340
1░: 20.90 2░: 19.74 3░: 20.10            
1911NICOLETTI Sara2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA20.53333
1░: 18.48 2░: 19.74 3░: 20.53            
2018COZZI Mia2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO15.18221
1░: 15.18 2░: 12.62 3░: 12.52            
200 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:29 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156DE BORTOLI Gabriel Marc2003CMPN527 ATLETICA AVIANO24.85 
2313FOSCHIA Matteo2003CMUD074 LIBERTAS MAJANO26.28 
3224DE SABBATA Cristian2004CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE26.47 
4411CLEBER Gabriele2003CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE27.54 
5119DEOTTO Alessandro2004CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO27.64 
66100MARCATO Samuele2004CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO29.12 
Serie 2Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:32 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164GHERGOLET Marco2003CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE23.81 
2518SIEGA Thomas2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.24.77 
342BARBARI Francesco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE24.93 
4315CLEMENTE Mattia2003CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.24.99 
5110BRUGNIZZA Lorenzo2003CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE25.86 
629PANCINO Nicolo'2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA26.62 
Serie 3Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:34 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125ZAGATO Nicholas2003CMGO050 ATLETICA GORIZIA24.30 
213POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE25.03 
3321BOSA Lorenzo2003CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.21 
451LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD27.21 
5617NOVELLO Francesco2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA28.81 
6422BIANCOLINO Diego2003CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI29.69 
RIEPILOGOPolisportivo 'Morandini V.' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
164GHERGOLET Marco2003CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE23.81-0.8  
225ZAGATO Nicholas2003CMGO050 ATLETICA GORIZIA24.30+0.8  
3518SIEGA Thomas2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.24.77-0.8  
456DE BORTOLI Gabriel Marc2003CMPN527 ATLETICA AVIANO24.85+0.4  
542BARBARI Francesco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE24.93-0.8  
6315CLEMENTE Mattia2003CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.24.99-0.8  
713POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE25.03+0.8  
8321BOSA Lorenzo2003CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.21+0.8  
9110BRUGNIZZA Lorenzo2003CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE25.86-0.8  
10313FOSCHIA Matteo2003CMUD074 LIBERTAS MAJANO26.28+0.4  
11224DE SABBATA Cristian2004CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE26.47+0.4  
1229PANCINO Nicolo'2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA26.62-0.8  
1351LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD27.21+0.8  
14411CLEBER Gabriele2003CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE27.54+0.4  
15119DEOTTO Alessandro2004CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO27.64+0.4  
16617NOVELLO Francesco2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA28.81+0.8  
176100MARCATO Samuele2004CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO29.12+0.4  
18422BIANCOLINO Diego2003CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI29.69+0.8  
1200 siepi H76 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127DE FAVERI Davide2003CMUD110 ATLETICA 20003:42.18775
230KRAMAR ROS Svit2003CMTK001 TK KOBARID3:45.34741
329NOVELLO Nicola2003CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3:50.59686
426GUERRA Enrico2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.4:02.76565
524DE MARCO Alessandro2003CMUD110 ATLETICA 20004:08.14515
625SCEMA Daniele2004CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI4:16.54441
723DI RAGOGNA Federico2003CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE4:32.63311
Passaggi: m. 400 : 1.13.4 - m. 800 : 3.31.4 - m. 1000:
Salto triplo Cadetti
SERIE - RISULTATI
Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 18:40 - Ora Fine: 18:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14NONINO Alberto2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.14814
1░: 11.20 2░: 12.14 3░: 11.83  4░: 11.92        
27PURPURA Simone2003CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.43563
1░: 10.43 2░: X 3░: 10.14  4░: 10.18        
31CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.36553
1░: X 2░: 10.34 3░: 10.36  4░: 10.34        
43MUZZOLINI Giacomo2003CMUD074 LIBERTAS MAJANO10.32547
1░: X 2░: 10.32 3░: 10.18  4░: 10.04        
52MIHALACHE Victor2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.15523
1░: 10.12 2░: 10.15 3░: 9.98  4░: X        
65PANCINO Nicolo'2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.91488
1░: X 2░: X 3░: 9.77  4░: 9.91        
78CANDUSSO Pietro2003CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.12376
1░: X 2░: 9.01 3░: 9.12  4░: 8.81        
8100NOVELLO Francesco2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.67312
1░: X 2░: 8.67 3░: X  4░: X        
 6TAVANO Thomas2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBANP 
Peso 4 Kg Cadetti
SERIE - RISULTATI
Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 18:38 - Ora Fine: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118PURPURA Simone2003CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.13531
1░: 9.36 2░: 9.90 3░: 9.30  4░: 10.13        
27NONINO Alberto2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.96518
1░: 9.64 2░: 9.96 3░: 9.53  4░: 9.86        
322BIANCOLINO Diego2003CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI9.88512
1░: 8.67 2░: 9.09 3░: 9.30  4░: 9.88        
45MIHALACHE Victor2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.04448
1░: 9.04 2░: X 3░: 7.75  4░: 8.96        
52LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD8.88436
1░: 8.88 2░: 7.92 3░: 7.76  4░: -        
61CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD8.52408
1░: 7.97 2░: 8.52 3░: 7.99  4░: 8.35        
721CANDUSSO Pietro2003CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE7.69345
1░: 6.69 2░: 7.69 3░: X  4░: 6.74        
83BARBARI Francesco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE7.58336
1░: 7.24 2░: 7.20 3░: 7.18  4░: 7.58        
916SIEGA Thomas2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.7.57335
1░: 7.54 2░: 5.67 3░: 7.14  4░: 7.57        
1011FOSCHIA Matteo2003CMUD074 LIBERTAS MAJANO7.22308
1░: 6.63 2░: 6.94 3░: 6.60  4░: 7.22        
116MUZZOLINI Giacomo2003CMUD074 LIBERTAS MAJANO7.01292
1░: 6.38 2░: 7.01 3░: 5.18  4░: 6.85        
1224PRESSACCO Giovanni2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6.45248
1░: 6.42 2░: 5.68 3░: 6.45  4░: 6.20        
1317GUERRA Enrico2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.6.12223
1░: 5.92 2░: 6.12 3░: 5.91  4░: X        
 23VUERICH Andrea2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Ass 
 12CLEMENTE Mattia2003CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Ass 
200 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 10:40 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143MARIOTTO Francesca2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE27.01 
238FANZELLA Giulia2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE27.20 
3110BIVIANO Giulia2003CFTS536 EVINRUDE27.42 
4219TOSOLINI Anastasia2004CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.27.67 
5533DE TONI Michelle Viktor2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO27.82 
6612VIDONI Sara2003CFUD074 LIBERTAS MAJANO30.20 
Serie 2Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 18:46 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151OLIVOTTO Cristina2003CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD28.47 
229BELLANTUONO Nicole2003CFTS536 EVINRUDE29.66 
3125DALLE MULE Emma2004CFUD074 LIBERTAS MAJANO30.07 
4324MAINARDIS Joelle2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO30.56 
547COMPAORE Faouzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE31.09 
 634SCALMANA Marianna2004CFUD074 LIBERTAS MAJANONP 
Serie 3Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 18:52 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1623PASCOLO Anna2003CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO27.35 
234DIONGUE Kine'2003CFGO050 ATLETICA GORIZIA28.08 
3229DELLA BIANCA Alice2003CFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE28.19 
4536CHIAPPO Paola2004CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE28.99 
5431COLLAVINO Nicole2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO30.70 
615MEANI Alesia2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE35.96 
Serie 4Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 18:58 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620TURELLO Clara2004CFUD110 ATLETICA 200027.10 
2530RODOLICO Serena2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.12 
3328SIMEONI Beatrice2004CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.31.68 
4413SOCCIARELLI Martina2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO31.95 
5211BUTTOLO Sara2003CFTS536 EVINRUDE33.02 
Serie 5Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:04 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122PILOTTI Bianca2003CFBL008 GS LA PIAVE 200028.42 
2516GOMBOSO Sara2003CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD28.76 
3332ADAMI Lucia2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO28.97 
4422BATTISTONI Elisa2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD28.99 
5621GIAZZON Gaia2003CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.29.79 
RIEPILOGOPolisportivo 'Morandini V.' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
143MARIOTTO Francesca2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE27.01-0.8  
2620TURELLO Clara2004CFUD110 ATLETICA 200027.10-1.1  
338FANZELLA Giulia2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE27.20-0.8  
4623PASCOLO Anna2003CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO27.35-1.4  
5110BIVIANO Giulia2003CFTS536 EVINRUDE27.42-0.8  
6219TOSOLINI Anastasia2004CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.27.67-0.8  
7533DE TONI Michelle Viktor2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO27.82-0.8  
834DIONGUE Kine'2003CFGO050 ATLETICA GORIZIA28.08-1.4  
9229DELLA BIANCA Alice2003CFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE28.19-1.4  
1022PILOTTI Bianca2003CFBL008 GS LA PIAVE 200028.42-1.1  
1151OLIVOTTO Cristina2003CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD28.47-0.5  
12516GOMBOSO Sara2003CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD28.76-1.1  
13332ADAMI Lucia2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO28.97-1.1  
14422BATTISTONI Elisa2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD28.99-1.1  
14536CHIAPPO Paola2004CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE28.99-1.4  
16530RODOLICO Serena2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.12-1.1  
1729BELLANTUONO Nicole2003CFTS536 EVINRUDE29.66-0.5  
18621GIAZZON Gaia2003CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.29.79-1.1  
19125DALLE MULE Emma2004CFUD074 LIBERTAS MAJANO30.07-0.5  
20612VIDONI Sara2003CFUD074 LIBERTAS MAJANO30.20-0.8  
21324MAINARDIS Joelle2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO30.56-0.5  
22431COLLAVINO Nicole2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO30.70-1.4  
2347COMPAORE Faouzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE31.09-0.5  
24328SIMEONI Beatrice2004CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.31.68-1.1  
25413SOCCIARELLI Martina2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO31.95-1.1  
26211BUTTOLO Sara2003CFTS536 EVINRUDE33.02-1.1  
2715MEANI Alesia2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE35.96-1.4  
 634SCALMANA Marianna2004CFUD074 LIBERTAS MAJANONP-0.5  
1200 siepi H76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134FROLLI Serena2004CFAN001 ATLETICA OSIMO4:10.21829
233CONCINA Eleonora2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO4:10.74825
331BALLARIN Ilaria2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4:14.34795
435KRAMAR ROS Eva2004CFTK001 TK KOBARID4:16.34778
532CARIS Ludovica2003CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE4:47.10543
Passaggi: m. 400 : 1.17.1 - m. 800 : 2.45.2 - m. 1000: 3.30.9
Salto in alto Cadette
SERIE - RISULTATI
Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:06 - Ora Fine: 19:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16PEZZETTA Giulia2003CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.47774
1.15 1.25 1.31 1.35 1.39 1.43 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                  
  -   -   -   -   -   XXO  O   XO   -   -   XX-  XXX                  
29D'ODORICO Alice2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.43735
1.15 1.25 1.31 1.35 1.39 1.43 1.47 1.50                       
  -   -   -   -   -   O   O   XXX                      
34GOMBOSO Sara2003CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.35658
1.15 1.25 1.31 1.35 1.39 1.43                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
48COSSETTINI Annalisa2003CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.35658
1.15 1.25 1.31 1.35 1.39 1.43                         
  -   -   O   XO   O   XXX                        
511PERES Alice2004CFUD074 LIBERTAS MAJANO1.35658
1.15 1.25 1.31 1.35 1.39 1.43                         
  -   O   O   XXO  O   XXX                        
610CALLIGARO Gaia2003CFUD074 LIBERTAS MAJANO1.25561
1.15 1.25 1.31 1.35                           
  -   O   XO   XXX                          
71COMPAORE Faouzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1.15464
1.15 1.25 1.31                            
  -   XO   XXX                           
 3TROMBETTA Giulia2003CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDAss 
                              
                              
Peso 3 Kg Cadette
SERIE - RISULTATI
Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:10 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13BELLANTUONO Nicole2003CFTS536 EVINRUDE9.75718
1░: 9.70 2░: 9.63 3░: 9.75  4░: 9.29        
22DIONGUE Kine'2003CFGO050 ATLETICA GORIZIA9.69712
1░: 9.07 2░: 9.08 3░: 9.69  4░: 9.13        
311FERUGLIO Linda2003CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.11653
1░: 7.59 2░: 9.11 3░: 8.45  4░: 8.17        
41OLIVOTTO Cristina2003CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD8.89631
1░: 8.89 2░: 8.41 3░: 8.85  4░: 8.60        
514TOSOLINI Anastasia2004CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.8.44584
1░: 8.08 2░: 8.04 3░: 8.44  4░: X        
618PEZZETTA Giulia2003CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.27567
1░: 6.04 2░: 8.02 3░: 6.30  4░: 8.27        
725COSSETTINI Annalisa2003CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.05544
1░: 7.55 2░: 8.05 3░: 7.92  4░: 7.22        
831PERES Alice2004CFUD074 LIBERTAS MAJANO7.86524
1░: 6.75 2░: 7.09 3░: 7.86  4░: 7.66        
98TROMBETTA Giulia2003CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.49485
1░: 7.49 2░: 7.27 3░: 7.25  4░: 6.94        
107ZINUTTI Jasmine2003CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7.10443
1░: X 2░: 7.10 3░: 6.69  4░: X        
1115GIAZZON Gaia2003CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.6.86417
1░: X 2░: 6.86 3░: X  4░: 5.62        
1216BATTISTONI Elisa2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6.55384
1░: 5.87 2░: 6.20 3░: 6.45  4░: 6.55        
1329DE TONI Michelle Viktor2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO6.54383
1░: 6.54 2░: 5.60 3░: 6.16  4░: 5.77        
1426D'ODORICO Alice2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6.40368
1░: 6.10 2░: 6.37 3░: 6.05  4░: 6.40        
1519PASCOLO Anna2003CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO6.35362
1░: 6.08 2░: 5.62 3░: 6.29  4░: 6.35        
169SOCCIARELLI Martina2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO6.31358
1░: 6.31 2░: 5.99 3░: 5.86  4░: 6.26        
1724SIMEONI Beatrice2004CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.6.21347
1░: 6.21 2░: 5.90 3░: 5.50  4░: 5.98        
1827COLLAVINO Nicole2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO6.20346
1░: 5.44 2░: 5.91 3░: 5.91  4░: 6.20        
1920DALLE MULE Emma2004CFUD074 LIBERTAS MAJANO5.89312
1░: 5.02 2░: 5.48 3░: 4.76  4░: 5.89        
204VIDONI Sara2003CFUD074 LIBERTAS MAJANO5.58278
1░: 5.45 2░: 5.58 3░: 4.95  4░: 5.48        
21100CALLIGARO Gaia2003CFUD074 LIBERTAS MAJANO5.44262
1░: 5.31 2░: 5.44 3░: 5.37  4░: 5.30        
2228ADAMI Lucia2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO4.91203
1░: 4.44 2░: 4.91 3░: 4.45  4░: 4.90        
 22ANSELMO Anna2003CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAAss 
 17MARINELLI Elisabetta2004CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAAss 
 23DE MICHELE Martina2004CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAAss 
 30SCALMANA Marianna2004CFUD074 LIBERTAS MAJANOAss 
3000 siepi H91 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138SPANU Matteo1996PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9:30.93840
237TORRICO Daniele1992SMTS044 TRIESTE ATLETICA9:37.69817
336QUATTRONE Giulio1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA9:45.05792
 48SPADARO Pietro2000JMTS044 TRIESTE ATLETICANP 
Passaggi: m. 1000: 3.01.2 - m. 2000: 5.57.5
3000 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140LOT Eleonora1995SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10:19.95821
244DEL PINO Arianna1999JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10:42.55759
345FICCO Chiara2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10:48.51742
439SANGALLI Silvia1995SFTV409 VITTORIO ATLETICA11:05.89696
546DI FANT Letizia1985SFUD071 ATLETICA BUJA11:15.37670
641BIZMANA Amina1982SF35TS044 TRIESTE ATLETICA11:23.40649
742FESTA Daniela1984SFTS544 SPORTIAMO11:26.28642
843QUALIZZA Federica1968SF50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE11:42.46600
Passaggi: m. 1000: 3.22.5 - m. 2000: 6.50.4
Staffetta 200+400+600+800 Mista
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 21:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1364MARTIGNON Elettra - VIDONI Angelo - MIDENA Micaela - GIAZZON AlessandroSMGEM01 GEMONA ATL5:18.38 
2439MARCATO Giorgia - PERETTO Umberto - GALLO Lucia - PUNTEL NicholasAFMAM01 MALIGNANI AM5:21.40 
3544GORGONE Stefania - NOVELLI Alberto - MINGONE Giancarla - ZANONE FrancescoSMNAM02 NATISONE SM6:16.05 
Serie 2Polisportivo 'Morandini V.' - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 21:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1430LAVRENCIC Mara - MICELI Marco - DIJUST Beatrice - FURLANUT GiacomoSMTSM01 TRIESTE 1 MISTA4:57.36 
2358COMIS Aurora - MAIERO Andrea - FRANCESCATTO Elena - BRUGNIZZA EmanueleAMNAM01 NATISONE AM5:05.70 
3522DIJUST Caterina - ROTA Tommaso - TOMASI Valentina - LUTMAN GabrieleSMTSM02 TRIESTE 25:08.99 
4231CUKJATI Karin - PICO Giacomo - FRANCESCHINIS Giulia - IEREP MatteoAFTKM01 KOBARID5:15.74 
RIEPILOGOPolisportivo 'Morandini V.' 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1430LAVRENCIC Mara - MICELI Marco - DIJUST Beatrice - FURLANUT GiacomoSMTSM01 TRIESTE 1 MISTA4:57.36 
2358COMIS Aurora - MAIERO Andrea - FRANCESCATTO Elena - BRUGNIZZA EmanueleAMNAM01 NATISONE AM5:05.70 
3522DIJUST Caterina - ROTA Tommaso - TOMASI Valentina - LUTMAN GabrieleSMTSM02 TRIESTE 25:08.99 
4231CUKJATI Karin - PICO Giacomo - FRANCESCHINIS Giulia - IEREP MatteoAFTKM01 KOBARID5:15.74 
5364MARTIGNON Elettra - VIDONI Angelo - MIDENA Micaela - GIAZZON AlessandroSMGEM01 GEMONA ATL5:18.38 
6439MARCATO Giorgia - PERETTO Umberto - GALLO Lucia - PUNTEL NicholasAFMAM01 MALIGNANI AM5:21.40 
7544GORGONE Stefania - NOVELLI Alberto - MINGONE Giancarla - ZANONE FrancescoSMNAM02 NATISONE SM6:16.05 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb