Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| ANDREOLI Francesca | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
| ANDREOTTI Sara | 2006 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.08 |
| ARLANDINI Arianna | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
| ASCARI Andrea | 2004 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | |
| BACCHIEGA Valentina | 2006 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazze | 9.2 |
| BACCINI Caterina | 2005 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazze | 9.94 |
| BACCOLINI Bianca | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFB | |
| BALDASSARI Vittoria | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFB | |
| BALDINI Alessandro | 2008 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Eso M A | |
| BARACCHI Lucia | 2010 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFB | |
| BARBIERI Andrea | 2006 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
| BARBIERI Giacomo | 2008 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Eso M A | |
| BARBIERI Martina | 2004 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.40 |
| BELLEI PONZI Ilaria | 2005 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazze | 9.38 |
| BERIM Joan Daniel | 2010 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMB | |
| BERNADET Lea | 2011 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFC | |
| BERNARDI Giulia | 2004 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.30 |
| BERNI Martina | 2003 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.61 |
| BINOTTI Sara | 2010 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFB | |
| BOJA Thomas | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMC | |
| BONETTINI Giulia | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFA | |
| BORTOLI Christian | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMB | |
| BRIGHI Sofia Laura | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFA | |
| CAITI Riccardo | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMB | |
| CALO' Laura | 2005 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| CAPPI Chiara | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFA | |
| CARGIOLI Giovanni | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMB | |
| CARPENITO Mariasole | 2006 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazze | |
| CAVALLI Gabriele | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Eso M A | |
| COPPI Claudia | 2004 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 8.43 |
| CORREALE Virginia | 2004 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.26 |
| COSTANZINI Samuele | 2006 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 8.31 |
| COSTI Viola | 2004 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 9.33 |
| CREMASCHI Mattia | 2005 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 8.58 |
| CREMONESE Greta | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
| DALLARI Andrea | 2005 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | |
| DE CESARIS Rita | 1982 | SF35 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Donne | |
| DI BITONTO Ludovica | 2003 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 8.32 |
| DI PAOLO Sideth Michele | 2005 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 8.33 |
| FAVA Lorenzo | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMC | |
| FEOLA Silvio | 2005 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 8.58 |
| FERRARI Andrea | 2004 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | |
| FERRARI Giacomo | 2008 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Eso M A | |
| FERRARI Giorgio | 2006 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | |
| FERRARI Susanna | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFB | |
| FERRARO Martina | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFB | |
| FERRI Anna | 2010 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFB | |
| FERRI Laura | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFA | |
| FIORINI Amelia | 2006 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| FORNI Maria Agnese | 2006 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazze | 10.4 |
| FORNI Maria Chiara | 2010 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFB | |
| FORNI Maria Elisabetta | 2012 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFC | |
| GALAVOTTI Simone | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Eso M A | |
| GAVIOLI Alessia | 2006 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.10 |
| GAZZOTTI Giacomo | 2008 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Eso M A | |
| GIACOMINI Francesco | 2012 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMC | |
| GLAESER Mia Alexa | 2006 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| GLAESER Stella Rose | 2011 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFC | |
| GLAESER Tessa Julie | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFB | |
| GOZZI Gabriele | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMB | |
| GOZZI Giacomo | 2005 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.34 |
| GOZZOLI Filippo | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMB | |
| GRANATA Gabriele | 2006 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.25 |
| GUALDI Filippo | 2006 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
| LAPIOLI Sara | 2006 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| LELLI Eleonora | 2004 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | |
| LENTINI Marco | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMC | |
| LICATA Leonardo | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMB | |
| LIGORIO Christian | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMC | |
| LIGORIO Giada Margherit | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFA | |
| LORENZI Federico | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMC | |
| LOSI Martina | 2004 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 8.79 |
| LUMINARI Anna | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFA | |
| MALAGOLI Simone | 2010 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMB | |
| MALANDUGNO Chiara | 2004 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 8.50 |
| MALETTI Riccardo | 2010 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMB | |
| MALMUSI Andrea | 2012 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMC | |
| MARINI Sofia | 2011 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFC | |
| MARTIGNANI Emma | 2006 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| MERZI Benedetta | 2004 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.74 |
| MILO Daniel | 2010 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMB | |
| MIRANTE Francesca | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFA | |
| MONTEMARANO Camilla | 2002 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Donne | 8.69 |
| MORANDI Gabriele | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMC | |
| MORANDI Simone | 2005 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | |
| NERI Anita | 2010 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFB | |
| ORSINI Elena | 2005 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazze | 10.50 |
| PACCHIONI Marco | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMC | |
| PAGANELLI FARINA Benede | 2004 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 8.83 |
| PAGLIANI Davide | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMA | |
| PANINI Emma | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
| PANZANI Michael | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMB | |
| PARMEGGIANI Matteo | 2006 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.00 |
| PASOTTI Thomas | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMC | |
| PAVESI Simone | 2006 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 11.00 |
| PIRAS Irene | 2005 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| PITRE Tommaso | 2006 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
| PLATI Fabio | 2008 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMA | |
| POLETTI Sara | 2006 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazze | 9.37 |
| POLLASTRI Simone | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMB | |
| PORRI Matilde | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
| RAIMONDI Bianca | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
| RAIMONDI Giulia | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
| RASCONI Francesco | 2006 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 8.6 |
| REMORGIDA Greta Laura | 2005 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| RICCARDI Matteo | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMB | |
| RICCO' Ettore | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMC | |
| SALERNO Martina | 2006 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazze | |
| SALSI Matteo | 2006 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 9.19 |
| SARR Claudia Miriam | 2004 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| SCALTRITI Silvia | 2004 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| SCARDIGNO Federica | 2006 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazze | |
| SCOLARO Viola | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFB | |
| SEGOVIA Gabriel Antonio | 2004 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 8.70 |
| SERNESI Thomas | 2005 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | |
| SILVESTRI Davide | 2005 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 8.63 |
| SPADONI Leonardo | 2012 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMC | |
| TAMASSIA Ludovico | 2002 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Uomini | 1.70 |
| TAMBURINI Margherita | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
| TASSO Andrea | 2008 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Eso M A | |
| TINCANI Benedetto | 2002 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Uomini | 1.79 |
| TOGNOLI Asia | 2005 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazze | 8.68 |
| VACCARI Chiara | 2004 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 8.90 |
| VACIRCA Ginevra | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
| VALENTINI Camilla | 2004 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadette | 8.53 |
| VELLANI Chiara | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFB | |
| VELLANI Linda | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFA | |
| VENDRAME Marco | 1995 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Uomini | |
| VENTURELLI Andrea | 2000 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Uomini | 1.90 |
| VOLPI Anna | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EFA | |
| ZANON Davide | 2008 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 40 metri EMA | |
|
MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| CAPPITELLI Francesca | 2003 | CF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| DHARMARATHNAM Prapanjan | 2007 | EM | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 40 metri EMA | |
| SBERVEGLIERI Sebastiano | 2004 | CM | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.35 |
| TAGLIATI Viola | 2012 | EF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 40 metri EFC | |
|
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| BULGARELLI Francesco | 2008 | EM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 40 metri EMA | |
| ZANELLA Dario | 2009 | EM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 40 metri EMB | |
|
MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| FERRARI Tommaso | 2002 | AM | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | 60 piani Uomini | |
| FLANDI Enrico | 2003 | CM | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | 60 piani Cadetti | 8.54 |
| LANCELLOTTI Jacopo | 2004 | CM | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | Salto in alto/HJ Cadetti | |
| MARINO Siria | 2004 | CF | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.19 |
| METEORI Beatrice | 2004 | CF | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| SANDROLINI Gabriele | 2007 | EM | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | Salto in lungo/LJ Eso M A | |
| SCAGLIONI Enrico | 2006 | RM | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | 60 piani Ragazzi | 10.01 |
| SPINELLO Valentina | 2006 | RF | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | 60 piani Ragazze | 9.6 |
| TONELLI Thomas | 2006 | RM | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | 60 piani Ragazzi | |
| VENTURELLI Manuel | 2003 | CM | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | 60 piani Cadetti | 8.58 |
| VERONESI Alice | 2006 | RF | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | 60 piani Ragazze | 9.75 |
| VERONESI Giacomo | 2003 | CM | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | 60 piani Cadetti | 9.31 |
| ZANANTONI Andrea | 2003 | CM | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | 60 piani Cadetti | |
| ZANASI Martina | 2001 | AF | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | Salto in lungo/LJ Donne | 4.44 |
|
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| BERTARINI Benedetta | 2003 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.35 |
| BROGLIA Elena | 2006 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.86 |
| MELOTTI Martina | 2003 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Cadette | 9.84 |
| MELOTTI Sofia | 2005 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.86 |
| MUCCI Gabriele | 2005 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.34 |
| PIZZIERANI Arianna | 2003 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Cadette | 8.83 |
| POWER Samuel | 2006 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
| POWER William | 2004 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.50 |
|
MO066 POL. UNIONE 90 | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| CALANCA Alessandro | 2009 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | 40 metri EMB | |
| FREGNI Lorenzo | 2011 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | 40 metri EMC | |
| GOVONI Jacopo | 2009 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | 40 metri EMB | |
| MAZZOLI Federico | 2012 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | 40 metri EMC | |
| NERI Giulia | 2007 | EF | MO066 POL. UNIONE 90 | 40 metri EFA | |
| PRETI Giada | 2007 | EF | MO066 POL. UNIONE 90 | 40 metri EFA | |
| TASSI Fabio | 2007 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | 40 metri EMA | |
| VOLPICELLI Clizia | 2009 | EF | MO066 POL. UNIONE 90 | 40 metri EFB | |
| VOLPICELLI Licia | 2011 | EF | MO066 POL. UNIONE 90 | 40 metri EFC | |
|
MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| BEGGI Elisa | 2006 | RF | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | 60 piani Ragazze | |
|
MO497 MODENA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| CACCIAPUOTI Luca | 2002 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 60 piani Uomini | 8.28 |
| CHIKWENDU Daniel | 1997 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | 60 piani Uomini | |
| CORREA Joachim Diokine | 1994 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 60 piani Uomini | |
| CREMONINI Simone | 1995 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | Salto in alto/HJ Uomini | |
| FERRARI Claudio | 1999 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 60 piani Uomini | 8.26 |
| GUASCONI Tomas | 1995 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | Salto in alto/HJ Uomini | 2.00 |
| MAZZANTI Ethan | 2002 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 60 piani Uomini | 7.68 |
| MORANDI Gianluca | 1996 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | 60 piani Uomini | 7.90 |
| RUBINI Gregorio | 1994 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 60 piani Uomini | 7.56 |
| SEVERI Luca | 1994 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 60 piani Uomini | 7.76 |
| WARNAKULASURIYA Sadun C | 2000 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 60 piani Uomini | 7.91 |
|
MO901 POL. RAVARINO UISP | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| AMMELI Davide | 2008 | EM | MO901 POL. RAVARINO UISP | 40 metri EMA | |
| ANDERLINI Gabriele | 2009 | EM | MO901 POL. RAVARINO UISP | 40 metri EMB | |
| AVARO Alessio | 2008 | EM | MO901 POL. RAVARINO UISP | 40 metri EMA | |
| AVARO Nicole | 2011 | EF | MO901 POL. RAVARINO UISP | 40 metri EFC | |
| BELTRAMI Luca | 2008 | EM | MO901 POL. RAVARINO UISP | 40 metri EMA | |
| BIANCHINI Samuele | 2008 | EM | MO901 POL. RAVARINO UISP | 40 metri EMA | |
| BONI Andrea | 2008 | EM | MO901 POL. RAVARINO UISP | 40 metri EMA | |
| D'ANTONIO Marcella | 2008 | EF | MO901 POL. RAVARINO UISP | 40 metri EFA | |
| MARZOLI Federico | 2007 | EM | MO901 POL. RAVARINO UISP | 40 metri EMA | |
| MARZOLI Filippo | 2010 | EM | MO901 POL. RAVARINO UISP | 40 metri EMB | |
| PRAMPOLINI Alice | 2007 | EF | MO901 POL. RAVARINO UISP | 40 metri EFA | |
| RUGGIERO Leonardo | 2008 | EM | MO901 POL. RAVARINO UISP | 40 metri EMA | |
| SAM Dorothy | 2009 | EF | MO901 POL. RAVARINO UISP | 40 metri EFB | |
| SCACCHETTI Filippo | 2005 | RM | MO901 POL. RAVARINO UISP | 60 piani Ragazzi | |
| SERAFINI Samuele | 2010 | EM | MO901 POL. RAVARINO UISP | 40 metri EMB | |
| SETTI Davide | 2011 | EM | MO901 POL. RAVARINO UISP | 40 metri EMC | |
|
MO902 LA PATRIA CARPI - UISP | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| CANTARONI Silvia | 2008 | EF | MO902 LA PATRIA CARPI - UISP | 40 metri EFA | |
| GENZALE Maria vittoria | 2008 | EF | MO902 LA PATRIA CARPI - UISP | 40 metri EFA | |
| MAESTRELLO Andrea | 2011 | EM | MO902 LA PATRIA CARPI - UISP | 40 metri EMC | |
| MALAVASI Alessia | 2011 | EF | MO902 LA PATRIA CARPI - UISP | 40 metri EFC | |
| MARMIROLI Enrico | 2012 | EM | MO902 LA PATRIA CARPI - UISP | 40 metri EMC | |
| SMACCHIA Joy | 2012 | EF | MO902 LA PATRIA CARPI - UISP | 40 metri EFC | |
| SQUATRITO Gabriele | 2012 | EM | MO902 LA PATRIA CARPI - UISP | 40 metri EMC | |
|
MO904 POL. SPILAMBERTESE UISP | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| ARTIOLI Andrea | 2012 | EM | MO904 POL. SPILAMBERTESE UISP | 40 metri EMC | |
| MOTTA Massimiliano | 2012 | EM | MO904 POL. SPILAMBERTESE UISP | 40 metri EMC | |
| ZANOLI Benedetta | 2005 | RF | MO904 POL. SPILAMBERTESE UISP | 60 piani Ragazze | |
|
MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| ALBERTI Piergiorgio | 2010 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EMB | |
| BARCO Filippo | 2011 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EMC | |
| BONI Samuel | 2009 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EMB | |
| BORRONI Federico | 2011 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EMC | |
| BRICO Alessandro | 2012 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EMC | |
| CALIO Daniele | 2006 | RM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 60 piani Ragazzi | |
| CAMPADELLI Davide | 2012 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EMC | |
| CANTELLI Sangha | 2008 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EMA | |
| CATALDO Valentina | 2008 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
| CUOCO Francesco | 2010 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EMB | |
| FAZIO Gaia | 2010 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EFB | |
| FRACASSI Carlo | 2012 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EMC | |
| FRACASSINI Alessia | 2008 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EFA | |
| GADALETA Marco | 2010 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EMB | |
| GENOVESE Giacomo | 2012 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EMC | |
| GOFFREDO Anna | 2010 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EFB | |
| IANNELLI Eleonora | 2010 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EFB | |
| MASI Matteo | 2012 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EMC | |
| MAZZOLI Giulia | 2012 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EFC | |
| MORSIANI Morgan | 2006 | RM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 60 piani Ragazzi | |
| PARENTI Leonardo | 2010 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EMB | |
| PESCE Federico | 2010 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EMB | |
| POWER Martha | 2009 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EFB | |
| SERRA Carola | 2005 | RF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 60 piani Ragazze | |
| TACCONI Greta | 2012 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | 40 metri EFC | |
| TOMEI Beatrice | 2007 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
|
MO910 OLIMPIA VIGNOLA UISP | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| LENZI Federico | 2000 | JM | MO910 OLIMPIA VIGNOLA UISP | 60 piani Uomini | |
|
MO911 POL. NONANTOLA UISP | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| CACCIAPUOTI Luca | 2004 | CM | MO911 POL. NONANTOLA UISP | 60 piani Cadetti | |
| SOLIERI Laura | 2002 | AF | MO911 POL. NONANTOLA UISP | 60 piani Donne | |
|
MO912 UISP MODENA | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| CALANDRIELLO Simone | 1998 | PM | MO912 UISP MODENA | 60 piani Uomini | 7.65 |
| MAAZOU IBRAHIM Moubarak | 1997 | PM | MO912 UISP MODENA | 60 piani Uomini | |
| RICCIO Vincenzo | 1998 | PM | MO912 UISP MODENA | 60 piani Uomini | |
| RUSSO Saverio | 1999 | JM | MO912 UISP MODENA | 60 piani Uomini | |
| SAVINO Marco | 1997 | PM | MO912 UISP MODENA | 60 piani Uomini | 7.69 |
| ZECCA Alex | 1997 | PM | MO912 UISP MODENA | 60 piani Uomini | |
|
MO913 ATLETICA MDS UISP | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| AGOSTA Davide | 2011 | EM | MO913 ATLETICA MDS UISP | 40 metri EMC | |
| CARLUCCI Rosa | 2009 | EF | MO913 ATLETICA MDS UISP | 40 metri EFB | |
| ED-DOUJ Hajar | 2011 | EF | MO913 ATLETICA MDS UISP | 40 metri EFC | |
| FALHI Maram | 2010 | EF | MO913 ATLETICA MDS UISP | 40 metri EFB | |
| LAACHIR Ilyass | 2007 | EM | MO913 ATLETICA MDS UISP | 40 metri EMA | |
| MONTORSI Jacopo | 2009 | EM | MO913 ATLETICA MDS UISP | 40 metri EMB | |
| MTOUAA Rim | 2011 | EF | MO913 ATLETICA MDS UISP | 40 metri EFC | |
| NASELLI Alessandro | 2009 | EM | MO913 ATLETICA MDS UISP | 40 metri EMB | |
| VITIELLO Martina | 2009 | EF | MO913 ATLETICA MDS UISP | 40 metri EFB | |
|
PO149 ASD ATLETICA PRATO | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| BORSINI Luca | 1971 | SM45 | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 60 piani Uomini | |
| MARINI Leonardo | 1968 | SM50 | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 60 piani Uomini | 7.65 |
|
PR075 ATL. AVIS FIDENZA | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| ILIE Bratarida Narcisa | 2004 | CF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 60 piani Cadette | |
|
PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| ORSATTI Francesca | 2003 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.69 |
| SILVESTRI Giulia | 2003 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.90 |
|
PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| GANDOLFI Dylan | 2003 | CM | PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | 60 piani Cadetti | |
| SCARAMUZZA Gabriele | 2005 | RM | PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.40 |
|
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| BEVILACQUA Fabio | 1980 | SM35 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 60 piani Uomini | |
| GIACOMANTONIO Marco | 1969 | SM45 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 60 piani Uomini | |
|
RA095 ATLETICA RAVENNA | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| BALDASSARI Federico | 2002 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in alto/HJ Uomini | 1.78 |
| LOLLI Andrea Celeste | 2003 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.61 |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| ALIBERTI Asia | 2004 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.34 |
| BARALDI Marta | 2005 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Ragazze | 10.49 |
| BERTOLDI Giulia | 2004 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadette | 9.53 |
| BONACCINI Tommaso | 2004 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadetti | |
| CAFFAGNI Giacomo | 2005 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Ragazzi | 9.76 |
| CALICE Evelyn | 2005 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| CECCHI Giulia | 2007 | EF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
| CIGARINI Matteo | 2005 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Ragazzi | |
| CORGINI Asia | 2007 | EF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
| DELLA CASA Giada | 2005 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Ragazze | 9.3 |
| FIMOGNARI Elisa | 2008 | EF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 40 metri EFA | |
| GAMBETTI Arthur | 2007 | EM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 40 metri EMA | |
| GREGORAT Sofia | 2005 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Ragazze | 10.92 |
| LIGABUE Riccardo | 2007 | EM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 40 metri EMA | |
| MAININI Chiara | 2004 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadette | |
| MATTIOLI Anna | 2007 | EF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
| MONTANARI Virginia | 2006 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.47 |
| MORA Stefano | 2004 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadetti | |
| MORELLI Samuele | 2005 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Ragazzi | 8.7 |
| PALUMBO Alex | 2007 | EM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 40 metri EMA | |
| PALUMBO Andrea | 2005 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Ragazzi | 9.80 |
| QUARANTINI Edoardo | 2007 | EM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 40 metri EMA | |
| RIGHI Gaia | 2006 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.52 |
| ROVATTI Matteo | 2006 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Ragazzi | 10.3 |
| TURCI Maria Ester | 2007 | EF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
| VACONDIO Fabrizio | 1956 | SM60 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Uomini | |
| VERONI Emma | 2004 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.16 |
| VEZZANI Dario | 2004 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadetti | |
| ZOPPI Angelo | 2008 | EM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 40 metri EMA | |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| BALDI FORTI Sabrina | 2003 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60 piani Cadette | |
| BIZZOCCHI Davide | 2005 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60 piani Ragazzi | 8.22 |
| BONORA Elena | 2007 | EF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
| CALVANO Lorenzo | 1999 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60 piani Uomini | |
| GANASSI Laura | 2003 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60 piani Cadette | |
| GOVI Matilde | 2007 | EF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 40 metri EFA | |
| GOVI Tommaso | 2010 | EM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 40 metri EMB | |
| LUSUARDI Chiara | 2004 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.31 |
| MALAGOLI Ginevra | 2008 | EF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 40 metri EFA | |
| MALAGOLI Giulia | 2006 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| MALAVASI Emma | 2006 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.29 |
| PICCOLOTTO Marta | 2006 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| TAMMARO Grace Maria | 2006 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.05 |
| TORRICELLI Erika | 2008 | EF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 40 metri EFA | |
| VEZZANI Ginevra | 2006 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60 piani Ragazze | 8.78 |
|
RE128 ATL. REGGIO ASD | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| AMAGHZAZ Rayan | 2008 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo/LJ Eso M A | 3.22 |
| CANOVI Viola | 2008 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo/LJ Eso F A | 4.11 |
| COMODI Michelle | 2009 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 40 metri EFB | |
| REGNANI Alex | 2003 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60 piani Cadetti | 7.73 |
|
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| BUFFIGNANI Elisa | 2009 | EF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 40 metri EFB | |
| BUFFIGNANI Luca | 2006 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60 piani Ragazzi | 8.6 |
| CHIESI Ludovica | 2006 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60 piani Ragazze | 9.43 |
| GUIDETTI Emma | 2005 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60 piani Ragazze | 9.31 |
| OVI Sofia | 2005 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.87 |
| PINELLI Davide | 2004 | CM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.60 |
| RONDANINI Davide | 2005 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60 piani Ragazzi | 7.94 |
| SIMONELLI Lorenzo | 2007 | EM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 40 metri EMA | |
| TINCANI Lorenzo | 2000 | JM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60 piani Uomini | |
|
RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| DI DONATO Giada | 2005 | RF | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | 60 piani Ragazze | 8.5 |
| TINCANI Francesca | 2003 | CF | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | 60 piani Cadette | |
| VANDELLI Massimiliano | 2005 | RM | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | 60 piani Ragazzi | 8.0 |
|
RE902 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| BERTOLINI Elia | 2009 | EM | RE902 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | 40 metri EMB | |
| COLOMBARI Dominic | 2009 | EM | RE902 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | 40 metri EMB | |
| MASI Sebastiano | 2009 | EM | RE902 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | 40 metri EMB | |
| RONDANINI Elisa | 2007 | EF | RE902 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | 40 metri EFA | |
|
RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | Lista degli Atleti per - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| FARINA Davide | 2010 | EM | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | 40 metri EMB | |
| FIANDRI Camilla | 2008 | EF | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
| FRANCHINI Jacopo | 2010 | EM | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | 40 metri EMB | |
| GARUGLIERI Federica | 2005 | RF | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | 60 piani Ragazze | |
| GARUTI Daria | 2008 | EF | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | Salto in lungo/LJ Eso F A | |
| MALAGOLI Maya | 2008 | EF | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | 40 metri EFA | |
| MAZZONI Thomas | 2008 | EM | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | 40 metri EMA | |
| MURA Davide | 2011 | EM | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | 40 metri EMC | |
| OVI Fabio | 2010 | EM | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | 40 metri EMB | |
| PRANDI Filippo | 2011 | EM | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | 40 metri EMC | |
| TERMANINI Enrico | 2010 | EM | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | 40 metri EMB | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |