Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
| SERAFINI Samuele | 2010 | EM | MO901 POL. RAVARINO UISP | |
| FRANCHINI Jacopo | 2010 | EM | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| MARZOLI Filippo | 2010 | EM | MO901 POL. RAVARINO UISP | |
| ANDERLINI Gabriele | 2009 | EM | MO901 POL. RAVARINO UISP | |
| FARINA Davide | 2010 | EM | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| OVI Fabio | 2010 | EM | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| TERMANINI Enrico | 2010 | EM | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| POLLASTRI Simone | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| PANZANI Michael | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| LICATA Leonardo | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GOZZI Gabriele | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GOZZOLI Filippo | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BERIM Joan Daniel | 2010 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| MALETTI Riccardo | 2010 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| CAITI Riccardo | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| COSTA Alessandro | 2009 | EM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| ACHINCA Edoardo | 2009 | EM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| GUIZZARDI Matteo | 2010 | EM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| MILO Daniel | 2010 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GIULIANELLI Alessandro | 2009 | EM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| COLOMBI Luca | 2010 | EM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
| AZZOLINI Filippo | 2009 | EM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
| RAIMONDI Luca | 2009 | EM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
| FRASCARI Mattia | 2009 | EM | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| OSTI Francesco | 2010 | EM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
| ZANELLA Dario | 2009 | EM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | |
| FLORENZANO Ettore | 2009 | EM | BO906 CSI SASSO MARCONI CSI | |
| PARENTI Leonardo | 2010 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| GADALETA Marco | 2010 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| CUOCO Francesco | 2010 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| BONI Samuel | 2009 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| ALBERTI Piergiorgio | 2010 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| NASELLI Alessandro | 2009 | EM | MO913 ATLETICA MDS UISP | |
| MONTORSI Jacopo | 2009 | EM | MO913 ATLETICA MDS UISP | |
| MASI Sebastiano | 2009 | EM | RE902 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| RICCARDI Matteo | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| COLOMBARI Dominic | 2009 | EM | RE902 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MALAGOLI Simone | 2010 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| CORRADIN Simone | 2009 | EM | BO906 CSI SASSO MARCONI CSI | |
| QUERZOLI Daniele | 2009 | EM | BO906 CSI SASSO MARCONI CSI | |
| CALANCA Alessandro | 2009 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| GOVONI Jacopo | 2009 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| SANDROLINI Cesare | 2009 | EM | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| GOVI Tommaso | 2010 | EM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| BORTOLI Christian | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| CARGIOLI Giovanni | 2009 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| PESCE Federico | 2010 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| BERTOLINI Elia | 2009 | EM | RE902 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
|
40 metri EMC | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
| ARTIOLI Andrea | 2012 | EM | MO904 POL. SPILAMBERTESE UISP | |
| MURA Davide | 2011 | EM | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| SETTI Davide | 2011 | EM | MO901 POL. RAVARINO UISP | |
| MARMIROLI Enrico | 2012 | EM | MO902 LA PATRIA CARPI - UISP | |
| SQUATRITO Gabriele | 2012 | EM | MO902 LA PATRIA CARPI - UISP | |
| MAESTRELLO Andrea | 2011 | EM | MO902 LA PATRIA CARPI - UISP | |
| MOTTA Massimiliano | 2012 | EM | MO904 POL. SPILAMBERTESE UISP | |
| PRANDI Filippo | 2011 | EM | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| LENTINI Marco | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| FREGNI Lorenzo | 2011 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| MALMUSI Andrea | 2012 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| SPADONI Leonardo | 2012 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BOJA Thomas | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| MORANDI Gabriele | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| FAVA Lorenzo | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| PASOTTI Thomas | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| RICCO' Ettore | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| LIGORIO Christian | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| LORENZI Federico | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GIACOMINI Francesco | 2012 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| MAZZOLI Federico | 2012 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| MASI Matteo | 2012 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| AGOSTA Davide | 2011 | EM | MO913 ATLETICA MDS UISP | |
| BORRONI Federico | 2011 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| BARCO Filippo | 2011 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| BRICO Alessandro | 2012 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| CAMPADELLI Davide | 2012 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| FRACASSI Carlo | 2012 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| GENOVESE Giacomo | 2012 | EM | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| PACCHIONI Marco | 2011 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
|
Salto in lungo/LJ Eso F A | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
| FIANDRI Camilla | 2008 | EF | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| GARUTI Daria | 2008 | EF | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| CANOVI Viola | 2008 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 4.11 |
| PANINI Emma | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| CATALDO Valentina | 2008 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| PALMIERI Martina Thi ph | 2007 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| BARBAGALLO Sophie | 2008 | EF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | |
| GRANDI Vittoria | 2008 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| GRAZIA Lucia | 2008 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| CANELLA Martina | 2007 | EF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
| PISA Angelica | 2007 | EF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
| CREMONESE Greta | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| VACIRCA Ginevra | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| PORRI Matilde | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| TOMEI Beatrice | 2007 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| RAIMONDI Giulia | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| ARLANDINI Arianna | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| TAMBURINI Margherita | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| RAIMONDI Bianca | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BONORA Elena | 2007 | EF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| CECCHI Giulia | 2007 | EF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| CORGINI Asia | 2007 | EF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| TURCI Maria Ester | 2007 | EF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| MATTIOLI Anna | 2007 | EF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| ANDREOLI Francesca | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
|
40 metri EFA | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
| MALAGOLI Maya | 2008 | EF | RE908 DELTA ATL. SASSUOLO UISP | |
| GENZALE Maria vittoria | 2008 | EF | MO902 LA PATRIA CARPI - UISP | |
| CANTARONI Silvia | 2008 | EF | MO902 LA PATRIA CARPI - UISP | |
| PRAMPOLINI Alice | 2007 | EF | MO901 POL. RAVARINO UISP | |
| D'ANTONIO Marcella | 2008 | EF | MO901 POL. RAVARINO UISP | |
| CURARATI Martina | 2008 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| LIGORIO Giada Margherit | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| FERRI Laura | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| LUMINARI Anna | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BAGIOLI Viola | 2008 | EF | BO437 S.G. PERSICETANA | |
| ZACCHERINI Margot | 2007 | EF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| VOLPI Anna | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GIORDANI Sofia | 2008 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| CAPPI Chiara | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| ACCINELLI Eleonora Virg | 2008 | EF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| PRIMICERI Teresa | 2008 | EF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| ANGELINI Letizia | 2008 | EF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| BONETTINI Giulia | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| VELLANI Linda | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| FRACASSINI Alessia | 2008 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| BRIGHI Sofia Laura | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| TORRICELLI Erika | 2008 | EF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| GOVI Matilde | 2007 | EF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| MALAGOLI Ginevra | 2008 | EF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| FIMOGNARI Elisa | 2008 | EF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| PRETI Giada | 2007 | EF | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| NERI Giulia | 2007 | EF | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| RONDANINI Elisa | 2007 | EF | RE902 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MIRANTE Francesca | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
|
40 metri EFB | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
| SAM Dorothy | 2009 | EF | MO901 POL. RAVARINO UISP | |
| BARACCHI Lucia | 2010 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GAROFALO Anna | 2009 | EF | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
| BARALDI Laura | 2010 | EF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| BIAGINI Anna | 2010 | EF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
| PANTALEO Adele | 2010 | EF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
| FERRARI Susanna | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| FORNI Maria Chiara | 2010 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| FERRI Anna | 2010 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| NERI Anita | 2010 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GLAESER Tessa Julie | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BALDASSARI Vittoria | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| SCOLARO Viola | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| VELLANI Chiara | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| CURATOLO Arianna | 2010 | EF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| BINOTTI Sara | 2010 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| POWER Martha | 2009 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| BACCOLINI Bianca | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BUFFIGNANI Elisa | 2009 | EF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| CUTAIA Greta | 2010 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| COMODI Michelle | 2009 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| VOLPICELLI Clizia | 2009 | EF | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| QUERZOLI Aurora | 2010 | EF | BO906 CSI SASSO MARCONI CSI | |
| CARLUCCI Rosa | 2009 | EF | MO913 ATLETICA MDS UISP | |
| VITIELLO Martina | 2009 | EF | MO913 ATLETICA MDS UISP | |
| FALHI Maram | 2010 | EF | MO913 ATLETICA MDS UISP | |
| FAZIO Gaia | 2010 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| GOFFREDO Anna | 2010 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| IANNELLI Eleonora | 2010 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| FERRARO Martina | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
|
40 metri EFC | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
| SMACCHIA Joy | 2012 | EF | MO902 LA PATRIA CARPI - UISP | |
| MALAVASI Alessia | 2011 | EF | MO902 LA PATRIA CARPI - UISP | |
| AVARO Nicole | 2011 | EF | MO901 POL. RAVARINO UISP | |
| VOLPICELLI Licia | 2011 | EF | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| SANDROLINI Marta | 2012 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| CIRELLI Annamaria | 2011 | EF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
| GLAESER Stella Rose | 2011 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| TAGLIATI Viola | 2012 | EF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | |
| BERNADET Lea | 2011 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| TAROZZI Marta | 2011 | EF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
| FORNI Maria Elisabetta | 2012 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| TACCONI Greta | 2012 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| ED-DOUJ Hajar | 2011 | EF | MO913 ATLETICA MDS UISP | |
| MTOUAA Rim | 2011 | EF | MO913 ATLETICA MDS UISP | |
| MAZZOLI Giulia | 2012 | EF | MO905 POL. CASTELFRANCO E. UISP | |
| MARINI Sofia | 2011 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |